Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Муж сегодня рано приехал,пошли гулять с сыном на площадку втроем..а у меня живот каменеет постоянно(((еще и болит как при М,сколько ношпы можно за один раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Муж сегодня рано приехал,пошли гулять с сыном на площадку втроем..а у меня живот каменеет постоянно(((еще и болит как при М,сколько ношпы можно за один раз?

Выпей одну - мне помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 2 ношпы помогает, одна нифига. (тонусом никогда не страдала, но каменения сейчас только 2 ношпы успешно снимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже живот стал напрягаться.. И так неприятно давит на кишечник и куда то по бокам внизу.. Муж скоро меня бросит - я такая мерзотина в плане характера стала, аж самой противно.. :( девочки ну как же так.. всю Б ходила как нормальная, а тут вредность и нытье просто зашкаливают :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня вообще караул приключился. С утра поехали с мужем прописываться.Приехали,там очередь человек в 10,ну все стоят со своими талончиками и ждут,ну и мы ждём... сесть негде,т.к. на месте кресел выставили коллекцию кукол каких-то... и тут меня накрывает... дышать нечем,лицо горит и как иголками колет,ноги,руки ватные... я свой походный веер в руки и вперёд как пропеллером работать... мне даже вытащили от охранника кресло... потом охранник пошёл в кабинет,договорился и нас впустили без очереди,хотя мы даже не заикнулись об этом... ну,прописались,вроде мне полегчало и поехали в торговый центр... и выбрали ж ведь тот что в 40 км от нас... короче,до него мы не доехали. По дороге перестала видеть чётко,контуры расплываются, звук где-то вдалеке,в общем, чувствую - отьезжаю... и это при полном кондиционере!!!!! Развернулись и домой... еле доехали,мне уже и тошнит,голова раскалывается,дома под ледяной душ,голову в мокрое полотенце,1 парацетамол(хотя надо было но-шпу) и в кровать.Перепугалась до ужаса,когда занемела правая кисть,губы и язык... но,слава Богу,буквально на 5 минут... и я вырубилась на два часа. Проснулась как ни в чём не бывало.. немного побаливает голова если наклоняюсь вниз... вот такие новости.. теперь с 10 утра и до 7 вечера на улицу я не ходок!!!

 

Тоже живот стал напрягаться.. И так неприятно давит на кишечник и куда то по бокам внизу.. Муж скоро меня бросит - я такая мерзотина в плане характера стала, аж самой противно.. :( девочки ну как же так.. всю Б ходила как нормальная, а тут вредность и нытье просто зашкаливают :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

А я плаксивая стала... чуть что не так - в слёзы!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже каменеет живот, причем часто. За всю беременность не было тонуса ни разу, а тут прямо колом встает, минута и проходит.....Это треники? Болей нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда поднывает как перед месячными,но где-то далеко-далеко как-то))) каменения,да,присутствуют... вероятно,это и есть тренировочные схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, я так понимаю если не с чего каменеет то треники, если когда напрягаешься как то то тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ничего себе. Это у вас такая жарища сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  но-шпу одну при тонусе, если через полчаса не поможет, то еще одну. Мне врач так говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ничего себе. Это у вас такая жарища сейчас?

Оооооой,не то слово.... :( жара и плюс бешенная влажность... на балкон выползаю в 8 вечера,а то и позже...Сегодня в 9 утра 33 градуса за бортом показывало :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... у них никакой реанимации, в любом случае нас отправят в Ставрополь, но на это потребуется время...

Раз у них нет реанимации, то может быть и верно перестраховываются. Ты хотя бы попробуй поискать хороший вариант в Ставрополе, а если не успеешь, то они тебя и в родном обязаны принять, но видимо только со скорой.

Поздравляю с удачными родами! Умничка, отстрелялась мгновенно практически, завидую. :-) Здоровья вам обоим!

Я походу в конце августа тут одна в болталке пастись буду :hohot:

Ой, вряд ли. Нас таких много. :-)

...молока прибывает столько, что малышка не справляется и просто захлебывается им :girl_cray: Всю ночь промучились из-за коликов. Завтра мужа отправлю за молокоотсосом...

А может не стоит? Пишут вроде, что если будешь сцеживаться, то еще прибудет лишнего. Лучше действительно разные позы, чтобы застоев не было.

Муж сегодня рано приехал,пошли гулять с сыном на площадку втроем..а у меня живот каменеет постоянно(((еще и болит как при М,сколько ношпы можно за один раз?

Ммм, а не рановато вам? Надеюсь, это треники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! Выпила ношпу...посмотрим,что дальше будет, у меня 35 недель и пару дней,рано еще.поэтому и переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  но-шпу осторожно, конечно. Я в таких случаях уколами в/м магнезии спасалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! Выпила ношпу...посмотрим,что дальше будет, у меня 35 недель и пару дней,рано еще.поэтому и переживаю :(

Полежи, не переживай, отпутит! :almirena:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, чтобы лечь прокапаться, тебе нужно направление взять в жк на госпитализацию, насколько я знаю или приехать по скорой, что нереально без угроз серьезных. А роды тоже тебе теперь без страховой?

ага, ну у меня по ходу не все так плохо)) то я немного перекипишевала))

а роды и были без страховки (в этом рд), там они главное после родов денег должны дать как компенсацию...надо кстати уточнить ничего ли там не изменилось))

 

мы только с прогулки вернулись, открылся у нас "музей" эксперементариум, прикольная штука...но дети в большом количестве это ужас))) в общем там представлены всякие приколы из школьной программы реально но так что все можно трогать, складывать...всего очень много)) так там есть такой фартук...который имитирует беременность, 10 кг живот и грудь, цепляется на себя и типу чувствуешь 8мой месяц беременности))

так вот муж одел его, порадывался груди..потом реально 2 минуты походил, попытался присесть...короче говорит что никогда бы не согласился забеременнеть :D

а это ж реально еще ниче не ломит не болит не опухает, просто тяжесть))) какие мы героини)))

 

а это масло примулы не дешевая штука...знать бы точно что поможет и что хоть половинку успею выпить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравьте, я собрала все 3 пакета :orden: да, почти в 40 недель, но осилила, осталось только копии документов доложить и всё!

Я в кроватку, всем приятных снов, давайте, чтобы за ночь без неожиданных сюрпризов, завтра встретимся.

 

1+1=4, милая, держись, погуляй ещё пару недель :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Оля август, Если бы у меня было больше времени, я бы попила это масло примулы...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а что ж с тобой такое было? может малыш передавливает нерв или сосуд какой?

ты у врача не переспрашивала? береги себя, то прям такое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а я шейку никак не готовила и не готовлю - лентяйка потому что, ну надеюсь на лучшее

1+1=4 ты конечно береги себя вам еще рано валерьяночки еще бахни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а что ж с тобой такое было? может малыш передавливает нерв или сосуд какой?

ты у врача не переспрашивала? береги себя, то прям такое....

Я думаю,что тепловой удар или что-то вроде того... просто сейчас осторожней буду... у меня и раньше такое было... как раз где-то в июле, я сегодня ещё и удачно отстрелялась... раньше всё заканчивалось ужасной рвотой и недельными головными болями... есть ничего не могла - всё сразу в туалет... климат этот отличается от нашего сухого...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а я шейку никак не готовила и не готовлю - лентяйка потому что, ну надеюсь на лучшее

отлично, давай вместе ничего не делать)))

 

у меня кстати уже пару дней такие же очущения как обычно перед М, то тянет...а еще мое личное - у меня всегда кололо в яичниках...конечно незнаю где они щас, но покалывает в тех же местах))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Извините не хочется вносить диссонанс, но обещала отписаться.

Узи: Вес в 35,2 н. 2010, ЗРП,

По КТГ - Начальные нарушения состояния плода

Доплер - нарушение плодового кровотока.

Рекомендации - госпитализация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, тебе комова делала и мазырко?

 

Пр КТГ какое псп получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська ну тут конечно лучше перебдеть - давай на дородовую госпитализацию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ох, что ж седня все такие больные))) я верю что у тебя все хорошо, что они больше перестраховываются)) ложись и все будет отлично :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...