Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки кто ходит в церковь и может подсказать о крестинах - может рано, но уже мысли о выборе кресных и я хотела взять крестной мамой племяницу мужа, а сегодня вот думаю она же получается двоюродная сестра нашей принцессы , а может сестра сестру крестить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Нюська76, если ты у них была,я склонна доверять этим врачам,уже срок большой,я бы не рисковала. Ты главное не переживай,даже если и другие врачи подтвердят,ничего страшного нет,у тебя только начальные нарушения,назначат препараты,полежишь немного и родишь здорового карапуза!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, тебе комова делала и мазырко?

 

Пр КТГ какое псп получилось?

ПСП 1,83 Узи Мазырко, а КТГ и доплер Уйсал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто ходит в церковь и может подсказать о крестинах - может рано, но уже мысли о выборе кресных и я хотела взять крестной мамой племяницу мужа, а сегодня вот думаю она же получается двоюродная сестра нашей принцессы , а может сестра сестру крестить?

Можно,ограничений в этом плане нет. Нельзя лишь матери и отцу крестить своего малыша. Ну и чтоб крёстные не были супругами между собой.Всё!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, милая, береги себя. Я в июне так же в жк ходила по жарище, врач меня боялась))) такая и никакущая была. Сейчас у нас прохладно эту неделю, но по прогнозам такую же жару передают с выходных или пн. Я прям жду не дождусь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, берегите себя!!!! Я верю, что все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  второго врача не знаю..КТГ хорошо бы в динамике завтра еще переделать,ты что-нибудь пьешь типа курантила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, 1+1=4, Kirta, Спасибо, девочки! Просто сейчас немного в прострации, в люберецкий РД ложиться не хочется, хотела в 25, но контракт заключается только с 36 н, я немного не дотягиваю. Что делать?... Да и что там заключат контракт, теперь под вопросом, врач сказала, что они исходя из диагноза могут отказать, так как проблемных берут неохотно... В общем думаю

 

Zhadana, подскажи пож, твой срок (у меня линеечки не отображаются) и вес малыша,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у меня точно такие же симптомы были около 3 недель назад. Тогда в Москве около 33 градусов днем было, мы поехали с мужем права менять мне, в помещении был кондиционер, ничего вообще не предвещало передобморочного состояния. Пошли на обед с мужем, после чего мне нужно было еще сфотографироваться. Так вот на обеде стало мне так хреново, что руки онемели, сердце начало колотиться, мужа почти не слышала уже, пошли мы в машину, вроде под кондиционером, но я только успела предупредить мужа, что сейчас потеряю сознание. Слава Богу, все обошлось, рядом вода была, муж меня хорошенько освежил.После этого отпустило, я пошла сфотографировалась и получила права)Но после этого берегу себя в жару (хотя сейчас у нас максимум плюс 22).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, второго врача не знаю..КТГ хорошо бы в динамике завтра еще переделать,ты что-нибудь пьешь типа курантила?

Закончила на прошлой недели, перед этим пила месяц. И еще в середине Б (сейчас не помню точно недели) пила и курантил и актовегин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, 35 недель - 2330 гр.

А я что-то пропустила, что у тебя? Говорят, что мало весит малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, 35 недель - 2330 гр.

А я что-то пропустила, что у тебя? Говорят, что мало весит малыш?

35,2 н вес 2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, привет)Это треники, не переживай. Сегодня консультировалась с врачом по этому поводу. Удачи завтра на УЗИ)

 

Нюська76, нужно надеяться на лучшее. Правильно 1+1=4 говорит, что в итоге родится здоровый человечек!)

Стоит довериться врачам...Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська, ага, нашла уже. Госпитализируйся, пусть наблюдают за вами. Просто у меня доплер хороший, поэтому витамины капали. Вам, может, что-то посерьезнее надо. Но на самом деле - свыше 2 кг - это уже хороший вес. Успеете дорасти до 2700-2800, а это уже не маловесный ребенок. Это я почти цитирую слова своего палатного врача, которая именно помогла нам набрать вес.

 

А еще, Нюська, у тебя ЗРп асиметричной формы или симетричной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, Mарфушенька, Спасибо.

Нюська76, второго врача не знаю..КТГ хорошо бы в динамике завтра еще переделать,ты что-нибудь пьешь типа курантила?

Да, ктг надо будет переделать, малышка сала, просто если госпитализация, то там и переделают. Нарушение кровотока то все ровно по доплеру... и гипоксия какая то начальная и маловодие и зрелость плаценты 3. Вот думаю попроситься амбулаторно, прокапаться, а потом в 36 н. заключить контракт и лечь в 25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я нашла статью узиста одного, который объяснял, что во всех аппаратах узи методы рассчета веса основаны на усредненные показатели. А когда, например, как у нас животик меньше срока при всех остальных органах в срок, то аппарат неверно подсчитывает вес, уменьшая его. Хотя, на самом деле, потом ребенок рождается вполне хорошего веса. Другой узист мне говорил, что довольно часто после рождения ребенка диагноз снимается как неверный, типа, просто такая генетическая особенность у малвша

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська, ага, нашла уже. Госпитализируйся, пусть наблюдают за вами. Просто у меня доплер хороший, поэтому витамины капали. Вам, может, что-то посерьезнее надо. Но на самом деле - свыше 2 кг - это уже хороший вес. Успеете дорасти до 2700-2800, а это уже не маловесный ребенок. Это я почти цитирую слова своего палатного врача, которая именно помогла нам набрать вес.

 

А еще, Нюська, у тебя ЗРп асиметричной формы или симетричной?

У тебя есть таблица с нормами для нашего срока? Я так поняла что асиметричная, все соответствует 35 н, а ож на 30н
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська, а еще напомни, ты лежишь или ведешь обычный образ жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что просто ей не в кого быть крупнячком, я мелкая, муж родился 2900. Ну в общем я не паникую )

 

Нюська, а еще напомни, ты лежишь или ведешь обычный образ жизни?

Обычный, и на дачу езжу, и на 4 этаж пешком по несколько раз в день. Ну конечно часто и лежу отдыхаю, устаю быстро, старость не радость ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тогда асиметричная. Она считается лучше, чем симетричная. И именно по асиметричной часто после рождения снимают этот диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  у меня в роддоме контракт стоит с 36 недель,но я когда туда звонила,сказали без проблем и в 35 приезжай,только деньги и обменку с собой бери.позвони в свой роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, кстати про шейку еще инфу нарыла в своих конспектах) ну правда это про роды уже..но все же, можно визуализировать круги на воде или открытие цветка (или что-то такое раскрывающееся) и на лобковой кости есть точка которую надо надавливать на 4ре сек на выдохе, не сильно часто (3 раза в час)...находится в 4х см от...хм...низа ....короче в самом низу..но такое болючее при надавливании))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у меня в роддоме контракт стоит с 36 недель,но я когда туда звонила,сказали без проблем и в 35 приезжай,только деньги и обменку с собой бери.позвони в свой роддом!

Спасибо, я с утра позвоню. Пока это задача №1 ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська, я скорее всего тоже еще на стационар лягу, пусть посмотрят, как мы набираем вес без глюкозы. Буду просто уходить после обхода и необходимых процедур на день дом готовить к новому члену семьи и по магазинам, а на ночь возвращаться ночевать. Жалко, в нашем роддоме нет дневного стационара.

А то моя врач жк уходит в отпуск, а передавать своих беременных ей нужно какой-то странной докторше. Она категорически не хочет это делать, хочет, чтобы за мной уже врач роддома до родов досмотрел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  все будет хорошо!пиши обязательно завтра!

 

Девочки,а Юля ( красотка брюнетка наша) не отписывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...