Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

меня чет тоже подтряхивать начало))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

1+1=4, а мне ниразу во время появления зубов не разгрызали и не кусали,а вот по началу младшая дочь таааак разгрызла,что я уже была готова бросить все и бежать за смесью.Но через три с половиной месяца кормить можно было уже без мучений почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)) Те кто уже рожал, подскажите, правда, что рожать нужно обязательно с распущенными волосами? И что даже сами врачи при родах говорят снять все заколки-резинки? Я конечно понимаю, что примета такая и все такое... Но, блин, неужели и врачи туда же))) Все такие же суеверные))

Я не распускала волосы и никто в роддоме даже не заикнулся об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  непроизвольно каждый раз при укусе я вскрикивала,чем его по началу пугала (бедный мои сын),отбирала сразу грудь...с очередного раза он видимо понял,кусаешь-еды нет,а кушать мы всегда любили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, непроизвольно каждый раз при укусе я вскрикивала,чем его по началу пугала (бедный мои сын),отбирала сразу грудь...с очередного раза он видимо понял,кусаешь-еды нет,а кушать мы всегда любили

вот так и формируются рефлексы у малышей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Olga456,  три месяца...ох..бедные мамочки,чего только не выдержат ради детки любимой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Olga456, я 3 месяца садилась кормить только с матом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого увидели на узи обвитие,что сказали надо переделывать узи и если надо то на каком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в очередной раз убедилась,что мне круто повезло с сыном,он меня жалел видимо как мог)но мне и этого хватало порой с головой,вы героини!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у меня трещина была в весь сосок) а теперь прикинь что это сосут :malicious:

Я представляю с зубками тоже очень больно(((

Да сынок у тебя молодец))) а я пережила все что можно) начиная от родов, коликов, капризов и заканчивая тем что щас этот разбойник кинул углом книжки мне в пузо((( а сил у нас ого го(

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Capriza, я только надеюсь,что в этот раз будет легче,у дачи нам всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охренеть... мне сегодня перечислили на карту мои декретные... в размере 1 стипендии... сказать, что я в шоке - ничего не сказать... щас спросила у подруги, которая недавно родила, тоже учится...так ей выплатили... внимание! 26 тыс! потом еще 13 за роды! а мне 6200... кто в теме, объясните мне, пожалуйста! как так-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  у меня тоже рефлекс,я до сих пор боюсь на подсознательном уровне,что укусит,а зубов-то уже 16!!!))))

 

Да девочки,удачи нам всем..терпения..и побольше-побольше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на обеих сосках были трещины,мазоли,так в основании соска еще и дырки,как быд то сосок начал отрываться,хотя захват и сосание было правильным.Грешу еа то,что всю беременность мазалась вся маслом веледовским от растяжек и грудь тоже.Видимо соски стали нежными и не выдержали.Раньше ничем не мазала и проблем с кормлением не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не кипиши, 26 это минималка, меньше ее не можешь получить физически. Может щас остальные дойдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у меня трещина была в весь сосок) а теперь прикинь что это сосут :malicious:

Я представляю с зубками тоже очень больно(((

Да сынок у тебя молодец))) а я пережила все что можно) начиная от родов, коликов, капризов и заканчивая тем что щас этот разбойник кинул углом книжки мне в пузо((( а сил у нас ого го(

Ты мамочка сильная,держись!

Главное,чтобы после родов,мелкие наши,которые станут старшими, не кидались в деток..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, непроизвольно каждый раз при укусе я вскрикивала,чем его по началу пугала (бедный мои сын),отбирала сразу грудь...с очередного раза он видимо понял,кусаешь-еды нет,а кушать мы всегда любили

Ой,лапочка маленький,и его жалко (ведь не специально кусал же)... и тебя,конечно,тоже... слабо представляю эту боль...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Я тоже боюсь ревности у младшей,но надеюсь что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  желаю тебе и не узнать! :) может доча твоя деликатная будет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто что думает по поводу обычных наших детских кремов типа ТИК-ТАК,АЛИСА и т.д. Сестра советует,говорит проблем не было. Но так смущает цена в 30р ,да и жирнющие они такие) Я помню пятки и ступни себе мазала,очень даже...А вот детю рука не поднимается купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не кипиши, 26 это минималка, меньше ее не можешь получить физически. Может щас остальные дойдут!

мне идти и спрашивать? что мне им вообще говорить? по-идее, они же должны перечислить деньги в течение 10 рабочих дней, как подала заявление, или в первую же ЗП, так вот эта ЗП сегодня и пришла((

я щас бы считаюсь как бы студентом очной формы обучения.. вычитала, что мне полагается пособие в размере стипендии( 26 тыс откуда берется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну что я могу сказать) счастливица, у тебя еще и час остается) при том с двумя))) у меня и того не было с одним)))

И не говори. Так с одним хоть проще - его или в слинг, или одной рукой носишь, а второй что-то делаешь.

Девочки, кто помнит (или уже знает) - а как носят в первые месяцы, пока голову не держат? Ее второй рукой поддерживают? Просто я встречала мнение, что если поддерживать второй рукой, то малыш позже научится координировать движения головы.

Ссылки скрыты.

Вот, посмотрите ролик. Я это имею ввиду.

Изменено пользователем Disayner
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., можете обратиться с вопросом о начислении декретных вот на этот сайт

Ссылки скрыты.

Они ответ присылают в почту бесплатно и грамотно. По крайней мере, мне все правильно ответили, когда я хотела убедиться в своих расчетах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, да все будет хорошо) что нас не убивает, то делает сильнее))) зато после гв соски стали возбудительными, не то что раньше не понятно для чего вообще они мне в комплектации))))

Ой страшно конечно с его реакции на ребеночка. Знаешь таким собственником стал. На площадке вообще не дает свои игрухи как не уговаривай. А считай все его игрухи, кроватка и тд переходят младшему, надеюсь поумнее станет как в сад пойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...