Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Шурик, Есть только в двух(( В одном мне голову проморочили 3 дня, в итоге есть только розовые(( Во втором вообще не понятно есть или нет. Точной инфы не дают пока((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

~Брюнетка~,

Ссылки скрыты.

поищи еще по инет магазинам (в реальных я тоже не вида) везде встречаю под названием спальный мешок...на крайняк можно пошить)))

на кидстафе или клумбе наверняка чтото есть

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, это шейка сглаживается. Юляшка писала про это, а потом оказалось, что уже когда положили, шейка уже была готова. У нее три недели до госпитализации так потягивало. Я тоже недавно вспомнила эти ощущения, 2-3 раза в день потягивает

 

я пропустила это, когда обсуждали( значит она уже готовится к родам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня очередной беременный бзик :cry: . Уже и не помню где, но где-то увидела-прочитала про "жиготозы". Это такие специальные спальные мешочки для малышей. Мне показалось, что это безумно удобно. На ночь одеваешь на Ре какой-то бодик или кофточку, сверху этот жиготоз и не паришься, что он там раскроется и т.д. Ему тепло и уютно. И ножки вместе. Вообщем мне эта штуковина показалась просто пределом мечтаний :malicious: . Все бы хорошо. Но я не могу его найти в Киеве совершенно.... Уже кучу магазинов обьездила, все тщетно.. Девочки, кто из Киева может кто знает-видел, ну хоть случайно, где можно найти такую штуковину :reverans: . Мне вот кажется, если я его не куплю - мир вообще рухнет :D

 

в икее такие мешки есть.

есть у вас икея?

если нет,то наверняка можно заказы по каталогам делать.

 

Я с приема. Опять плюс кило, но я не стала говорить об этом врачу, сказала 400 ))))) А то опять начнется...

У меня в мазке лейкоциты 20-30. Сказала врач Залаин поставить. Купила, сегодня впихну на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось

 

Я подарю тебе дочь. Она будет как ты точь-в-точь.

У неё будут твои глаза и мои руки,

И столько безумных идей в голове,

Что мы никогда не умрём со скуки.

У неё будет много игрушек:

Кукол, мишек, собачек, других безделушек.

Она будет проситься к тебе на колени, пока я буду на кухне лепить вам пельмени.

Она будет самой красивой девочкой на свете,

В её волосах будет путаться ветер,

А в глазах (которые твои) будет солнце, яркое-яркое,

И смех ручейком заливистым, сладким.

Будет хватать тебя ручонками за уши и хохотать от души...

Не спеши ухмыляться.

Я же вполне серьёзно.

Дети - они, знаешь ли, лучше взрослых.

Я буду плакать от счастья, глядя, как вы катаетесь по кровати,

Играя, кидаясь друг в друга подушками.

Мы станем с ней лучшими в мире подружками,

А ты - любимейшим нашим папой.

По-моему, придумано не слабо.

А главное, это совсем не сложно.

Я подарю тебе дочь.

...Можно?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., поздравляю с прибытием кареты ;)

.::Pu$$yc@T::., интересно, за кого мужья больше переживают, за нас или за свое спокойствие?

А мой не переживает, по крайней мере, пока, может потом задумается, когда меня в РД отправит :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., уууу, мороженкааааа!! у нас уже почти 11, каааак мне на ночь не пойти в магазин? держите меня семеро...

было вкусно.... ммм... ням-ням....

А я пирожок со свежей вишней пеку, захотелось, а сверху мороженку положу. ням-ням

 

Не перестаю удивляться, как у нас ровненько начали рожать, было глухо, а потом одна за одной!

уууу!!! ну прекращайте)))) я снова щас на ночь налопаюсь!!

потому что мы примерные девочки ;)

Девочки, а у меня очередной беременный бзик :cry: . Уже и не помню где, но где-то увидела-прочитала про "жиготозы". Это такие специальные спальные мешочки для малышей. Мне показалось, что это безумно удобно. На ночь одеваешь на Ре какой-то бодик или кофточку, сверху этот жиготоз и не паришься, что он там раскроется и т.д. Ему тепло и уютно. И ножки вместе. Вообщем мне эта штуковина показалась просто пределом мечтаний :malicious: . Все бы хорошо. Но я не могу его найти в Киеве совершенно.... Уже кучу магазинов обьездила, все тщетно.. Девочки, кто из Киева может кто знает-видел, ну хоть случайно, где можно найти такую штуковину :reverans: . Мне вот кажется, если я его не куплю - мир вообще рухнет :D

ага, тож хотела про икею написать. там всякие) я бы купила)

у нас такой мешочек на выписку) х/б-шный... с шапочкой в комплекте)

 

.::Pu$$yc@T::., поздравляю с прибытием кареты ;)

А мой не переживает, по крайней мере, пока, может потом задумается, когда меня в РД отправит :Crazy:

пасиииибочки)))

ды мой тоже не особо-то и переживает) вернее, может, и переживает, но не показывает этого) и надо мной еще подтрунивает) гад)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Так так, ещё одна собралась :) ну, будь молодцом, и не переживай, удачи тебе :kulachki:

 

а я намазала бисквит жирнючим кремом...чувствую щас пойду есть его и ночью сново страдать с изжогой)) жизнь - страдания)))

А я приготовила торт из кабачкой, с сметаной и чесноком, так от изжоки помирать буду ночью))) жизнь - страдания ;):D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Брюнетка~, мне говорили, что они продаются в Смике.

 

Девочки, как-то не выходит у меня идти с вами нога в ногу, постоянно догоняю, постоянно отстаю....

 

Поздравляю девулечек с счастьем, которого они дождались, а Юличку с двойным счастьем!!!! Пусть вам всегда всего хватает: и молочка, и любви, и заботы!!!!!!!!

 

Девочки, кто на пороге роддома, мы держим за вас кулачки! Дай Бог у вас все пройдет быстро и максимально безболезненно!!!!

 

У нас все по старому, тоже океан выделений, желтоватых, тонусит живот, тоже чесались ладошки - и это была аллергия на сочетание крема от растяжек и крема для ног. А остальное - все так же. Муж уехал на 10 дней- теперь задача минимум -дождаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., козень))) а я вот завтра с утра себе прям коробку "родных просторов" куплю и все слопаю :P:D

// VitKar //, хорошие новости!! ура!! :flower:

 

Нюська76, очень трогательный стих!.. :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., симпотная коляска)))

А расскажи что у вас за мобиль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что завтра я отчаливаю в рд.

И я завтра в роддом отчаливаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, че то как-то бессимптомно мы собираемся) сказали открытие, а у меня до сих пор никаких ощущений, кроме бесконечных пописов и практически отсутствия шевелений малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, тьфу на тебя, чтобы ты и родила так же легко! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра с ребенком в ЖК ехать. Что-то мне показалось, что он горячий. Меряю температуру - 38,6. Блин, никаких симптомов! МОжет, он устал (днем не смогла уложить). Может, последние зубы дорезаются? Хоть бы все прошло до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, а у вас еще коренные остались? А остальные зубки как лезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, тьфу на тебя, чтобы ты и родила так же легко! :girl_bye:

спасибо зайкин, я просто к тому говорю, может быть ничего еще и не значит такое открытие и денек-другой мы еще посидим))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, а у вас еще коренные остались? А остальные зубки как лезли?

С температурой, соплями, висениями на груди всю ночь, отказом от еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, че то как-то бессимптомно мы собираемся) сказали открытие, а у меня до сих пор никаких ощущений, кроме бесконечных пописов и практически отсутствия шевелений малыша)

А мой шевелится достаточно активно, значит, никуда не собирается))) Мама сегодня начала даже наряд мне на выписку шить, всяко успеет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ну смотри, Пельмяшка вроде писала что перед схватками у нее доча активничала... так что это еще ничего не значит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж вечером в ЖК ходила к гине на прием. Спрашивается зачем ходила?! Только ребенка зря будила((( моя же гиня в отпуске, принимает другая которой откровенно пох))) даже давление не померили, обычно всегда это делали. Но зато обмерила, послушала сердце, говорит головка не опустилась((( вот блин. Тонуса нет. Мочу я не сдала, поленилась, так она и не спросила даже(

Я боялась что на нашем сроке загоняют, скажет приходи через неделю( а она типа ну вот 5 августа выйдет твоя гиня вот и чеши к ней))) я как бы рада, но отношение конечно халатное получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С температурой, соплями, висениями на груди всю ночь, отказом от еды.

Тогда вполне могут быть и зубки! Не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., козень))) а я вот завтра с утра себе прям коробку "родных просторов" куплю и все слопаю :P:D

бе-бе-беееее))))) ой, пойти что ли еще порцию слопать.... ммммм.... :girl_dance::girl_haha:

не, конфеты - не айс))) в семье врачей их мало кто есть))) у меня стоит пачка "Вдохновения" в холодильнике, никак не могу добить))) а муж так вообще любит только "Коровку" :smilie_girl_309::P

 

.::Pu$$yc@T::., симпотная коляска)))

А расскажи что у вас за мобиль?

пасиб)))

ой, да обычный самый, достаточно бюджетный вариант какие-то там зверята... мягкие игрушечки, без батареек, заводишь, играет музыка как в музыкальной шкатулочке, они крутятся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., нет ну надо же, а! дразнится, еще и на конфеты мои ругается :D :D :D нет, уж))) нас с пути не сбить)) 2 коробки куплю)) все-равно на прием только в след пятницу :D

 

час ночи, побрели мы спать, а то точно пойду опустошать холодильник))) спокойной ночи, девочки! и отдельные споки Пуссикоте ;) тоже сегодня с коляской рядом поди будешь дрыхнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...