Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девчонки всем привет!! Вчера писала про то что напала на меня чесотка (ладони ступни живот) и врач западозрила гепатоз..так вот сегодня сдала анализы -

Билирубин общий - 8.8 (5-21)

АСТ - 21.1 (0-31)

АЛТ - 10.7 (0-34)

Щелочная фосфотаза - 172.4 (30-120)....хм..в инете пишут что физиологическки повышается в 3-4 раза в 3 триметсре беременности....в пятницу еще узи сделаю печени..че врач скажет..

Зуд практически прекратился...теперь думаю что аллергическая реакция была либо на вишню любо на гель Ушастый нянь..к последнему склоняюсь больше..потому что после того как помыла ванночку с этим гелем через 2 часа ладони покраснели стали горячеми и началась чесотка

 

Я как клубники переела чесалась с головы начиная по шее, спине, груди, на след. День на руки перешло. И так теперь на любой перебор или на любой нитратный, подозреваю, продукт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

1+1=4, если токо родители) и то если выписка в будни, то все работают, могут и не придти... а с остальными я б просто погуляла на улице, в дом не хочется пускать пока лишний людей))) например брат у мужа постоянно подкашливает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот кроме родителей своих и мужа и максимум наших сестер вообще никого не хочу на выписке видеть, а народ такой бесцеремонный, выбешивают разговоры типа "Ой, вы предупредите в какой день выписывают, я приеду", "Ну вы же меня позовете на выписку", "Даже не расчитывайте, мы обязательно приедем", блин, а меня вообще кто-нибудь хочет спросить, чего я хочу? Нафиг мне все эти рожи наглые, ладно еще после месяца или крестин в 40 дней пригласить кого, а в день выписки абсолютно не хочу, чтоб все лезли со своими уси-пуси и микробами к моему новорожденному ребенку, да и захочется элементарно привести себя в порядок и отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно решила, что не хочу гостей на выписку. приедут моя мама и родители мужа в роддом, довезут нас до дома и всех выпровожу. не нужны мне тут их застолья. пусть отмечают где-нибудь у себя и без меня. вот на крестины можно стол накрыть и гостей позвать. но не на выписку. у меня свекровь вообще придумала, что с роддома мы сначала к ней поедем, она стол накроет и у нее 4 бутылки шампанского, а уж потом домой. с ума сойти! ребенок не кукла и не игрушка. на хрена я его буду мотать по городу... меня это прям взбесило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Федорова тоже родила вместе с Кейт и Пенелопой. Во дают....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, мне дискомфорта особого не доставляет..... ну бегаю три раза в сутки, лучше чем раз в два дня, но как-то просто странно. Если организм к родам готовится, то рано как-то он начал готовиться ... с 32х недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ты мне сегодня приснилась :D :D :D :D . Ну точнее ник твой...и такая большаааая жирная цыфра 1 день :Hello:.

Неспроста это. Как самочувствие?

я нормуль, мы со свекровью варенье варим))) еще на очереди засолка огурчиков.

У меня все так же тихо как в танке. Вечерком до РД сгоняю, чтоб шейку глянули. Но-шпу больше не пью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу выписки, сначала хотела что бы просто муж за нами приехал, никакой родни, никого. Родню и сейчас не хочу, а как сказал про друзей, то наверное была бы рада ибо очень теплые у нас все дружеские отношения, но только чисто встретить к род.дому, дома они мне будут в тягость. Ну разве что муж возьмет всё в свои руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто по ходу общения перешли плавно на упертости, от того и выпады неприятные..

А мысль у оппонента проста: Начинать надо с пробования всех продуктов и с последующим исключением неподходящих продуктов, и то с твердой уверенностью, что это он виноват. Ни в коем случае не наоборот, когда по чуть чуть добавляют новые продукты в питание.

Достаточно взвешенная и верная мысль.

 

З.Ы. Мдя.. ради сохранения психики не стоит мужьям заходить в подобные темы и форумы о_О

 

Всем спасибо, слова поддержки передам ))

к счастью, не я с ней общалась) это выдержка из диалога ее и очень спокойной дамы, а так же кучи других мамочек))

не, в том-то и дело, что по ходу беседы клонилось к тому, что есть надо всеееее! и сразу! если не будешь, обязательно будет аллергия) плюс еще, если малыша все же обсыпет, то мамаша психованная и ей надо лечиться) т.е. наука аллергология опровергается вообще как класс!)))

но за мнение спасибо)) приятно читать у нас в болталке мужчину))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном в день родов некоторые приехать хотели ( я ночью родила) в роддом!потом еще и обижались. На выписку народ был и потом дома у нас тоже сидели,хотя я честно никого видеть не хотела,но была моя мама,она и убрала,и стол накрыла,и гостей развлекала. А в это раз мама не знаю когда приедет,муж с сыном сам будет,я так хочу спокойной выписки,чтобы муж и сын только были. Но чувствую все без меня решат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, гы во дают))) ко мне приходили один день моя мамка, другой свекровь в РД. посещение 2 часа мне хотелось с мужем и сыном побыть, обсудить какие то моменты, а тут гости которых надо как то развлечь, рассказать как что каждому... напрягало немного)

А как выехали из РД устроили в машине истерику и так пол дня потом проистерили, какие гости в таких условиях, я б всех убила б на месте))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уже несколько дней болит поясница как перед месячными, волнуюсь, что может такое быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пОКА ВАС ДОЧИТАЛА,А ТУТ ТАКИЕ НОВОСТИ!!!!

 

Неделек с недельками!!!

 

Юляшу,с двойным счастьем! Молодчинка,главная сама!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  я тоже в ауте была,главное тетки эти сами рожали,видимо память отшибло как это было...мама ко мне с мужем приезжали на второй день,немного побыли и уехали.

Меня тоже изжога достала,появилась пару дней назад.ем ренни,но что-то он перестал особо помогать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Ренни-то особо и не помогал никогда((

 

да, Кейт милая, пузяш у нее тоже такой милый еще остался) интересно, почему Уильям не носит кольцо обручальное) пример ж для подражания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже привлекает. Но я буду делать, как с Ромой - смесь педагогического с рекомендациями ВОЗ. Но там будем смотреть.г

ага, думаю в первую очередь по ребенку а там как пойдет))

Девчонки всем привет!! Вчера писала про то что напала на меня чесотка (ладони ступни живот) и врач западозрила гепатоз..так вот сегодня сдала анализы -

у меня кстатти подурга всю беременность ходила чухалась, особенно пузо, но считала что єто от того что кожа тянется, насколько знаю никакие анализы не сдавала, все и так хорошо))

А у меня представляете 3ий день изжога вдруг началась((( ночью в полусне болело сильно, не болит на правом боку, но так не могу долго лежать суставы выкручивает((( так и мучалась с 6 утра, а проснутся и встать не могла. При том изжога ну очень сильная...

меня седня ночью изжога как припекла, ни лежать ни сидеть ну и не спать понятно)) в общем я в состоянии аффекта наколотила себе соды как получилось и выпила, потом раза три перечитывала что сода пищевая и я теперь не умру))) зато отпустило довольно быстро, седня пойду куплю рени или что-то еще на такие случаи, чтоб не глушить непойми что непонятными дозировками))

Девочки,расскажите..вы гостей ждете по приезду с роддома?

я так понимаю под роддомом будет ждать толпа)) надеюсь от всех быстро избавится. а от кого не выйдет за полчаса дома разгрбести, думаю мне не до гулек будет да и в однокомнатной паралельно с новорожденным сильно никого не примешь)) ну обе мамы будут то вот они пусть и развлекают кормют родственников, у нас просто в это время будут мои сестры двоюродные которые оч редко приезжают то конечно им надо уделить хоть чуток времени, но надеюсь все сообразят и как то без меня и малыша потусят))

 

.::Pu$$yc@T::., ох про аллергии поржала конечно))) еще и врач, еще и лечит кого-то))

очень выгодная позиция для врача....больной - у меня и тут и здесь болит, врач - не ве рю!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле дочитала вас,болтушки

Юляшку с рождением 2 малышей)))мамочек 5, а детишек 7 у нас теперь

 

 

я была на приеме.

вес - 700 гр за неделю

ктг 10/10

вроде все нормально.

хотела в стационар предложить, я отказалась.

сегодня вытекло прилично выделений.опять прокладки покупать.жуть какая.промежность все сильнее болит и прям начало ног болит. в туалет хожу уже расслабленно.не знаю когда ждать малыша и какое там раскрытие и даже не знаю что лучше сейчас родить или уже до середины августа ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю когда толпой все на выписку хотят,там же дело 5ти минут: вынесли,передали папашке и досвидания)А еще все сразу в гости хотят,хотя не до них в первое время уж точно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо! буду надеяться что опущение головки в таз не показатель! надеюсь что так рожать начну

 

ох, как же я надеюсь что кроме мамы и мужа не припрется ни кто на выписку! а после родов начнутся нескончаемые звонки с поздравлениями... аааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Юляшку с рождением богатырей.

Кармела @@@@@@ пусть все пройдет легко и быстро!

 

Девочки,расскажите..вы гостей ждете по приезду с роддома?

К роддому пусть приходят, как в принципе и с дочей когда выписывались, цветочки, шарики, фотки, а вот домой никого не надоть мне. Вообще выписка же в будний день происходит, поэтому куча народу на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев как у кого - в ходе родов может опуститься.

Я с РД - завтра на 8 утра бежать опять сдать мочу и кровь, блин мне так далеко трепать туда я так расстроиласьчто даже не зашла к врачу своему, а все из за лени и холода, думаю пока сниму с себя все, а я как каракатица ...... в пятницу пойду

На выписку только мама , папа, сестры с детьмя итого человек 15 :-) как не крути толпа получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, пакеты готовы в кладовке стоят)) наш рыжый эксперт все проверил, каждый пакет чтоб никто ниче не забыл :reverans: теперь ждем пробок-схваток и всего такого))

 

ха-ххх... ревизор!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять вышел небольшой кусок слизи,внутри белые прожилки.неужели пробка кусками отходит?

 

про выписку:у меня скорее всего муж,сын,папа,свекровь,свекр и брат.и то не знаю,может из этого списка кого то не будет.свекр в прошлый раз не поехал,брат может тоже не поедит

 

а золовка мне и нахрен не нужна.будет с роддома нравоучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера из госпиталя звонилИ,сообщили о том,что я должна явиться 20 августа на осмотр предродовой,анализы,узи,ктг (мне его ни разу не делали)... капец,по узи ставят на 15 роды... я ей говорю,мол,а если я уже рожу, говорит,если раньше,то в скорой всё сделают в день родов...дурдом "Вэсэлка"... это ж мне надо теперь ничего не перепутать,а то в голове столько всегооооо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...