Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

McD, Mарфушенька, Спасибо. Да, ктг надо будет переделать, малышка сала, просто если госпитализация, то там и переделают. Нарушение кровотока то все ровно по доплеру... и гипоксия какая то начальная и маловодие и зрелость плаценты 3. Вот думаю попроситься амбулаторно, прокапаться, а потом в 36 н. заключить контракт и лечь в 25

Согласна с 1+1=4, что КТГ нужно переделать. И если есть возможность, может правда на дневной стационар? А может и УЗИ переделать? Знаешь как говорят:"У двух врачей три мнения". Удачи тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

//Svetlana1981, видешь.СОН ТВОРИТ ЧУДЕСА...сразу полегчало.

У меня тоже каменеет живот, причем часто. За всю беременность не было тонуса ни разу, а тут прямо колом встает, минута и проходит.....Это треники? Болей нет

и у меня так,да и форму меняет.

Девочки, привет. Извините не хочется вносить диссонанс, но обещала отписаться. Узи: Вес в 35,2 н. 2010, ЗРП, По КТГ - Начальные нарушения состояния плода Доплер - нарушение плодового кровотока. Рекомендации - госпитализация.

ну тогда,в больничку! Не растраивайся! @@@@ на хороший исход

 

Интересно,как там наша Кармела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, 1+1=4, roza_roza_man, // VitKar //, Спасибо за участие ))) Да накрутила она меня, мужа, муж еще мне добавил - куда я смотрела и как допустила, вот опять не сплю... А сейчас успокойлась и думаю, что ничего страшного нет, малышка за месяц набрала 600 гр, в 30,3н. была 1415, сейчас в 35,2н. 2010. Да смущает нарушение кровотока и резкое старение плаценты с 0 до 3, прокапаюсь, конечно однозначно, но ничего критичного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, *всё будет так как оно быть должно*, но будем надеятся на самое лучшее, да и диагнозы нам через одну снимают, сначала врачи напугают, а через неделю снимут. Но лучше действительно залечь если есть такая возможность. Всё будет хорошо.

 

А мои гормоны в конец ошалели, хер*во до безобразия, с мужем не разговариваю третий день и полное разочарование. Он у меня хороший, заботливый, любящий, но очень тяжелый человек.Не знаю что будет =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Всех неделечек с недельками. Ни кто тут больше не родил? С утра прям залезла в болталку первым делом проверить с замиранием сердца.

Ходила вчера на прием в больницу. Что то у меня резкая прибавка в весе :Crazy: дохтор ругалася.

Мой муж вчера ...что то на него нашло. Говорит давай сразу второго ребенка будем планировать. А я ему говорю...дай сначала первого рожу...не гони коней. (Да конечно понимаю его..40 лет первый ребенок...оч. долгожданный)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ложись, конечно, и капайся! Наверняка в стационаре тебе и узи переделают, и КТГ. Главное, не расстраивайся, не тревожь свою кроху!

 

Мне вчера впервые сделали КТГ, все у нас хорошо, прибор зафиксировал даже одно маточное сокращение, т.е.схватку))) оказывается, все-таки есть у меня схватки, только я не понимаю, что это они))) как я их своей аллергией переполошила - дадут мне направление в Ставрополь. Вроде бы и врача я там нашла, ттт....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, да всё хорошо, они тебя-то видели, ты такая миниатюрная, вот и малышка у тебя не большая, а ты витамины пила в беременность?у меня в 32 недели мой весил 1800 и животик был маленький, тоже звр поставили, но по таблицам в норму ож в 32 недели я вписывалась, так что незнаю!но у меня, правда и нарушений никаких нет!Я витамины не пила в бер и питание вегетерианское почти всю беременность, рыбу редко ем, думаю, поэтому не крупный!а кгт и вправду переделай!Думаю всё хорошо будет, просто девочка твоя не большая родится с нормальным весом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, после прошлого приема, когда я набрала за неделю 1 кг и получила по шапке за это, держала себя в руках, что мне давалось с трудом, и результат - минус 100 гр. На яблоках я не смогла сидеть... Как вы и говорили, изжога не заставила себя ждать - просто ограничила сладкое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Мы сначала тоже сразу хотели второго, а сейчас понимаю что мне беременность очень тяжело психологически дается и со вторым я просто в психушку загремлю.... И ещё повозившись пару дней с годовалой племянницей - это физически тяжко - быть с пузом и углядеть за годовалым шилом в попе, которое ещё не может в силу возраста понять что мама в положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, нормальный мужик, вот это я понимаю)))Значит трудностей не боится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  у всех такая фигня... Мне тоже все время кажется, что муж потерял ко мне интерес, недодает мне внимания, не проявляет должного интереса, но я пытаюсь бороться с этими припадками))) иначе сразу в слезы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Мы сначала тоже сразу хотели второго, а сейчас понимаю что мне беременность очень тяжело психологически дается и со вторым я просто в психушку загремлю.... И ещё повозившись пару дней с годовалой племянницей - это физически тяжко - быть с пузом и углядеть за годовалым шилом в попе, которое ещё не может в силу возраста понять что мама в положении.

ну конечно тяжело..и я это прекрасно понимаю..тем более у меня уже возраст :malicious:

 

ТатиЯ, нормальный мужик, вот это я понимаю)))Значит трудностей не боится)

:) просто он 13 лет прожил в браке с первой женой...и у них не было детей...прошли через 2 ЭКО. Видно теперь хочет успеть за все эти годы наверстать все упущенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, у меня даже не из-за внимания. Характер тяжелый. Знаю что любит, но примирение для моего мужа = значит резко всё забыть и не вспоминать не решив ситуацию... да и на примирения он очень тяжел. Недавно поссорились, он меня сильно обидел. И очень боюсь потерять человека и в то же время хочется остаться собой и отстоять своё. Вообще не понимаю, что с нашей семьёй делается. вроде бы всё хорошо, но постоянно всплывает какое-то Г, которое надо решать вместе, а не просто взять и забыть.... Для меня любимый человек - это очень близкое существо, родное, помощь, опора, друг и соратник, а то что сейчас творится - просто подкашивает.... Я сегодня антипозитивна, наверное. Извиняюсь.

Изменено пользователем Blesna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, да бывает, не парься!Тоже ненавижу такие моменты, хочется, чтобы всё было хорошо, то ли Сатурн не в Марсе, то ещё что-то))пройдёт, я тут одно время такие истерики мужу закатывала, аж сама в шоке, внимания не хватало его, я ж дома, и понимаю, что не права, а хрен, упёрлась рогом и всё!Ну вроде подпрошло такое у меня, сейчас всё хорошо!ТатиЯ, ну это круто, в любом случае!А то я тока и слышу, чуть ли не слова соболезнования, когда меня беременной 3-им видят, для кого тяжесть, а для кого счастье!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, пузяшки! С недельками юбилярочек! :day_x:

 

Нюська76, зайкин, выше носик! я прямо на все 100% уверена что у вас все хорошо! просто малышка стройняшка вся в мамочку! с нарушениями - тоже не приговор.. во первых кучей препаратов можно прокапаться, а если уж совсем на крайняк - срок то уже не 28 недель.. Мой хороший, переделывай КТГ, повтори допплер, доверься врачам! Все обязательно будет хорошо!! Малышка твоя здоровенькая родится! :girl_bye:

 

Orlene //, ну слава Богу) пусть врач найдется самый лучший! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :) А мы попали в больницу с преждевременными схватками. Вкололи мне что-то для остановки схваток, теперь лежу и жду. Кажется останавливаются. Нам бы еще пару недель продержаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, у меня даже не из-за внимания. Характер тяжелый. Знаю что любит, но примирение для моего мужа = значит резко всё забыть и не вспоминать не решив ситуацию... да и на примирения он очень тяжел. Недавно поссорились, он меня сильно обидел. И очень боюсь потерять человека и в то же время хочется остаться собой и отстоять своё. Вообще не понимаю, что с нашей семьёй делается. вроде бы всё хорошо, но постоянно всплывает какое-то Г, которое надо решать вместе, а не просто взять и забыть.... Для меня любимый человек - это очень близкое существо, родное, помощь, опора, друг и соратник, а то что сейчас творится - просто подкашивает.... Я сегодня антипозитивна, наверное. Извиняюсь.

 

Вот просто почитай болталку последние несколько страниц, все жалуются на перепады настроения...ты родишь, и все покажется в другом свете, я уверенна. Меня тоже часто шторит, при том что муж-умница, друг, добытчик, любимый... Наш психолог в санатории предупреждал, что беременность с гормональной точки зрения похожа на полет самолета: взлет до 12ти недель (воздушные ямы там, трусит)-прирост прогестерона, потом второй триместр-сам полет на одной и той же высоте (относительно спокойно все), и посадка, один из предвестников родов, резкие перепады настроения, плаксивость...самолетик садится. Психолог в завершение лекции пожелал нам мягкой посадки:) и поберечь мужей:) так что не переживай, все пройдет!:)

 

Ко мне приезжает сегодня свекровь на 3 дня, мы дружим, но сил танцевать как раньше вокруг нее у меня совершенно нет... Со сном творится что-то совсем уж фантастическое...с половины пятого мы с козявкой уде который день не спим... Надеюсь свекровь поймет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто почитай болталку последние несколько страниц, все жалуются на перепады настроения...ты родишь, и все покажется в другом свете, я уверенна. Меня тоже часто шторит, при том что муж-умница, друг, добытчик, любимый... Наш психолог в санатории предупреждал, что беременность с гормональной точки зрения похожа на полет самолета: взлет до 12ти недель (воздушные ямы там, трусит)-прирост прогестерона, потом второй триместр-сам полет на одной и той же высоте (относительно спокойно все), и посадка, один из предвестников родов, резкие перепады настроения, плаксивость...самолетик садится. Психолог в завершение лекции пожелал нам мягкой посадки :) и поберечь мужей :) так что не переживай, все пройдет! :)

А мне понравилось сравнение беременности с полетом на самолете)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, Была бы я не права, справилась бы как нечего делать... со своими *не права* я умею бороться уже.

А трое мальчишек - это здорово, я уже говорила, что в детстве и хотела именно троих парней. =), Но между первым и вторым мне точно нужно время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас неделька! Всех "пятниц" поздравляю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  еще бы мужья нас поберегли))) а то мозг сначала выносят, а потом забыли и живем, как ни в чем не бывало.. А надо "ути-пути, прости-прости, был не прав, исправлюсь"))) и сразу на душе спокойно!

 

С неделькой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :) А мы попали в больницу с преждевременными схватками. Вкололи мне что-то для остановки схваток, теперь лежу и жду. Кажется останавливаются. Нам бы еще пару недель продержаться...

 

Доброе, не переживай, даже если родитесь сейчас-будет все хорошо:) а как ты поняла, что у тебя не треники, а схватки. Опиши, пожалуйста. А то у меня уже пару дней так прихватывает живот...вчера вообще каждые 10мин четко целых два часа долбало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Я не люблю выносить мусор из дома, для меня это неприемлемо. С одной стороны - да! самолет и мои гормоны! а с другой стороны характер мужа.... ощущение что друга и соратника я в нем потеряла именно тогда когда он был мне нужен...и обидел он меня очень сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  еще бы мужья нас поберегли))) а то мозг сначала выносят, а потом забыли и живем, как ни в чем не бывало.. А надо "ути-пути, прости-прости, был не прав, исправлюсь"))) и сразу на душе спокойно!

 

С неделькой вас!

 

Спасибо! Я своему объяснила, что я неадекват сейчас, конечно, но и ты, будь добр, отбудь номер... Сколько уж тут осталось потерпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  спасибо! Вроде отзывы сплошь положительные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...