Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

пусть не в тему, понравилось высказывание Любовница - это туалет, куда ходят справлять нужду. Лариса Гузеева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

.::Pu$$yc@T::., клевая! а здесь нет специальной штуки от ветра и снега закрыть окошко? в балерине поднимается и окошко закрывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, девочки, я довольна как стадо слонов!!! Пошла мужу звонить, хвалиться))))) мур-мур!))) :love:

 

.::Pu$$yc@T::., клевая! а здесь нет специальной штуки от ветра и снега закрыть окошко? в балерине поднимается и окошко закрывается

мерси)) там в комплекте идет дождевик, антимоскитная сетка и еще что-то... если ты про это))

этот козырек чуть приспускается еще. А вот на прогулке козырек помощнее, что странно вообще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче нервы сдали, обиделась на мужа и ушла я пешком теперь на стройку одна живность кормить! он приехал машину поставил 2 часа назад и свалил бухать.... помогал начальнику переезжать и вот теперь отмечают сидят переезд... а я сижу его как дура жду...

 

.::Pu$$yc@T::., мне уже тоже не терпиться коляску домой затащить и все все обсмотреть и потискать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., давай фото в студию!

я думала это у меня с носом проблема какая то! кстати, вопрос лору))) нос поочереди не дышит... что делать? мыть долфином или каплями спасаться ?

это вазомоторный ринит, из-за того, что прогестерон сосуды расширяет. Когда совсем невмоготу, я прыскаю назонексом или авамисом (местные ГКС), хорошо помогает. А вообще, только после родов пройдет) остальные капли-спреи-растворы не помогут. Тут в самих сосудах дело. И на сосудосуживающие не вздумывай подсесть ;)

 

.::Pu$$yc@T::., у нас на прогулке наоборот его еле назад отодвигаешь,тяжеловато сам идет аж трещит.а вот на люльке свободно "бегает" и падает чуть что назад и сзади не крепится.ну в эксплуатации понятно будет.

а москитка шла?у нас вот нет ни москитки ни дождевика

есть-есть! пишут еще, что в наборе должен быть насос, но его нет! можно позвонить, сказать, думаю, привезут. Но я почитала отзывы, пишут, что откровенная какаха этот насос) поэтому будем машинным надувать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я уже капаю ночью, иначе не могу(((( днем спокойно дышу одной ноздрей, а ночью боюсь задохнуться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мне уже тоже не терпиться коляску домой затащить и все все обсмотреть и потискать)))

вы новую брали? если новую, лучше притащите пораньше, чтобы подпроветриться успела. Моя не сильно пахнет, но пахнет. Поэтому постоит, проветрится как раз! да и бортики с матрасиком щас постираю пойду))

 

.::Pu$$yc@T::., я уже капаю ночью, иначе не могу(((( днем спокойно дышу одной ноздрей, а ночью боюсь задохнуться)))

ну если потом не сможешь слезть, я тебе напишу, что делать))

я терплю) вернее, когда невмоготу совсем, авамис пшикаю) заначка осталась с аллергии весенней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет обоняния ))

Мне что-то запахи многие нравится стали, ууу, как хорошо. Мужу в начале Б заказала из дьютика духи которые давно хотела, купил, фууу, оказались неприятными. Зато теперь надышаться не могу, готова всю бутыль выливать на себя.

Ещё мыло из моего любимого Лаш купили, так я сяду и нюхаю этот кусочек, а когда муж помоется, то мужа нюхаю - не отойти.

Ну это ладно запахи, мне жуть как хочется лаймов (лимонов не предлагать), режу на 6 частей и ем без сахара, за раз штучки 3, за несколько дней весь пакет килограммовый съедаю. А в рестиках и кафе заказываю Мохито безалк. и потом вытаскиваю лаймы из стаканов.

Короче у мужа поводов поржать надо мной масса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., нет, не новую, поэтому она не пахнет, ее старые хозяева хорошенько постирали почистили! я их знаю, семья очень чистоплотная! загляни ко мне в профиль, там есть колясон наш и посмотри там эту штуку закрывающую окошко, ее видно хорошо, она прям посередине на люльке видна как отдельный козырек ток снизу! а что матрасики новые в коляску тоже стирать надо? а то я чет не постирала ни подуху ни матрасик....

да надеюсь привыкания не будет, но если что, обязательно спрошу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Зачем врачи ковыряют до такой степени, что кровяные выделения начинаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я уже капаю ночью, иначе не могу(((( днем спокойно дышу одной ноздрей, а ночью боюсь задохнуться)))

 

тоже самое, ночью дышать нечем. Это даже не смешно, тяжко ночи проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ух тыыыы!!! поздравляем с колясоном!!)) :class: ни гвоздя, ни жезла :malicious::D

спаб, девчонки за инфу по прививкам! я даже не задумывалась... безалаберная мамаша :confusion:

у меня кстати сегодня "день истерички") реву весь день - зачем не знаю..

а еще малыша мне там че-то куда-то давит :girl_mad: .. такие интересные ощущения.. :confusion: блин.. аж стыдно.. как оргазм, только послабее и помедленнее и вся промежность реагирует.. как бы сокращается.... этта че вообще? точка джы нашлась неожиданно?)))))))))))))

 

ГЕВ86-скоро мама))), я вообще все-все что могла снять с коляски перестирала, а что не сняла так помою. в кроватку тоже весь комплект стирала. мало ли нафиг..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, :girl_haha:

дам тебе один муууудрый совет :orden:

н-а-с-л-а-ж-д-а-й-с-я :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., нет, не новую, поэтому она не пахнет, ее старые хозяева хорошенько постирали почистили! я их знаю, семья очень чистоплотная! загляни ко мне в профиль, там есть колясон наш и посмотри там эту штуку закрывающую окошко, ее видно хорошо, она прям посередине на люльке видна как отдельный козырек ток снизу! а что матрасики новые в коляску тоже стирать надо? а то я чет не постирала ни подуху ни матрасик....

да надеюсь привыкания не будет, но если что, обязательно спрошу)))

ну просто новое-то оно новое, но неизвестно где валялось, пыль собирало! я стираю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот про новые очучения написала, а потом вспомнила про мужа Кармелы.. бедненький.. зайдет нам хорошую новость сообщить, а мы тут такииииие темы обсуждаем)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ух тыыыы!!! поздравляем с колясоном!!)) :class: ни гвоздя, ни жезла :malicious::D

спаб, девчонки за инфу по прививкам! я даже не задумывалась... безалаберная мамаша :confusion:

у меня кстати сегодня "день истерички") реву весь день - зачем не знаю..

а еще малыша мне там че-то куда-то давит :girl_mad: .. такие интересные ощущения.. :confusion: блин.. аж стыдно.. как оргазм, только послабее и помедленнее и вся промежность реагирует.. как бы сокращается.... этта че вообще? точка джы нашлась неожиданно?)))))))))))))

 

ГЕВ86-скоро мама))), я вообще все-все что могла снять с коляски перестирала, а что не сняла так помою. в кроватку тоже весь комплект стирала. мало ли нафиг..

спасибо, моя хорошая! :flower:

 

 

ахахаха)))) точно!)))) наслаждайся!!))))))) :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, ну дык я пытаюсь :Crazy::D но чет меня настораживают эти подергивания блин))) хотела у мужа массаж выпросить, а теперь боюсь его туда пускать) там все своей жизнью живет :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вот это я понимаю позитив в темке, какой ещё поискать нужно. :pregnant:

а муж Кармелы врят ли что почитает, а если и прочтет, так хоть лишний раз улыбнется :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., клевая! а здесь нет специальной штуки от ветра и снега закрыть окошко? в балерине поднимается и окошко закрывается

ага, поняла, я смотрела же вашу карету тоже)) не, что-то я не нашла такого( там немного модель изменилась, эта штучка пониже стала! а в прогулке полностью капюшон натягивается! до самого конца... вот ведь странность))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то мне даж стыдно стало :confusion: :confusion: :confusion: девчонки с трениками мучаются, а у меня вечно все ни как у людей :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, ну дык я пытаюсь :Crazy::D но чет меня настораживают эти подергивания блин))) хотела у мужа массаж выпросить, а теперь боюсь его туда пускать) там все своей жизнью живет :D

блииииин... щас тресну от смеха))))

у меня еще мелкий попой своей желчный подпирает, ощущения неслабые, еще и ты смешишь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Юляшка в сети!!! Зайка, как ты там??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то мне даж стыдно стало :confusion: :confusion: :confusion: девчонки с трениками мучаются, а у меня вечно все ни как у людей :D :D :D

не, ну а че... я бы так тож не отказалась бы :P:girl_haha:уххх.... мечтыыыы :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а у нас жопка в левом боку, а ноги свои она в левый выгявает.. ну а вот руками и характером мы видимо в маму пошли - мне тоже вечно надо че-нибудь поковырять, потрогать :D :D :D прыщики всякие люблю выдавливать, болячки раскорябывать

 

у меня лайки кончились)) девчонки, я бы вас залайкала))) утешили блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...