Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Koteo,  тоже боюсь промучиться в схватках, а потом экс. Для меня это самое страшное. Очень не хочу кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Да, девочки, хоть успокоила нас моя акушерка многих))). Я так благодарна здешнему мед персоналу, за разъяснения всё подробно и при каждой ситуации. Кстати, насчёт моего "излития вод" прошлого )))))))))))))))))), Если бы то были бы воды, то они и подтекали бы постоянно!!!! Такого нет, что вытекло немного и потом 4 дня ничего и ни капли, вот почему рекомендуют прокладку ложить и смотреть...текут опять, то должны быть воды, не текут, то были обильные выделения, как я уже писала ранее. Если урина..то понятное дело цвет и запах будет, ну и если выделения, а не воды, то прокладка не будет за час тяжёлой и мокрой насквозь. Вот..теперь просвятилась и есть чего сравнить и себя успокоить))))).

 

Я ж не учёная..откуда же я могла знать, что выделения могут быт в ненормальных колличествах в конце беременности...по моим же меркам, ну капнуло, ну мазнуло, но никак не ливануло ))))))). А оно вот как бывает то с выделениями.

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, я когда врачей проходила всех,там было и ЭКГ обязательное,потом терапевт по месту жительства тоже отписался и я понесла это в ЖК,сделала ксерокс и мне вклеили в обменку.Вроде так!

 

Девочки, анужно ли срочно делать КТГ? Если на узи в 34 недели все было хорошо, могут ли проблемы обнаружиться на КТГ. Или все-таки лучше завтра после роддома сгонять на КТГ, пока муж с ребенком будет

я КТГ буду делать третье(они у меня все хорошие были) 29.07(а это уже почти 39нед).

Хорошо, выложу в тему рецептов, он получается очень нежный

ОК

ОПУСТИЛСЯ??

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого планшет, подскажите, какая у вас сим-ка - в смысле кто оператор и какой тарифный план. С моего планшета и в интернет выходить можно, и звонить, и смс слать. Буду в роддом его брать, чтобы быть на связи. А тариф и оператора выбрать не могу - нужен безлимитный интернет и приемлемые цены на звонки-смс, может кто подскажет? Планшет мне муж купил типа как подарок на рождение дочки, хехе, заранее подарит, так сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ношпу надо пить? Хочу начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, у нас матрац такой-слой халлофайбера ( или как там его) слой кокоса, слой льна

 

Оля август, чтобы лечь прокапаться, тебе нужно направление взять в жк на госпитализацию, насколько я знаю или приехать по скорой, что нереально без угроз серьезных. А роды тоже тебе теперь без страховой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  одну или две в день, точно не знаю. Во вторник поеду шов снимать и спрошу у врача своего.

 

Еще но-шпа давление понижает. Но думаю две таблы в день не критично понизят его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ! :JC_goody: Какое счастье! Мне кажется, или быстро всё прошло?

Ну воды е нее отошли без чего то 2 ночи и она поехала в роддом, а как там, не знаю, но учитывая то, что она ничего не чувствовала, надеюсь что все быстро))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от врача) минус 1,5 кг))я в шоке)))сказала малыш ниже опустился-интересно,куда ниже то???еле хожу уже)а так всё ок)

фу,еле дошла с больницы,дождь такой у нас-капец..на сон клонит)

перед родами обычно вес снижается ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воды е нее отошли без чего то 2 ночи и она поехала в роддом, а как там, не знаю, но учитывая то, что она ничего не чувствовала, надеюсь что все быстро))))

А в 6:10 она родила, получается, достаточно быстро?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снова прибавление, ура!!!!

Sweetheart_1908 с рождением вас!!! Спокойных ночек и вкусного молочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, видимо мечты у Лен одинаковые)))) тоже мечтаю чьо на приеме гиня мне крикнет срочно в роддом, открытие 5 см)))) мечтыыыы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  у меня билайн, 495 руб в месяц - 8 гигабайт скорость высокая, при превышении падает, но не отключается. этих 8 гигов мне хватает, причем я много по скайпу с мамой разговариваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Итак, девчоночки, я уже дома. Завтра в ЖК, и когда откроется роддом, врач решит, нужно ли мне ложиться на стационар или достаточно домашней поддержки малыша. По итогам узи мы подросли за неделю ровно на 300 гр и весим 2330 гр. ЗРП пока не сняли, но живот уже существенно подрос и почти вписывается в сроки (отстаем на полнедели где-то), осталось немножко совсем поднапрячься ))) Я даже по своему животу увидела, что он быстро вырос.

Очень рада за тебя, а мне завтра на узи, как же я хочу чтобы и моя малышка выросла хорошо и воды бы не убавилось хотя бы. Я пытаюсь много есть и пить, вес мой начал рости, живот вроде тоже. Шевелимся мы хорошо, завтра после узи тоже будем смотреть ложиться в стационар или нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  клаааасс, тоже так хочу!)))))))))))))

 

ГЕВ86-скоро мама))),  да-да, помню когда читала темку видела твое сообщение на сей счет. Тоже подумала, что мысли схожи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, поздравляю с рождением малыша!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!

Девочки, кто родил всех поздравляю с вашими крошками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Как здорово)) Жаль, мне уже поздно пить но-шпу с примулой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки, еще раз всем спасибо огромное! воды отошли в 3.30, а родились мы в 6.10, итого 2 часа 40 минут

 

Умница, поздравляю!)

Изменено пользователем Alina.87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,

Поздравляю!!!!!!!!!! Супер роды!!! Всем бы таких!!!! У нас масло это не продается ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я хочу в чулках рожать. купила уже несколько раз носила - это сказка. ноги совсем не отекают и очень лнгко отрываются от земли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, все у вас отлично будет. Растет малышка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях сказали, что с 1 августа будут блокироваться пиратские версии фильмов, вот сижу мультики советские качаю для РЕ, чтобы потом не покупать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, если у меня нет проблем с венами, но я притащу эластичные бинты для ног на роды, это нормально будет? Чтобы в родах не повылазили вены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...