Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

спасибо, надеюсь на это, но хватает просто жутко, с сыном так не хватало сильно... реально боюсь со схватками уехать в роддом. Интетресно, если приеду в родах, то дадут мне самой попробовать родить?

думаю,что будут смотреть по шву,Но рисковать ВАМИ ни ко не буде! СПАСИБО!!!

 

Поздравляю от всей души!!!А ты почувствовала как РЕ перевернулся?Может активничал как-то?

спасибо,неа не поняла,Да и сейчас как то не понятно,живот всё равно иногда принимает квадратную форму....

Анемона,поздравляю!!!!

 

Сейчас сказала кушать мне то, что в обычной ситуации Б не рекомендуют кушать, а в роддоме запрещают: виноградный сок, виноград, булочки, кексики, шоколад - все, конечно, в разумных порциях и не вместо полноценного питания

я тоже себе в булках не отказываю! И малышка мелковатая,но задержку мне не поставили.Посто сказал узист,что будет маленькой по весу,и спросил дети с каким весом родились? Но у меня муж переношен и родился с весом 2550,дочка средняя с весом 2850 и эта в этом же районе будет..... С возвращением домой!

 

А у меня сегодня вечером настроение подпортилось...У меня упал тел.и разбился сенсор,он та работает,но сенсор не реагирует и я не могу не ответить на звонки,не сама позвонить.Экран главное,что работает...ОХ,как всё не вовремя,завтра пойду новый тел. покупать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Sweetheart_1908, Давай держись, держу кулачки за тебя. Путь Всевышний поможет.

 

Пока дочитала вас, сама чуть не родила (шучу),, а тут такое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина ,я тоже как ты ,сделала перерыв,а тут уже конвейер пошел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, воды отошли, я уехала, держите за нас кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@Легких родов!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Юляшка, молодчинка! рада очень за вас что все хорошо!

неделек поздравляю!

кто в родах, пусть Господь поможет!

я на приеме сижу... мед.сестра сказала что могут уже сейчас положить, я отникиваюсь, но посмотрю что врач скажет, может на недельку еще отпустит погулять))))

мой гемоглабин на тотеме за 5 дней поднялся с 97 до 115!!!! хоть одна радость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, щас умру от страхаааааа, очкую очкую очкууууююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, )))))))))))))))Так здорово!!!! Лайки закончились.

 

ГЕВ86-скоро мама))), Что случилось? Началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дорогие))) Читаю с утра ночные ваши новости, и слёзы на глаза наворачиваются)))

Ylyashka, поздравляю, тобой можно восхищаться, просто героиня нашей болталки!!! :flower:Sweetheart_1908, удачи!

Zhadana, хорошо набрали, теперь можешь успокоиться и кушать сладости со спокойной душой)))

Я похоже иду по стопам Юляшки, вы вот все треники ощущаете, всё болит и ломит, а у меня...глухо, как в танке, хотя ктг постоянные возбуждения матки фиксирует, а я не чувствую. :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь в рд, налупилась всего подряд впрок,т.к. там одно оформление часа 2 будет и вообще хавчик не положен в первый день. Взяла пакетище еды. Короче как щас поеду,не знаю,дурно мне, переела ))))) Это я так стресс снимаю видимо ))))

У меня всю ночь мазало и коричневым и розовым, и еще большой ЯБ выпал розовый утром . Но по ощущениям пока ничего нового. Наверное нас голыми руками не возьмешь )))))

Ну усе, если рожу - узнаете точно ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх, как тут жарко-то!

Ylyashka,  поздравляю с двойным счастьем!!!! Будьте и дальше такими молодцами!

Анемона, с рождением маленького чуда! Так приятно узнавать хорошие новости)))

 

Sweetheart_1908,  удачи, удачи, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, легких родов тебе!

Сколько у нас уже мамочек, прям заглядение :) Я не хочу торопить события, но уже и сама хочу обнять своего малыша. Ух, терплю, терплю и прошу все-также сидеть до положенного срока!

 

Кто еще недельки справляет, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, боюсь что сейчас положат в роддом рожааааать уже... боюсь к гине на кресло... да всего чет боюсь....

Юлёчек_rzn, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у пельмяшки активничала,потому что не планировала видать еще рождаться.я тоже слышу что перед родами детки не активные.я своего уже не чувствовала перед родами. а вчера вечером такие пляски устраивал я только вскрикивала,ноги и руки ходуном ходили,такие бугры вылазили,сынок у меня успокаивал братика...

 

муж перепугался,подумал сынок прям через живот вылезет,говорит может отвезти тебя)))

 

.::Pu$$yc@T::., у нас тож б/у коляска сказали не шел ни дождевик ни москитка,они в магазине брали.дождевик оказался им не нужен,там хорошо все прикрыто,а вот москитку возможно куплю.насос у нас машинный есть)))

 

 

а я на дыни налегла эти дни.

сейчас свекровь с сыном пойдет последнего врача пройдет и останется педиатру все занести пусть заполняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне таких приятных новостей даже не хочется писать о неприятном, но, похоже, без проблем у меня не обойдется... Если кто помнит, ходила я договариваться в роддом к врачу, так вот она категорически настроена, чтобы я рожала не у них, а в перинатальном центре Ставрополя за 180 км отсюда... Объясняет тем, что я аллергик, помимо поллиноза и пищевых аллергий, у меня жуткая аллергия на обезболивающие (анальгетики), это 100%, а в родах используется куча лекарств, неизвестно, есть ли аллергия на что-то еще... К тому же муж тоже аллергик, и есть большая вероятность, что у ребенка тоже будет аллергия, а у них никакой реанимации, в любом случае нас отправят в Ставрополь, но на это потребуется время...

Но даже в Ставрополе от меня ждут анализов и заключения аллерголога о реакции на их препараты... Так что кроме того, что у нас еле-еле движется ремонт (обещали еще 15 июля закончить), мы живем на сумках (что меня уже очень парит), еще и мотаться в Ставрополь к аллергологу и договариваться с врачом, которого мы всеми силами ищем, т.к.просто с улицы приезжать я боюсь... К тому же о Перинатальном центре отзывы ужасные((( не хочу я туда... В Ставрополе есть еще один роддом, навожу еще про него справки... Извините за много букв, но вот такая у меня ж... Меньше всего я переживала о родах, но у меня все не как у людей... Бедная моя девочка, одни нервы у нее там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, боюсь что сейчас положат в роддом рожааааать уже... боюсь к гине на кресло... да всего чет боюсь....

Юлёчек_rzn, удачи!

Эх, это неизбежно, все мы боимся и кто в первый раз и кто не в первый, но как говорила Пелмяшка - мы девять месяцев готовимся к этому дню ))))) Все родим! )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну точно пробка отошла,психолог на курсах говорила если пробка с красными-коричневыми прожилками значит до родов максимум дня 3 осталось.а если прозрачная пробка то можно и 2 и 3 недели ходить еще0))

ГЕВ86-скоро мама))), ничего не бойся.все будет хорошо)))Sweetheart_1908, держим кулачки.как же мне хочется чтобы тоже с вод все начиналось))))

Ylyashka, поздравляю вас с совместным пребыванием)))главное что сейчас все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, да уж, новости канеш не очень... но может так действительно лучше? меня вот тоже за 250 км отправить могут((( тоже в тот роддом не хочу, но ради ляльки хоть куда!

 

Нюська76, готовились готовились и нифига не подготовились((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, это лучше что тебя туда...у нас девочку положили,кесарить срочно,все хреново,она говорит не хочу,тогда езжай в Саратов в областной.туда приехала,все зашибись 13 июля сама родила.уже дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

У кого недельки сегодня- :flower: )

Sweetheart_1908, удачи вам)легких родов)@

 

я поняла почему я ещё скажем так "сижу"))))нужно было пакеты не собирать))))))если бы не во всеоружии была-то по закону подлости все бы уже началось)))) :Crazy:

 

Сегодня на прием к Г-надеюсь последний))надоело к ним уже ходить)))

Кому сегодня на приёмы-всем удачки)! :) И вобще всем хорошего настроения)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

Sweetheart_1908, удачки @@@@@

 

А меня изжога совсем изводит. Ночью 2 раза ренни пила. С утра обычно отпускает, а щас фиг((( где мои роды потерялись??? Ааааа

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, Да не радостно, но конечно лучше перестраховаться. Чтобы все у вас прошло гладко, и врача нашли СВОЕГО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я уже писала когда-то,мне вода "боржоми" помагает,попробуй)авось тебе тоже спасеньем будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

Sweetheart_1908, удачки @@@@@

 

А меня изжога совсем изводит. Ночью 2 раза ренни пила. С утра обычно отпускает, а щас фиг((( где мои роды потерялись??? Ааааа

Тоже самое, только рени давно уже не помогает. Проснулась в 5 утра от изжоги, пошла выпила молока - никакого эффекта, хотя раньше хоть на немного заглушало. Вот после завтрака немного легче, но вот надолго ли?

Как в мультике - "Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем" а мы улыбаемся и держимся, Последние недели, потом еще скучать по этому времени будем ))))

 

И боржоми, тоже как томимо, так минут на 15 ((. Сейчас прочла кучу статей на этот счет, однозначно можно сказать только одно, родим - пройдет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...