Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Evandgelina, красивым шрифтом конечно классно, но я вот вот рожу (надеюсь)))) и в РД не смогу с телефона так извернутся, а потом с 2мя детьми тоже времени не будет((( а обычным шрифтом это в любой момент и с любого устройства, понимаешь... А никто кроме меня не сможет дописывать(

Хочешь поменяемся модераторством?)

Эта девочка видимо состоит в нашей группе, но не писала никогда. Еще надо и инфу о детях заполнит чтоб там высветится) из наших еще никто не заполнил)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

.::Pu$$yc@T::., у нас тож б/у коляска сказали не шел ни дождевик ни москитка,они в магазине брали.дождевик оказался им не нужен,там хорошо все прикрыто,а вот москитку возможно куплю.насос у нас машинный есть)))

у нас все шло, но мама моя уже это купила) так что в двойном объеме)) а вот колеса-такие катки, что чехлы на них купленные не налезли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а так можно в темке мы родились писать кто родил уже.я например после родов сюда не скоро зайду,только смс отпишусь)))

Ты жжешь))) усе давно там))))

Вот старайся, делай, а твои труды никто не замечает :think1: *ворчу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ты у нас старшая тут,так что принимай решение,а мы поддержим!

 

Нюська76, ты на когда переписалась на узи?

На сегодня. В предвкушении ))))))))))) Вечером отпишусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Кто какой матрас будет в кроватку покупать для ребенка..щас столько выбора я прям уже мозг сломала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, у меня заключение с экг вклеено в обменку, о_О, а в пункте 27 - двогодинний тест на толерантність до глюкози

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, И правда с разных сторон разный вид )))))))

 

МаMуля//, Ой, это я имела ввиду твой пузик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908!!! Поздравляю, пусть для сыночка будет самое сладкое молочко, чтобы рос и крепчал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, так я видела)))просто к тому,что надо там писать,а на главной высвечивается,когда у себя заполняешь графу дети))))

 

а эта девочка состоит вв нашей группе,но она была под ником "счастливая мамочка" и писала первое время,а потом нырнула в июлята.она есть у нас в темке Давайте знакомиться.там и фото ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, удачи тебе!!!пиши обязательно!я в суб еду на ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, удачи тебе!!!пиши обязательно!я в суб еду на ктг.

Спасибо )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, так и подумала)))да шутливый пузик у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем) прошу прощения нет времени все перечитать

прошу совета

в общем я с узи седня и от врача...на узи все ок, плод крупный (уже 2.8-2.9), воот

а к врачу пошла - снова отеки везде несмотря на все лекарства, и прибавка в весе 2кг за 2 недели, белка в моче мало совсем....вооот, она мне говорит -хорошо бы лечь чтоб прокапали там все

я наблюдаюсь в жк по страховке, не в своем рд...страховая сказала что все рд вообще отказались от сотрудничества со страховыми...

мы в рд ни с кем не договаривались, моя Г пока не написала госпитализацию нигде - говорит подождем до след недели (т.к. я незнала что ей говорить, не ожидала))

в общем, как ложится в рд? если обменка там подписана? подойти к ним поговрить? позвонить как то? или вообще как это происходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мне с 1 ре на этом срок 3200 поставили вес и даже не заикнулись что крупный,а в 38 недель родила на 3600.значит в 37 он возможно даже больше весил чем 3200.а у тебя в 37 2800))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль (август), у нас с тобой сроки одинаковые, тоже мучалась отеками сильно последнее время. короче, мне в патологии поставили капельницу с эуфиллином - -Олька, это такая прелесть, я хоть вены на ногах увидела! отеки в день сошли, это что то невероятное, ходить стало намного легче, вес на 1,5 кг снизился)))) советую тебе прокапаться - -облегчение хоть почувствуешь! так что если советуют прокапаться -- не отказывайся. я до последнего от капельниц бегала, а тут согласилась и не пожалела!

 

мне кстати в 35,5 ставили 2900 и не говорили, что крупняш. сказала - -вес норма, хороший вес. но мне не принципиально -- все равно кс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, да я бы с удовольствием капалась, страшно чтоб дитенышу ниче не давило ж там...незнаю как в рд прийти)) просто прийти - капайте меня?))

 

Деовчки из Украины!

Может, кто-то делал кардиограмму? Куда в обменке она вписывается и что написано!

мне делали несколько раз, т.к. проблемы были и узи сердца еще ...но это все у меня в страховой карточке вклеено, а в обменке есть таблица с осмотром смежных специалистов и там в графе написали мне че да как в итоге)а ктг мне ни разу не делали) Г спрашивает хорошо ли шевелится плюс на узи слушают и она сама слушает)) так и живем)

 

МаMуля//, а ты знаешь, действительно посмотрела по табличкам мы в самой срединке по массе))

и узистка и моя Г (на ощуп) говорила что крупный для нашего срока)) странно))

 

блин, запара с этой госпитализацией...может я ночью уже рожать поеду? а? как раз первый день как можно)) но блин никакие методы ж не помогут стопудово от просто из вредности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да и узи часто ошибаются.там погрешность есть.не думаю что крупный)))думаю нормально все у вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а почему крупный то? У вас мальчик, соответсвующий сроку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж всем крупный то не нравится))) пусть себе растет как хочет)))

положите меня в рд на борьбу с отеками)))) просто приехать - возьмут?))

разбаловала меня страховая, уж 4ре года если шо болит то звонят и говорят куда ехать и что там делать, на месте ждем медсестра и отводит к врачу без очереди))) и вот я теперь и незнаю как к современной то отечественной медицине подойти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнь, если ты приедешь в роддом и пожалуешься на отеки - -и попросишь помощи и капельницу - -тебе конечно же не откажут. поговоришь с врачом, и он скажет какую капельницу купить. отеки они знаешьтакая вещь коварная -- и давление спровоцировать могут. поерь, никто тебя без капельницы не отправит. походишь на капельницы несколько дней -- и ваще все гуд будет, сгонишь эту воду перед родами) но не отправят тебя и не пошлют точно -- не дрейфь)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, еще в рд позвонила (есть у них горячая линия), сказали с направление приезжайте)

наверно мне стоит завтра померять сколько входит выходит жидкости и в суботу позвоню врачихе своей пусть в пн пишет мне направление и поеду) перед выходными то все равно бес толку ж?

вот только жк у меня не та которая по району, а рд по району...ну думаю это не должно быть проблемой,оба заведения областные)

 

хоть поговорила немного успокоилась, а то из поликлиники со слезами выходила)))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а у меня вот уже около часа так ноет низ живота, вот как будто сейчас М начнутся.... Такое забытое чувство :think1: . И не чуть-чуть так, а сильно прям.. Может это вчерашняя папатерапия сказывается? :D Посмотрим что дальше будет...

 

alinakiss, еще в рд позвонила (есть у них горячая линия), сказали с направление приезжайте)

наверно мне стоит завтра померять сколько входит выходит жидкости и в суботу позвоню врачихе своей пусть в пн пишет мне направление и поеду) перед выходными то все равно бес толку ж?

вот только жк у меня не та которая по району, а рд по району...ну думаю это не должно быть проблемой,оба заведения областные)

 

хоть поговорила немного успокоилась, а то из поликлиники со слезами выходила)))

 

Насчет ЖК не по району вообще не проблема.. У меня 2 роддом по району, а ЖК - нет. Так вот когда на 14 недельке давали с ЖК направление на госпитализацию в роддом, там приняли без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

положите меня в рд на борьбу с отеками)))) просто приехать - возьмут?))

Ты же для того и подписывала обменку, чтобы положили во 2 роддом. Возьми через неделю направление у Г и едь в роддом, в приемное отделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!болталку не читаю, совсем нет времени, кто уже вот-вот родит, легких вам родов!

я все также мучаюсь с кормлением, задолбалась сцеживаться, разводить смесь и потом все мыть, на завтра пригласила спец по гв, ее услуги стоят 2тыс, будет где-то 3ч у нас. сегодня ночью удалось поспать, решила брать кто орет к себе в кровать, благо они бодурствуют по очереди)))

 

девочки, у меня ноги жутко сводит и икры стали болеть, что можно при гв, подскажите, пжл???

Может кальция и магния в организме не хватает? Тогда это молочные продукты: сыр, кефир, творог, молоко, ряженка. Вот только не знаю все ли эти продукты можно при ГВ!

 

Sweetheart_1908, Поздравляю с рождением малыша! Растите здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Брюнетка~, так мы и живем где-то рядом?))

давай я на след недели к ним лягу и ты рожать езжай))) там и встретимся))

 

девочки из киева, может кому интересно - будет семинар про роды и прививки и всякое такое

я так поняла если до 31го подтвердить приход на фейсбуке то на шару)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...