Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

но докармливать смесью какой-то начали, т.к. решили с врачем что мало добирает и молочка не хватает( меня это расстроило, мне вот очень хочется минимум пол года кормить собою)))

Так если хочешь, то так и будет. Можно поговорить с врачом по-другому, взять паузу на недельку, чаще прикладывать, контакт "кожа к коже", больше пить и т.д. Тебе на курсах, наверное, говорили. А там, если наберет нужное за неделю, то и не надо смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

девочки, валерьянка не проникает в плаценту - мне так врач сказала. а успокаивает хорошо, особенно если бессоница. я без нее уже не могу - 1 таблеточку на ночь и сплю спокойно. иногда и в настойке капаю капельки.

 

Юляшка, поздравляю с богатырской двойней!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)всем хорошего дня и хорошего настроения)у кого недельки-с недельками))!

 

БББлин,ну и ночка у меня была...были вчера в гостях,пришли домой- и я как насела на арбузик)))ем и ем))как буд-то кто отберет))))короче спать не могу-безсонница, стоять и сидеть тоже не могу-чувство как буд-то Я СПЛОШНАЯ ВОДА)))лежу мучаюсь,а в туалет сколько раз сходилааа))сбилась когда в 2 ночи было 7 раз)легла в 12)))

 

на счет валерьянки- как-то довелось употребить,в табл. так разнервничалась....но теперь пытаюсь совладать собой и не принимать вовсе ничего из табл. я то успокоилась тогда,меня хорошо попустило НО- велерьянка видать и на дитё подействовала- я не знала куда себя деть-пропали шевеления, спасло то что у меня есть фонендоскоп и я прослушывала сердечко. больше не пью ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!! Вчера писала про то что напала на меня чесотка (ладони ступни живот) и врач западозрила гепатоз..так вот сегодня сдала анализы -

Билирубин общий - 8.8 (5-21)

АСТ - 21.1 (0-31)

АЛТ - 10.7 (0-34)

Щелочная фосфотаза - 172.4 (30-120)....хм..в инете пишут что физиологическки повышается в 3-4 раза в 3 триметсре беременности....в пятницу еще узи сделаю печени..че врач скажет..

Зуд практически прекратился...теперь думаю что аллергическая реакция была либо на вишню любо на гель Ушастый нянь..к последнему склоняюсь больше..потому что после того как помыла ванночку с этим гелем через 2 часа ладони покраснели стали горячеми и началась чесотка

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет собираюсь в РД на обход так лень.... буду просить наверное что бы выписывали что бы не бегать на обходы

Валерьянку я пью и бывает такое что по три таблетки сразу

Марша и я арбуз вчера сама села перед телеком и где были эти 4 кг... в туалет еще до сна поле гала, а ночью ттт спала как убитая

 

Всем привет.

 

Вот надо маме моей показать эту фотку, что даже королевский ребенок без рюшей и воланов завернут, а то она все считает что мой плед с зайчиками позор для выписки )))))))

Ссылки скрыты.

ха прикольный малый и не сине-красный :-) а причеху видно что волосики чесали так смешно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а причеху видно что волосики чесали так смешно

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас человечек на выписку по словам мамы тоже не фонтан, но я даже не реагирую :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Кармела супер, ну для первородящей два пальца может что и значит.. я вот неделю с таким раскрытием хожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем от Karmel'ы! (муж)

Лежит она в роддоме на предродовой госпитализации. Шейка сглажена, отошла пробка, открытие два пальца, схватки каждые 20 мин. Со дня на день рожать. Как получится, сама отпишется.

Девули, пошла Жара!!!! Кармеле быстрых и легких родов, держим за нее кулачки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девули! С недельками!!

 

лежу, жру блинчики с творогом.. закусываю арбузиком и вишней.. куда в меня все лезет..

 

Grendkelvin, уииии!!! какие новости!!! Вы не пропадайте только! И Кармелочке передайте, что мы за нее кулачки держим!! Легких родов ей и здоровенького малыша!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

канеш останется)))) еще месяцок точно сходить будет)))))

 

ой, подсела сегодня на бэбиблог, почитать зашла и не могу остановиться... так вот там одна деваха есть, типа педиатр... вот мне стукнуть ее хочется! такие вещи задвигает мамашкам! речь идет о ГВ, об исключении продуктов-потенциальных аллергенов из пищи... щас процитирую!

 

==>> Что значит исключать аллергены? Если у матери аллергия на какой-либо продукт, то ей его есть нельзя никогда. Если у матери нет аллергии на продукт, то он аллергеном не является. Приписывание "аллергичности" кулбнике, шоколаду и цитрусовым - из серии фантазии российских врачей, там же, где дисбактериоз и вегето-сосудистая дистония.

 

==>> Почитайте выше - исключение каких-либо продуктов - это самый быстрый и надёжный путь к аллергии. Кормящей маме нужно есть всё, абсолютно всё. Это я Вам как педиатр говорю.

 

И диалог:

 

==>> Интересно, откуда такое распространение этого заблуждения о диете в первые три месяца? Интересно, правда.

 

------ Заблуждение??? -нет! Мы не знаем наших малышей, конечно хорошо , когда они здоровы и не аллергики, но увы не у всех все гладко. Вот как раз в эти три месяца и происходит знакомство))) Я с первыми детками хлопот не знала , ела что хотела, а вот третий аллергик - опухали ноги руки ушки и гортань, пока на диету не села, сейчас все начинаю кушать , но аккуратно.

 

==>> Если маме так хочется, то, конечно, ребёнок будет аллергиком.

 

--------Зачем ВЫ так. Разве есть мамы которые хотят этого? Мне так ни один педиатр не смог сказать,что с ребенком делать ,разводили руками.Я не оспариваю ваше мнение, но ни один врач не может сделать здоровым человека- просто здоровым на всю жизнь, он только может лечить симптомы. А ваша злоба меня удивила, я не обидела вас ничем, делилась своим жизненным опытом ,а у всех он разный.

 

==>> Это не злоба, это голый медицинский факт. Аллергия у детей - исключительно психосоматическое заболевание. И никто это не вылечит, кроме матери, работающей с психологом. Если, конечно, мать захочет проделывать такую трудную работу. Обычно реагируют "я нормальная, мне психолог не трубется" и оскорбляются. А ребёнок страдает всю жизнь. Поэтому, аллергия - это всегда выбор матери.

 

 

Последнее ее сообщение меня вообще убило... просто выстрел в висок!

т.е. по ее мнению все врачи-аллергологи дебилы, аллергии как таковой не существует, это все надумано в нашей голове, аллергология, как наука, так вообще мистика... да еще и так рьяно гнет свою линию!! ппц, короче!

может, конечно, щас в Праге и другие представления о ГВ и пищевой аллергии, но я даже и не знаю...

меня это настолько возмутило, что я даже с вами решила поделиться!

 

Вы просто по ходу общения перешли плавно на упертости, от того и выпады неприятные..

А мысль у оппонента проста: Начинать надо с пробования всех продуктов и с последующим исключением неподходящих продуктов, и то с твердой уверенностью, что это он виноват. Ни в коем случае не наоборот, когда по чуть чуть добавляют новые продукты в питание.

Достаточно взвешенная и верная мысль.

 

З.Ы. Мдя.. ради сохранения психики не стоит мужьям заходить в подобные темы и форумы о_О

 

Всем спасибо, слова поддержки передам ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем от Karmel'ы! (муж)

Лежит она в роддоме на предродовой госпитализации. Шейка сглажена, отошла пробка, открытие два пальца, схватки каждые 20 мин. Со дня на день рожать. Как получится, сама отпишется.

 

Ой, здорово-то как! Ну держитесь, родители, ваша львица идет! Катюше и Алисе буськи от нас и пожелания легких родов. 226.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grendkelvin,  легких родов!!!!!ждем хороших новостей!!!держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Иришка!, я пью. В таблетках валерианку. Без нее вообще псих и бессоница(

А у меня представляете 3ий день изжога вдруг началась((( ночью в полусне болело сильно, не болит на правом боку, но так не могу долго лежать суставы выкручивает((( так и мучалась с 6 утра, а проснутся и встать не могла. При том изжога ну очень сильная...

 

Держим кулочки за Кармелочку)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Что-то я сегодня накрутила себя уже... Два дня малыш не особо активен, под ребра больно мне не жмет, как обычно было. Какая-то легкость, хотя по метке на косяке, да и по виду живот нисколько не опустился. Смотрю на себя в зеркало, и кажется, что животик меньше стал. Хотя меньше то вроде некуда. Приём и ктг в пятницу только. Короче, сижу и паникую :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Вот надо маме моей показать эту фотку, что даже королевский ребенок без рюшей и воланов завернут, а то она все считает что мой плед с зайчиками позор для выписки )))))))

Ссылки скрыты.

 

Классный у них карапуз,крупненький такой! И мамочка хорошо выглядит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, А из-за чего конкретно паника? из-за того что он мало шевелится? У меня может по несколько дней еле-еле возиться, а потом день так буянит что мало не покажется.... Плюс срок то всё больше и больше и малышу теснее в животе и они меньше шевелятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ты же нам отпишешься после осмотра? Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, я только в таблетках принимаю. На дите никак не сказывались, может из-за того, что я наскоками принимаю, а не курсом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45,  так места мало уже малышу..дело к родам идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ты мне сегодня приснилась :D :D :D :D . Ну точнее ник твой...и такая большаааая жирная цыфра 1 день :Hello:.

Неспроста это. Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...