Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Sweetheart_1908 ЭТО может начаться в любую секунду, но только в ту в которую н будешь думать о РД :-)

КисАня у меня в первую Б перед тем как отошли воды ре такоооое вытворял -- я думала через мой пуп вылезет

//VitKar// ну видишь какая пос лу ш ная девочка :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

.::Pu$$yc@T::., нет ну надо же, а! дразнится, еще и на конфеты мои ругается :D :D :D нет, уж))) нас с пути не сбить)) 2 коробки куплю)) все-равно на прием только в след пятницу :D

 

час ночи, побрели мы спать, а то точно пойду опустошать холодильник))) спокойной ночи, девочки! и отдельные споки Пуссикоте ;) тоже сегодня с коляской рядом поди будешь дрыхнуть)

ыхыхых))) :Crazy: сладких снов))) жаль, что рост и вес не позволяет, а то бы в люльке дрыхла :Crazy::malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки меня так тошнит сильно - отравление практически можно исключить... может это так шм открывается? Я бы сегодня ночью в РД махнула :-) фу сижу минералку пью и поясницу тянет ну умею я себя накрутить.... пойду лучше одно место побрею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

что-то никак нашу августовскую дамбу не прорвет))) у многих вот-вот, а все равно тишина))) скоро, совсем скоро)))

 

Я тоже завтра отчаливаю в дородовое отделение, целый месяц гиня в отпуске была, никаких узи и анализов не было. читала тут вас, как на последних неделях постоянно за вами наблюдают в роддоме и ЖК...а у нас - полный пофигизм в ЖК. а вот как там в роддоме - тоже волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня довольна как слон...была в РД,договорилась о родах(дядька такой юморист),посмотрел мне живот,мою обменку.и сказал,что доча в головном(УРААА!!!).Я спрасило,когда к нему..если до 40 не рожу,то к нему,но сказал сделать узи,чтоб знать есть ли обвитие...Мы сходили и на узи...доча в головном,она малышка(2550кг),обвития нет,плацента 2-3ст,лёгкие 2-3ст.зрелоти и срок поставили до 15августа....С РЕ всё ОК!!!!!!!

Ну видишь как здорово все, а ты переживала, а доча умница оказалась, хоп, и уже лежит как положено)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приготовила торт из кабачкой,

рецепт в студию.А то есть кабочки и не знаю,что с ними сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, на сильных схватках обычно тошнит сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Кармела?

С дочей на руках...@@@@@@ на лёгкие роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, умница доча)))...

***

девы вы тут делитесь ощущениями...

про мои ощущения - и колет сильно во в?@#$%&, и лобок разламывается, и поясницу тянет, и тонус схватывает временами...но все это ближе к вечеру. а по утрам - огурцом))) видно это 9-ый месяц просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки меня так тошнит сильно - отравление практически можно исключить... может это так шм открывается? Я бы сегодня ночью в РД махнула :-) фу сижу минералку пью и поясницу тянет ну умею я себя накрутить.... пойду лучше одно место побрею

:Crazy: а меня сегодня ничего не может смутить) на сегодня я слишком ленива) даже когда думала, что рожаю (в сотый раз))), не пошла писю брить)))

муж щас звонит, первый вопрос: "как у тебя дела?", "не рожаю!" и дальше можно спокойно болтать) правда, говорит, который раз, мол, ты уже рожать собираешься, а никак не соберешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16,Юля,@@@@@ на РД и лёгких родов!

Sweetheart_1908, на лёгкие роды,процесс пошёл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да! и мне про кабачки!))) помнится, мы уже обсуждали бабушкин рецепт этот, но я запамятовала) дырявый беременный мозг :P:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки меня так тошнит сильно - отравление практически можно исключить... может это так шм открывается? Я бы сегодня ночью в РД махнула :-) фу сижу минералку пью и поясницу тянет ну умею я себя накрутить.... пойду лучше одно место побрею

у меня тоже бывает порой тошнота, при чем ОЧЕНЬ сильная, до рвоты. Заметила, что если с утра она и выйти на улицу заниматься какими-нибудь делами, то её и след простывает. Стала даже думать не психологическая ли она.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, вас хрен догонишь...

Новоиспеченных мамочек Anna_Ki и Ylyashka поздравляю с рождением малышей! Вы большие умнички!!! Здоровья малышам, спокойных ночей, много вкусного молочка и беспроблемного мамства!!!

 

Была сегодня у своей врачихи в РД, на КТГ малышка пряталась постоянно (даже врач с трудом ее ловила, а то и поймать не могла), но программа выдала, что плод здоров!!! Аееее!!! Потом посмотрела на кресле - там веселее... все очень низко, по всем показателям организм готов к родам. Сказала мне в пятницу приходить и ложиться уже, но я упросилась на понедельник (хотя и страшно, вдруг в выходные рожать начну), а там уже дату КС назначит.

У меня уже несколько дней не опускает поясницу, треники стали очень частыми, них живота тянет постоянно. Решила и сама посмотреть шейку - пипец, сгладилась и пропускает палец, ахтунг... это она за неделю с узи из 34 мм сгладилась, "спасибо" треникам моим аццким. Так что могу зарожать в любую минуту, но мне надо ждать понедельника и планового КС, очень не хочу ЭКС, а еще которую ночь снятся сны, что я сама родила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня имела неосторожность не зарядить телефон и уснуть, в итоге сестра и подруга уже решили, что я в родах, мужу звонили ))) Веселье начинается. В прошлый раз я всем наврала со сроком на 2 недели, поэтому когда в 39+4 родила, то ещё никто и не ждал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., с колясоном тебя!!!

Кстати, девочки, кто брал коляски б/у, очень рекомендую вам поменять камеры на колесах на новые, стоят копейки, а коляска будет лучше кататься. Ибо какой бы коляска крутой не была (Италия, Германия), а камеры имеют обыкновение портиться со временем, хуже будут воздух держать, появятся слабые места и выпячивания. А еще вд-шкой хорошо бы смазать все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка наверное всетаки физиологический процесс ...

Девочки сегодня моталась по городу кучу знакомых видела вы не поверите но фразу "принц уже родился, а ты еще ходишь" слышала 100 раз а у вас такие же добрые друзья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видишь какая пос лу ш ная девочка :-)

ага,сама не ожидала,что меня так порадует)))))))0

 

Спасибоо девочки,у меня прям настроение появилось,а о ныла и ныла,что двое родом естественных,а тут бы КС ожидалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вы думаете с собой воду и еду брать....меня ужасно тошнило погда шейка открывалась, я только пила, потом пришла врач и сказала воду не пить, и дейстсительно тошнить перестало. Я как под дурманом была! половины не помню, сейчас со мной в палате девочка лежит с которой схватки вместе были, так она мне половину нового для меня рассказала, что я о себе не помню :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, а тебе в РД зачем,просто на осмотр или о родах договорится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка какая ты умничка! Ой а про сынишку что ножками шел - капец... слава Богу все Ок ты настоящая МАТЬ богатырей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Юль, очень страшные вещи пишешь, даже думать о таком не хочу, хорошо, что всё обошлось. Мальчшки крепыши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, @@@ чтоб доча послушной оказалось..

Ylyashka, новоиспечённая мамочка! Ну второй сынуля молодец,не подвёл!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  ты такая молодчина! Таких крепышей сама,САМА!!!, родила! Восхищаюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...