Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ГЕВ86-скоро мама))), ну ты либо в одно верь , либо в другое. имхо. но верить в приметы и в пояс святой богородицы - это богохульство.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Оля август, нам все выдают, написано 3-4 сорочки свои принести, а одевать не разрешают, все дают, поэтому не подскажу! но мне кажется лучше хб купить и телу приятней и выкинуть не жалко потом если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю в приметы, волосы длинные, поэтому буду хвост вязать, в такую жару, по-другому никак.

ГЕВ86-скоро мама))), у меня тоже есть такой поясок, я его тоже буду брать с собой, только положу в сумочку с личными вещами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за фигня с сайтом тварится, сообщения не сохраняются, грузится по полчаса.....

Юль, канеш я пойду с пояском, единственное что на руку наверно его намотаю, чтоб на пузе не мешал врачам, но волосы распущу если скажут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы раньше сказала))) мы бы тебя заставляли на ранние треники в скорую звонить))) бегала б щас как белка без проблем))

 

да вот я под страхом преждевременных и скорой с этими трениками поэтому и обивала пороги стационаров и роддома ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю в приметы, волосы длинные, поэтому буду хвост вязать, в такую жару, по-другому никак.

и у меня длинные ну почти)) представляю как в фильме такая я вся бледная но с горящими щеками и губами, блеск в глазах, разметанные чистые красивенные волосы по подушке, мужественно и очень очень красиво продыхиваю схватки)) жаль не в кино мы)))

а в жизни наверняка как раз волосы будут грязеными и прилипнут от пота на все лицо))

 

 

ура ура)) я испекла бисквит и он даже поднялся раза в 4ре)) пошла крем бить и делать торт))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, вот и у меня длинный волос, не представляю как это в родилке с распущенным быть? кстати я видела девочки все у нас в предродовой и в родзале были с распущенными волосами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в роддоме схватки ходишь в своей ночнухе, можешь в футболке ходить, я купила хб ночнушку, а уже когда потуги начнутся - дают одноразовую, передеваешься и в путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, нам сразу дают их вещи как в предродовую отправляют

 

эх муж приехал, поехали мы на стройку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я девочки одного боюсь, что не в себе буду. как-то хочется, чтобы башка соображала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гепатит буду делать в составе поливакцины Инфанрикс гекса, но начинать тоже планирую вакцинацию не в 3мес, а позже, к 8-9месяцам. До этого никуда ездить не будем.и вакцинация только после общего, биохимии крови и общего мочи, дабы избежать побочек.

А почему прсле 8 месяцев? И каких побочек ты хочешь избежать, сдав анализы? Я думала, что анализы сдают, чтоб убедиться в здоровье ребенка на данный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), это ж муж.кстати надо своего предупредить,чтобы даже если я уже буду в роддоме никому не говорил.а как рожу тогда уже....он тоже любит позвонить рассказать.

сегодня мне сказал,ты рано утром и ночью не думай рожать,я спать хочу не повезу тебя)))я говорю воды отойдут как миленький повезешь,напугаешься...а то придется самому роды принимать)))и вряд ли поспать тебе удасться

ахах))) какие же они все одинаковые)))) мне тож так вчера сказал, ну чтобы позлить чуток) грит, давай тебя вообще в РД положим! че нервничать тебе лишний раз! и ночью не везти... думала, прибью)) сегодня с утра нацеловывал))) вину заглаживал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему прсле 8 месяцев? И каких побочек ты хочешь избежать, сдав анализы? Я думала, что анализы сдают, чтоб убедиться в здоровье ребенка на данный момент.

 

потому что имунная система в 3месяца и в 8м - 2 разные вещи.то,на чем она может споткнуться в 3, она спокойно пропустит в 8м, в год. но это мое мнение, никому не навязываю. насчет анализов, то так все и есть - убедиться что ребенок здоров дабы избежать побочек от вакцины. не всегда мы видим клиническую картину, может быть скрытое воспаление какое-то, тогда надо искать причину, устранять и только потом вакцинироваться. мы об одном и том же разными словами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а в 1 Б он говорил до 11 января не рожай.вот выйду на работу и пожалуйста.пусть на тебя другие смотрят,я не вынесу такого)))

я тут говорю может махнем на роды вместе,он аж побелел,сказал что ни в жизнь.я говорю ну ты в коридоре постоишь.он говорит,и что мне там слушать как вы страдаетет.нет уж.

 

он страданий боится,для него лучше пусть без него все происходит.

слабонервные мужики!!!!!

 

 

ждем фото колясочки? не польская случайно?

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что имунная система в 3месяца и в 8м - 2 разные вещи.то,на чем она может споткнуться в 3, она спокойно пропустит в 8м, в год.

Понятно. Я о таком не думала.

Мне знакомая рассазывала, что если делать прививки после года, но Инфанрикс гекса достаточно уколоть 1 раз, потому что ревакцинацию хиб-инфекции уже делать не нужно. Потом можно колоть инфанрикс ипв.

Так с этими прививками сложно. Хочется и ребенка защитить, и не навредить ему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а в 1 Б он говорил до 11 января не рожай.вот выйду на работу и пожалуйста.пусть на тебя другие смотрят,я не вынесу такого)))

я тут говорю может махнем на роды вместе,он аж побелел,сказал что ни в жизнь.я говорю ну ты в коридоре постоишь.он говорит,и что мне там слушать как вы страдаетет.нет уж.

 

он страданий боится,для него лучше пусть без него все происходит.

слабонервные мужики!!!!!

 

 

ждем фото колясочки? не польская случайно?

такооооой же))))

польская) Riko Blanca 2 в 1... это только завтра!(( муж уехал на дежурство, сама сборку не осилю(( и так еле вытащила, чуть не уписилась от тяжести))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., интересно, за кого мужья больше переживают, за нас или за свое спокойствие?

МаMуля//, да и мне спокойней если он не будет слушать мои вопли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, пошла в туалет попИсать а у меня на труселях коричневая мазня ... че это ? наковыряла врач мне там, поэтому ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., это да собирать тяжело.у нас польская прампол слалом и тоже с козырьком так же.а сын балуется,вообще козырек откидывается сам по себе,подкрутить болты чтоли. если что расскажешь что с болтами делали и тоже больше не крепится нигде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., с колясоном!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, пошла в туалет попИсать а у меня на труселях коричневая мазня ... че это ? наковыряла врач мне там, поэтому ?

как вариант - пробка начала отходить,или сосуды задела какие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, срочно скорую и в роддом)))))) мне кажется наковыряла она и процесс пошел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., интересно, за кого мужья больше переживают, за нас или за свое спокойствие?

МаMуля//, да и мне спокойней если он не будет слушать мои вопли))))

скорее, за свое спокойствие :Crazy:

.::Pu$$yc@T::., это да собирать тяжело.у нас польская прампол слалом и тоже с козырьком так же.а сын балуется,вообще козырек откидывается сам по себе,подкрутить болты чтоли. если что расскажешь что с болтами делали и тоже больше не крепится нигде.

да, я в инете читала, что это их слабое место, но не настолько уж чтобы прям болтались! тем более они там без резьбы, кажется... оооооо

ок, помучаем ее и расскажу) тут еще колеса надувать) спущенные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riko Blanca 2 в 1

у нас рико балерина и как я поняла то капюшон там не в натяг!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...