Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Blesna, у меня просто буйный всегда был, на банан всегда тааааак пихался, а вчера после банана поплавал слегка и всё. Да я еще по поводу вод стала переживать, т.к. живот небольшой, хоть маловодия ни разу не ставили, и на узи в 33 недели даже прилично было (иаж 170). В общем, скорее всего я дома засиделась, несколько дней не выхожу-вот с ума и схожу.

А в пятницу ко мне подруга детства прилетит, хоть с ней отвлекусь от мыслей о родах. Потом другие друзья в гости приедут на пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

nasik45, Не волнуйся, ему просто тесно становится =) У меня живот тоже не особо большой, а количество вод в норме всегда было. Я думаю, что если бы было что-то не так то ещё какие-либо признаки были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, спасибо))) Надеюсь, что так и есть. До пятницы потерплю, а там и приём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, Пускай всё будет хорошо =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чувствую, что у меня ещё даже не опустилась в таз головка и врач неделю назад сказала, что ещё болтается вовсю. Так что скорых родов не жду, да и пара неделек меня ещё очень бы устроило, много чего ещё хочется успеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ты же нам отпишешься после осмотра? Удачи!

 

Канеш отпишусь )))

Я уже дома....

Все тоже самое, блин, палец только пролазит, мягкая,но длинновата...(((( Но врач говорит что шейка не безнадежна в родах должна себя нормально повести.

Завтра предложила лечь заранее, чтоб узи сделать и за ктг следить.

Я согласилась,куда мне деваться...) Так что завтра я отчаливаю в рд.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Удачи тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  хорошо видимо дочке в животике у мамочки,вот и не спешит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но какой же болючий был осмотр, еще больнее чем в прошлый раз, как же ж я рожать - то буду...мама... :strashno:

 

Юлёчек_rzn, хорошо видимо дочке в животике у мамочки,вот и не спешит ;)

 

так вот если б знать наверняка. если так, то я бы и до 42 походила, че уж там.....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите..вы гостей ждете по приезду с роддома?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня несет третью неделю, сначала думала легкое расстройство, потом думала от того что одни овощи с ягодами ем, уголь начала пить активированный, тошнота прошла, а несет всё так же, и ягоды с фруктами последнюю неделю не ела... Не пойму в чем дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек поздравляю :flower:

 

Юлёчек_rzn, без паники, нормально родишь, наберись терпения и сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, У меня муж хочет на выписку к роддому друзей позвать... а вот потом не знаю, что будет, подозреваю что мне не до гостей будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  завтра на КТГ и узи все и посмотрят. А осмотр..в родах эта боль по нарастающей,ты как-то постепенно к ней готовишься с каждой схваткой,а тут ничего не болело и бац тебе ТУДА бесцеремонно и с пристрастием...у меня тоже искры из глаз были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите..вы гостей ждете по приезду с роддома?

У меня родители будут, близкая подруга приедет встречать из РД, наверное, тоже к нам поднимится, ну и может пара тёток моих будет, а так не особо жду, ненужных выпровожу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите..вы гостей ждете по приезду с роддома?

 

не,никого не хочу домой.

будут только мои родители, с которыми мы вообщем-то и живем. тут уж никуда не деться )))

 

а вот на 40 дней я хочу крестины делать, и людей собрать за праздничным столом ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Karmela'чку кулачки!!!С Богом!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, может и глупый вопрос, но все таки спрошу. если головка еще в таз не опускается, то шейка открыться не сможет и воды не отойдут? т.е пока головка на уровне лобка, роды не ждать????

всем привет.

Кармелочка @@@@@ легких родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, заранее лучше не звать, а там в роддоме сама посмотришь на свое состояние, если будут желание и силы, то позовете. Здесь индивидуально всё, кому-то хочется праздника, а кому-то тишины и покоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, я уже жду-не дождусь когда меня слабить начнёт, а то замучилась с запорами всю беременность :D

1+1=4, у меня будет куча гостей. Я как только начну рожать, сразу выйдут родители мужа и сестра и плюс моя мама конечно (они все в других городах живут). Жить все будут у нас пару недель. Так что у меня веселуха будет. Но, я не печалюсь, будут все дела домашние мне помогать делать :D Плюс моя мама педиатр поможет с малышом, покажет, посоветует. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мама морально настраивает что вся многочисленная родня мужа моего припрется на выписку и потом домой с нами отправится! я категорически против, ну не до них мне будет! если придут в рд, отправлю всех нафиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот друзей я планирую только на месяц малышу в гости позвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите..вы гостей ждете по приезду с роддома?

Мне не до гостей будет! Не знаю как и что,но то,что максимум мужа мать и брат приедут в госпиталь на выписку - это точно!Тут один друг заявил,мол,вы ж пригласите меня как родите?Приеду-порвём два баяна!!! Пипец... я потом мужу сказала,что если он завалит "со своими баянами", то пойдёте вы все вместе с баянами далеко и надолго...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),у некоторых только в процессе родов голова опускается в таз, так что это не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня несет третью неделю, сначала думала легкое расстройство, потом думала от того что одни овощи с ягодами ем, уголь начала пить активированный, тошнота прошла, а несет всё так же, и ягоды с фруктами последнюю неделю не ела... Не пойму в чем дело.

У меня так было недели две назад, вот прям недлю как утка, а сейчас все нормуль, даже сложности бывают (когда на даче), хотя ягод там ем много...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...