Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

как вариант - пробка начала отходить,или сосуды задела какие

 

ну пробки не видно,мои выделения только окрашенные ,как кофе с молоком.

 

Юлёчек_rzn, срочно скорую и в роддом)))))) мне кажется наковыряла она и процесс пошел))))

 

да не,какой роддом, ни вод, ни схваток )

щас меня скорой напугаешь точно не разрожусь еще в ближайшее время )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

нанос должен быть в сумке для мамы

 

Юлёчек_rzn, а это не может быть началом пробки? потом воды и схватки? как тебе такой вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ох не знаю, поглядим еще.

 

Мне в жк еще идти на прием к 6 часам. Теперь очкую блин ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас рико балерина и как я поняла то капюшон там не в натяг!

рассматривала и такой вариант сначала)) он вообще разболтанный! свободно туда-сюда ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну в роддоме только бцж-М ставила,все прививки мы делаем по индивидуальному календарю у своего педиатра.каждый раз кровь-моча,осмотр врача (разрешение невропатолога). ставлю импортные вакцины (кстати всем советую прочитать инструкцию к вашему препарату,как и куда вводить,как хранить и т д)коробочку от вакцины мне отдают,себе копии делают..после прививки мы еще некоторое время сидим в клинике,за нами смотрит врач.кстати наша педя не ставит,если ребенок здоров,а папа, например, болеет. Потом через дня два-три нам еще звонит врач сама и обязательно спрашивает как мы себя чувствуем. Свои телефон для связи тоже дает. И каждый раз памятку для родителей про реакцию на прививки и что нужно делать.

Каждый раз ставить боюсь,но считаю,что живем мы не в экологической чистой деревне,у нас в каждом доме приезжих куча..чем они там болеют и т д загадка..лучше поставить,но не бездумно абы только. У нас тут часто то корь,то еще какая-то фигня ..все врачи пугают(

 

Юлёчек_rzn, это после осмотра...не пугайся,наковыряла тетя доктор :)

 

У меня муж думает я в выхи рожать начну)))у него вот сегодня-завтра командировки,вроде не оч далеко,но ехать до дома ему часа 4,говорит на этой неделе съезжу,а со след буду только на расстояние,чтобы не больше часа домой ехать..переживает.уже которую ночь будит меня,говорит что я очень беспокойно сплю,звуки какие-то жалобные издаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, не очкуй! скоро все разродимся))))

.::Pu$$yc@T::., у нас не в натяг, но и не болтается, думаю муж подтянет и все нормально будет! не паникуй раньше времени)))

 

чет у меня муж покрутился во дворе и уехал без меня.... и трубу не берет блин... не хочу пешком идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, вы такие милые с мужем)))

 

Юлёчек_rzn, не очкуй! скоро все разродимся))))

.::Pu$$yc@T::., у нас не в натяг, но и не болтается, думаю муж подтянет и все нормально будет! не паникуй раньше времени)))

 

чет у меня муж покрутился во дворе и уехал без меня.... и трубу не берет блин... не хочу пешком идти...

тож так думаю) блин, насоса в комплекте нет, фигово! от машины качать будем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звуки какие-то жалобные издаю))

)))))))) меня муж уже утром передражнивать начал! я кряхтю переворачиваясь с боку на бок и происходит этот процесс в три захода)))) так он начал кривляться(((((((((( а у тебя заботливый муж!!!

 

 

блин, насоса в комплекте нет, фигово! от машины качать будем))

почитала отзывы, пишут все что этот насос в комплекте который фигня, все качают автомобильным! так что не много потеряли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  дааааа... Мы такие) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, у кого обострилось обоняние? мне почему то весь мир какахами пахнет.... прям фууууу такими противными пуками..... ссори за такие краски))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой-то видел,что такое роды во всей красе)))знает,что еще меня ждет через пару неделек..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собрала я сама коляску :Crazy: :Crazy: :malicious: дурная голова рукам покоя не дает))))

про козырек - отбой! все хорошо закрепилось!) только вот там 2 козырька! но более массивный в прогулке, что странно) и местами они не меняются, вроде!

хорошо, что заранее купили, запах немножко есть, не химозный, но все равно, нового чего-то... не оч приятный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, я наелась пэрсыков, целый кг за раз! теперь думаю когда ж мне плохо станет от них))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, у кого обострилось обоняние? мне почему то весь мир какахами пахнет.... прям фууууу такими противными пуками..... ссори за такие краски))))

есть и такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., давай фото в студию!

я думала это у меня с носом проблема какая то! кстати, вопрос лору))) нос поочереди не дышит... что делать? мыть долфином или каплями спасаться ?

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я уже говорила про своё обаняние в данный период... у кого-то весь мир какахами пахнет, а для меня сейчас все *какахи* приятно пахнут.... Запах краски за два дома учую, то же самое с бензином и запахом сигаретного дыма, а запах сырости метро....мммм, вообще один из самых любимых теперь =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера муж рыбок покормил в зале, а я лежу с ноутом, не вижу, что контейнер не закрыл с их едой... и прям по всему залу запахан такой рыбы... ну и конечно, сегодня утром я все же убедилась, что коробочку он открытой оставил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), да такая же фигня.тоже хотела написать про это и думаю вы ржать будете.вот именно в зале сижу и какахами пахнет,все обнюхала,прям не знаю.в ночь ложусь и говорю что воняет чем то будто мышка сдохла,заставила несуществующую дохлую мышку искать мужа.а сегодня во время готовки показалось что на кухне саками пахнет..пипец.

не ты одна такая

 

.::Pu$$yc@T::., у нас на прогулке наоборот его еле назад отодвигаешь,тяжеловато сам идет аж трещит.а вот на люльке свободно "бегает" и падает чуть что назад и сзади не крепится.ну в эксплуатации понятно будет.

а москитка шла?у нас вот нет ни москитки ни дождевика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), главное чтоб не зачесаться как я после чего не знаю сама :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, а у меня муж по стройке бегал искал дохлого КОТЕНКА!!!!!! почему именно котенка незнаю)))) но мне так воняло дохлым котенком, что ему бедолаге ни чего не осталось как отправиться на его поиски! естественно поиски не увенчались успехом к счастью))))

 

*AnneTa*, оооо чесаться я не хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зааапахииии... Это жуть. Собак готова мыть каждый день, если она подходит к кровати я просыпаюсь, я ее ЧУЮ, это же оболдеть. А еще, сори стало не нравится как я пахну там, готова мыться раз пять на дню. Мужа спрашивала ни чего нового не чует, говорит все как обычно, ему нравится. Значит не у одной меня обоняние обострилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, у нас москитка была, а вот насоса и дождевика тож нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дома каждое утро каками пахнет :D :D :D кот какает в лоток...и таааакой запах...вах.

А вчера, девочки, так согрешила. Прям захотелось мне бутерброд из Макдональдса. Съела Биг Мак и такое блаженство...мммм...а завтра в больницу с лишними кг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, самое интересное что у меня 3 кота сейчас в доме и каках в лотке не бывает (т.к. сразу убирается лоток и запаха не остается), но ведь заморочка то в том что с забитым носом еще и запахи чую, а дышать не могу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дома каждое утро каками пахнет :D :D :D кот какает в лоток...и таааакой запах...вах.

А вчера, девочки, так согрешила. Прям захотелось мне бутерброд из Макдональдса. Съела Биг Мак и такое блаженство...мммм...а завтра в больницу с лишними кг :D

Я тоже на прошлой недели, ни кому не сказав (мужу и дочки) пошла с подругой в макдональдс и съела бик мак - как же это вкусно. А то что-то надоело все, ни поесть нормально (от всего изжога) не поспать... В общем начинаю ворчать как бабка )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...