Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Evandgelina, аж всплакнула, такое стихотворение плакательное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Olga-Olga456, у нас было 2-ое обвитие на 32 недели...на прошлой недели когда доплер делала заодно и обвитие глянули-в итоге осталось одинарное нетугое..пуповина как на плечах лежит...вообще рожают самостоятельно и 2-м обвитием главное чтоб акушерк в курсе была и была длинная пуповина..ну и под ктг лежишь следят за сердечком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, я набрала 10 кг...срок уже 38 недель и 5 дней, но я изначально была пухлая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как здорово!!! Юляшечку поздравляем!!! Таких богатырей и сама))) молодчинка!!!

Как все быстро рожают, супер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,Юляша родила через 3 часа после прокола пузыря,мальчишки 3530 и 3300, с ними все в порядке,она немного разорвалась,лежит в реанимации,большая потеря крови.Один парниша перед родами перевернулся иножками пошел,передает вам привет

 

Наконец-то новости!!

Наши поздравления мамочке и сыночкам! Уххх, какие дети богатыри! Пусть заживает все скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля август да купила сегодня микролакс... думаю щас одну сделать.. а то я уже третий день сходить не могу...а остальные на потом...уже перед роддомом

 

отпишись потом как ощущения после нее ))

тоже в рд хочу купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, может мой вес так прет от мясного и сладкого?? но не могу себе никак запретить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, а какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, мясо вроде вообще советуют на последних неделях ограничить, чтобы не порваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, 35 недель, в 32 был совсем малявочка ну и этот диагноз благо не подтвердился

Изменено пользователем Blesna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., крепись)))

Оставь эту корку и не трогай, пущай лежит)))

У моего мужа брат щас начал жить с девушкой вместе, т.е. и с его мамой)))) мне бы не было так смешно,но у этой девочке двушка в москве и нет родителей. А она переехала к свекрови в нашу деревню гадюкино из москвы))) Д-У-Р-А)))) так что и такие встречаются неизлечимые болезни)))

Это я к тому что люди от безисходности вынуждены жить со свекрухой, а тут все условия, а у нее любовь-морковь)))

точно дурррра!! :Crazy:

сегодня еще подушку для кормления отдали (такую большую подковоообразную), такая хрень удобная и сидеть и лежатзь, целый день с ней тягаюсь)) понадобится ли при кормлении незнаю, но теперь она мой лучший друг))

давно хотела такую, но что-то так и не купила почему-то)) зато с мужем вечно деремся за мою подушку, с которой я люблю спать в обнимку)) маленькая такая) я на нее либо пузо кладу, либо колено) когда-как)) но от такой большой сосиски бы тож не отказалась :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ооо, спасибо, не знала, надо ограничить кардинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, уррра!! круто чтто все хорошо!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., так погулять можно и без слинга. Но бывают ситуации, когда ребенок хочет весь день на руках сидеть, а тебе надо покушать сварить, или чайку попить. Приходится как-то учиться одной рукой и с ребенком в слинге..

а... то есть ты дома с ним ходишь? я думала обойтись шезлонгом на такой случай, чтобы близко быть всегда от него... наверное, я наивная))

так то хочу попасть в конкретный роддом до 05 августа, потом он закрывается на мойку..а если без направления ждать схваток... то могу попасть в тот где мне не понравилось. где мне врач мужчина во время осмотра шейки такое сказал.. от того что я корячилась от боли..типа мол с мужем то небось приятнее чем с врачём.. я чуть не ох...ла от такого отношения.. больше я туда не ногой...Блин щас пол намыла.. спина отваливается... сразу почуяла мокроту.. смотрю а там опять эта пробочная слизь с водичкой...теперь спине не разогнуться :(

 

Оля август да купила сегодня микролакс... думаю щас одну сделать.. а то я уже третий день сходить не могу...а остальные на потом...уже перед роддомом

мда... жжет он конечно... придурок какой-то...

о! расскажи потом, как подействовало!! оч интересно)))

 

Юляшка, умница наша!! поздравляю!! поправляйся скорее!! :flower:

 

блиииин!! а я так надеялась на полнолуние(( да что ж такое-то(((( хочу рожааааааать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Уже можно начинать не с недельками поздравлять, а с малышиками.

Юляшечке поздравления, молодчинка.

Давно не была здесь. Это открытие сезона или кто раньше уже за лялей сходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо, я то как рада!!! и весу и всему, теперь надо родов дождаться.... Муж пытался выяснить у врача когда точно мы родим =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, Юляша у нас уже пятая мамочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, у нас уже 4 мамочки или я ошибаюсь

Изменено пользователем Alina.87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, как хорошо, что всё у вас хорошо, молодцы!)

 

Alina.87, 5 - Юсона, Соломончик, Пельмяшка, Анна-Ки и Юляша

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, поздравляю, самое главное, чтобы наши кнопки были здоровенькие

 

Blesna, как хорошо, что всё у вас хорошо, молодцы!)

 

Alina.87, 5 - Юсона, Соломончик, Пельмяшка, Анна-Ки и Юляша

 

точно) Юсону не вспомнила, сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка' поздравляю! Ну какие богатыри!!! И врединки надо же перевернуться в самый ответственный момент :-)

Меня сегодня пропустили - раскладываю вещи в новой квартире, все тру, подтираю короче гнездование еще то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  ни чего себе, а я все прозевала, пароль потеряла и не могла востановить :(

 

Мои поздравления девочкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сестрой посорилась - она все меня в РД отправляет, а я ей - иди сама если надо. С утра звонки мамы, папы и всех всех короче как достали Рожу и смс не сброшу такая злая я на всех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка,от всей души, мои поздравления!!!!!ты большая молодчина!желаю вам здоровья,много-много вкусного молочка и безмерного счастья!

Ссылки скрыты.

 

Blesna, как я за тебя,за вас рада!!!!теперь со спокойной душой будете ждать встречи с сыночком!еще и вес так прибавил,крепыш!

Изменено пользователем 1+1=4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...