Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Disayner, лучше сама ничего не вписывай, а лишний раз сходи сделай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

девочки, мы родились в 6:10, 3220, 51см, ЕР, сделали эпизио, сына не приносили еще, все хорошо, но сказали немного не дозрел

 

Поздравляю!! Быстро справилась! Быстрейшего восстановления, а сыночку - скорее с мамой объединиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего у меня малыша разбуянилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы родились в 6:10, 3220, 51см, ЕР, сделали эпизио, сына не приносили еще, все хорошо, но сказали немного не дозрел

:kiss2: :kiss2: :kiss2: счастье то какое.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу нормально дышать,такое чувство, что заложен нос, дышу через раз, может и поэтому частенько болит голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от врача) минус 1,5 кг))я в шоке)))сказала малыш ниже опустился-интересно,куда ниже то???еле хожу уже)а так всё ок)

фу,еле дошла с больницы,дождь такой у нас-капец..на сон клонит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, я делала кардиограмму в апреле, в обменку потом только результат участковая из ЖК написала в п.27 Інші методи дослідження. на RW я тоже 2 раза сдавала только, КТГ вообще не делала ни разу. тоже думала, что мой по прописке роддом 7-ой (в прошлый раз был), а оказывается второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, лучше сама ничего не вписывай, а лишний раз сходи сделай

 

Солидарна. Лучше перебдеть.

 

Но если никак, то у меня она вписана в разделе 27.Другие методы исследований: ЭКГ от ... ЧСС 80уд/мин ритм синусовый регулярный,,положение ЭОС нормальное, умеренные дисметаболические изменения миокарда.

 

Насчет третьего РВ и ВИЧа...я сдавала гоняла во вторник, мало ли, может они номера сверяют, нет? У самой была такая мысля,но побоялась...

 

 

 

Disayner, я делала кардиограмму в апреле, в обменку потом только результат участковая из ЖК написала в п.27 Інші методи дослідження. на RW я тоже 2 раза сдавала только, КТГ вообще не делала ни разу. тоже думала, что мой по прописке роддом 7-ой (в прошлый раз был), а оказывается второй.

 

Анализ на РВ и ВИЧ главное должен быть действительным на момент поступления в РД. Срок "годности" у них-2месяца. Если они просрочены, кормить могут не дать.

 

Брюнетка, lipoo.com.ua/home/gigotozi.html, в Картерсе точно такие есть, поищи на кидстаффе, думаю, даже в наличии у кого-то найдешь. В Мазеркеа на Дарнице видела такие. Сама влюблена в них, буду покупать.

 

Итак, девчоночки, я уже дома. Завтра в ЖК, и когда откроется роддом, врач решит, нужно ли мне ложиться на стационар или достаточно домашней поддержки малыша. По итогам узи мы подросли за неделю ровно на 300 гр и весим 2330 гр. ЗРП пока не сняли, но живот уже существенно подрос и почти вписывается в сроки (отстаем на полнедели где-то), осталось немножко совсем поднапрячься ))) Я даже по своему животу увидела, что он быстро вырос.

Так что, девочки, я Вам скажу: иногда нужно доверять себя молодым и на первый взгляд малоопытным врачам. Мне назначали трижды лечение - опытный врач, потом завотделения и потом палатный врач (молодая девушка). И только ее лечение дало результат. Капали мне и кушала я витамины, витамины и еще раз витамины, т.к. показаний к лекарствам у меня не было. Сейчас сказала кушать мне то, что в обычной ситуации Б не рекомендуют кушать, а в роддоме запрещают: виноградный сок, виноград, булочки, кексики, шоколад - все, конечно, в разумных порциях и не вместо полноценного питания

 

Как хорошо, что все хорошо!!:) рада за вас! И диета - супер:) я как акула кругами хожу над пирожным "картошка"...и съесть стыдно, и забыть не могу про него...:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, tata.g, спасибо!

 

Девочки, анужно ли срочно делать КТГ? Если на узи в 34 недели все было хорошо, могут ли проблемы обнаружиться на КТГ. Или все-таки лучше завтра после роддома сгонять на КТГ, пока муж с ребенком будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас свекровь сына привела,говорит вроде живот начал опускаться.а вот только дня 3 назад были у нее,все сказали что нет еще не опустился.теперь самой интересно,я в этом не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner,  я сколько спрашивала у врачей,говорят доплер и КТГ разные вещи и могут быть при идеальном одном,нарушения в другом. В идеале надо делать КТГ каждые 7-10 дней,но так никто не делает,пару раз в лучшем случае за всю Б.

Я завтра пойду сдавать в частную всякие ВИЧ и гепатиты 3 раз,хотя моя врач пока молчит. Она когда вспомнит,я уже рожать поеду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908!!! Сладкого вам молочка и спокойных ночей! Поздравляем вас!!!!! Урааааа!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, зай, если делать на главной странице то тема еще раз продублируется в форумах. Есть же тема "мы родились". Ее на главную уже не вставить к сожалению((( а сколько еще будет про детишек тем... мне не жалко сделаю как скажите)))

 

Все девочки!!! Проверьте никого не упустила??? Тема "мы родились" или ссыль http://www.babyplan.ru/forums/topic/46111-my-rodilis/

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  ты у нас старшая тут,так что принимай решение,а мы поддержим!

 

Нюська76,  ты на когда переписалась на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас всё спокойно пока, наверное сынок ждёт, когда я окончательно пакеты уложу))))

 

рецепт в студию.А то есть кабочки и не знаю,что с ними сделать...

Хорошо, выложу в тему рецептов, он получается очень нежный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот фото живота сейчас сделанное с 2 разных сторон.

такое ощущение что с 1 стороны опустился,а с другой высоко....

 

 

 

ОПУСТИЛСЯ???

post-170984-0-43626800-1374743245_thumb.jpg

post-170984-0-62561200-1374743251_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот фото живота сейчас сделанное с 2 разных сторон.

такое ощущение что с 1 стороны опустился,а с другой высоко....

 

 

 

ОПУСТИЛСЯ???

 

КисАня,  ты мне снилась прошлой ночью! Все говорила 39 недель-пора уже!!!)))

Мне как-то еще Юля из Рязани тоже приснилась,в роддом она собиралась) вот что значит по ночам в темку заходить пока в туалет бегаю на бесконечные пописы)))))

 

Мамуля, На первой опустился))а на второй и правда вроде как нет еще..может малыш так лежит

Изменено пользователем 1+1=4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, опустился))) ты правое фото сверху сняла поэтому кажется что с этого боку высоко))) арбузенька знатная))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, арбузенька..вот жопенька знатная стала это да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, вот это да)))))))) конечно опустился)))))

Девочки у меня чет дристосы не понятные какие то

Ссылки скрыты.

мля то ладошки чешутся то с толчка не слажу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, на фоне арбузеньки жопенька маааьенькая))) так что ты никому не говори, никто и не заметит))) а вообще хорошая жопенька, не наговаривай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, да тоже самое было недавно,я на ягоды грешила..крыжовник,малину,абрикосы ела.сейчас вроде так себе не понос и не крепко)))ссори

Capriza, муж жопеньку заметил)))но он как-то не расстроился)))

 

 

значит говорите опустился живот)))я вот не понимаю в этом

вчера брила свою зону интимную глядя в зеркальце и вот поняла что мешает складка от живота,он внизу прям складывается и накрывает часть ну вы поняли да?и там побрить только если живот наверх поднять рукой.вот я и вчера так подумала опустился чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, а я вроде ниче слабищего не кушала......надеюсь это оргнизм готовится к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, пусь, не знаю правильно ли мы друг друга поняли - я имела в виду как в Июнятах 2013 например, т.е. группу открываешь а там прям сразу красивым шрифтом написано ху из ху и сколько в граммах))

у нас там опять кстати написано : 25.07.2013 – M@mita_Joven родила сыночка!

 

МаMуля//, отличная жопенька между прочим!)) мне кажется опустился пузяш! :girl_bye:

1+1=4, я с КТГ теперь до родов не разлучна - каждую неделю делать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, я тоже надеюсь)))у меня у знакомой недели 2 организм к родам готовился и понос и рвота.оказалось раскрытие большое а пузырь плоский пришлось в 39 прокалывать.

 

Capriza, пусь, не знаю правильно ли мы друг друга поняли - я имела в виду как в Июнятах 2013 например, т.е. группу открываешь а там прям сразу красивым шрифтом написано ху из ху и сколько в граммах))

у нас там опять кстати написано : 25.07.2013 – M@mita_Joven родила сыночка!

 

МаMуля//, отличная жопенька между прочим!)) мне кажется опустился пузяш! :girl_bye:

 

я так понимаю на главной странице высвечивается надпись про роды,если ты отмечаешь у себя в личной страничке в графе дети число и кто родился и тогда в группе автоматически высвечивается.

 

 

а так можно в темке мы родились писать кто родил уже.я например после родов сюда не скоро зайду,только смс отпишусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...