Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Нюська76, выше нос, все будет хорошоъ А мужу нужно подзатыльник дать, чтобы не накручивал тебя. И что это за перелаживание с больной головы на здоровую. За малыша в ответе оба родителя. Что за претензии в одну сторону? Он тоже должен держать руку на пульсе.

Все, милая, высказалась ))) А так все у вас будет замечательно.

У меня, вон, вчера в жк ктг был „средненький”, по словам медсестры. Хотя я смотрю на него, смотрю: при шевелении поднимается, баз. 140-130, падало за 15 мин до 120 раза 4 (ей вот эти падения не понравились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

tata.g, Я не люблю выносить мусор из дома, для меня это неприемлемо. С одной стороны - да! самолет и мои гормоны! а с другой стороны характер мужа.... ощущение что друга и соратника я в нем потеряла именно тогда когда он был мне нужен...и обидел он меня очень сильно.

 

Не выноси, конечно, я тоже этого не люблю...

Просто, вот как ты думаешь, если б ты была не беременна сейчас, отреагировала также или спокойнее, как-то по-другому? В любом случае, не грусти...:) манюня все чувствует!

 

Нюська76, выше нос, все будет хорошоъ А мужу нужно подзатыльник дать, чтобы не накручивал тебя. И что это за перелаживание с больной головы на здоровую. За малыша в ответе оба родителя. Что за претензии в одну сторону? Он тоже должен держать руку на пульсе.

Все, милая, высказалась ))) А так все у вас будет замечательно.

У меня, вон, вчера в жк ктг был „средненький”, по словам медсестры. Хотя я смотрю на него, смотрю: при шевелении поднимается, баз. 140-130, падало за 15 мин до 120 раза 4 (ей вот эти падения не понравились)

 

Меня вот парит, что КТГ не делали ни разу... Я спрашивала, ответили обе (и в ЖК, и в РД), мол доплер информативнее... А доплер делали в 30 и неделю назад. Достаточно ли этого, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська 76 - -я тебя счас успокою)) у нас девочка из стационара -- родила 2 дня назад -- вес малышки 2400, срок -- 39 и 3 дня. как ее пугали эти последние 2 недели - -до слез таких доводили - -что ребенок не развивается, вес не набирает, короче трандец -- все нарушения которые можно предположили. вот родила позавчера - -АБСОЛЮТНО здоровую девочку, малышка, да -- но как говорится - -откормится и нарастет. никаких отставаний нет, просто миниатюрная (отя мама среднего телосложения, не сказала б что дюймовочка. Так что брось панику, у нас врачи любят напугать, а у тебя явно малая будет побольше весить - -тебя разве 3 кг до конца срока не устроит?))))ведь тебе еще ходить и ходить) плаценту тебе сейчас актовегинами и т.п. поддержат) так что не вешай нос, у меня прямо вот только такой же пример произошел

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Всех неделечек с недельками. Ни кто тут больше не родил? С утра прям залезла в болталку первым делом проверить с замиранием сердца.

Ходила вчера на прием в больницу. Что то у меня резкая прибавка в весе :Crazy: дохтор ругалася.

Мой муж вчера ...что то на него нашло. Говорит давай сразу второго ребенка будем планировать. А я ему говорю...дай сначала первого рожу...не гони коней. (Да конечно понимаю его..40 лет первый ребенок...оч. долгожданный)

Да, я тоже очень-очень хочу второго, хотя еще первого не родила) Мужу намекаю, он вроде не против)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Удачи дорогая, пусть всё хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, да так же бы отреагировала, но причину ссоры не отреагировала вообще бы, а вот на то чем он меня обидел - абсолютно так же.

 

Мне ни ктг, ни доплер вообще не разу не делали и я очень смутно представляю. переживала, что малыш в 32 недели весил 1700, а сейчас он набрал вес и уже думаю что и не надо мне ни доплера, ни ктг,... хочу доходить спокойно, не нервничая хотя бы по поводу ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, у меня даже не из-за внимания. Характер тяжелый. Знаю что любит, но примирение для моего мужа = значит резко всё забыть и не вспоминать не решив ситуацию... да и на примирения он очень тяжел. Недавно поссорились, он меня сильно обидел. И очень боюсь потерять человека и в то же время хочется остаться собой и отстоять своё. Вообще не понимаю, что с нашей семьёй делается. вроде бы всё хорошо, но постоянно всплывает какое-то Г, которое надо решать вместе, а не просто взять и забыть.... Для меня любимый человек - это очень близкое существо, родное, помощь, опора, друг и соратник, а то что сейчас творится - просто подкашивает.... Я сегодня антипозитивна, наверное. Извиняюсь.

Ни чего подобного (про анитипозитив) Знаешь как говорят: Увидев счастливую семью — не завидуйте… Они прошли все то же дерьмо, что и вы… только не сломались… О, и у меня было, что думала, все - развод, и у него... Мы вместе 7 лет и я его люблю как и в первый год, и понимаю, что он МОЙ человек, но притирки были еще те (да, думаю еще и будут) ))) Так, что у вас естественное становление семьи. Я не верю в изначально счастливые семьи, про которые говорят - "За 30 лет не единой ссоры" Ну не верю и все. Все мы личности...
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Могут даже родные сестры крестить, так что не переживай на этот счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малявочка с утра затаилась, я ее практически весь день не чуствовала. Я позвонила врачу и он сказал, что это нормально для 36 недель. Вечером муж пригласил меня в ресторан. Мы туда зашли - и началось... Сначала мне стало очень жарко. Потом схватило пару раз низ живота, я не обратила на это внимания... И ни с того ни с сего вдруг очень сильно стало тянуть живот (как при расстройстве желудка), и так каждые несколько минут. Боооольно... С третьей схватки мы засекли время - сначала схватки были раз в 7 минут, потом раз в 5. Я позвонила дежурному врачу, и он сказал ехать прямо в больницу. Пока доехали, промежуток между схватками укоротился до 3 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, да всё хорошо, они тебя-то видели, ты такая миниатюрная, вот и малышка у тебя не большая, а ты витамины пила в беременность?у меня в 32 недели мой весил 1800 и животик был маленький, тоже звр поставили, но по таблицам в норму ож в 32 недели я вписывалась, так что незнаю!но у меня, правда и нарушений никаких нет!Я витамины не пила в бер и питание вегетерианское почти всю беременность, рыбу редко ем, думаю, поэтому не крупный!а кгт и вправду переделай!Думаю всё хорошо будет, просто девочка твоя не большая родится с нормальным весом))

Спасибо, я сегодня тоже мужу сказала, хватит, отставить панику, а то с утра сорвался, собирайся везу тебя в РД (с учетом, что я еще не созвонилась и не знаю заключат ли контракт). Тоже ему сказала, ну в кого ей быть большой?... Сам высокий худой, его дочь от первого брака в 12 лет выше меня, а весит кг 35, и наша малышка длинненькая но худая. Сегодня иду на прием и будем смотреть, что делать дальше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно тяжело..и я это прекрасно понимаю..тем более у меня уже возраст :malicious:

 

 

:) просто он 13 лет прожил в браке с первой женой...и у них не было детей...прошли через 2 ЭКО. Видно теперь хочет успеть за все эти годы наверстать все упущенное.

Постарайтесь наверстать при возможности) У моего мужа в первом трехлетнем браке не было детей, так он очень переживал из-за этого. Хочется поэтому ему (и себе) двух деток подарить, пока поезд еще не ушел. Ему 41 год.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, мне тоже сказали в больницу лечь, мне там прокапают, я головой кивнула и поехала домой тортик кушать)))Время есть ещё, может и месяц отходим, так что время нарасти жирку есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, мне плохо от того что это всё на период беременности и её конца пришлось... очень боюсь потерять человека, но очень не хочется прогибаться, причем второе с данным человек значит тоже потерять...

Для меня материнство и семья сейчас в связи с этим в каких-то темных тонах - серость и нервотрепка,,,,,, а так хочется именно радости. очень жду когда малыш родится.....хочется родного, домашнего, теплого. И проблемы хочется не забыть, а решить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, Рада за тебя, будем надеяться, ты хорошего врача нашла в Ставрополе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блесна, а ты чего мать так расклеиваешься!!!! ой поверь, как малыша родишь -- поверь, весь мир яркими красками засияет))) то просто у тебя пока что еще время есть думать и размышлять о смысле бытия)))а потом времени не бууууууууууууудет))))))))))))))))))))) все будет гуд, чего расстраиваешься)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ты не дуйся, беременной нельзя обижаться!Хотя как это трудно, особенно для меня!!Может, он не думал, что так тебя обидет, сейчас жалеет очень!Вообщем, давайте все миритесь и не сорьтесь больше!!Нам рожать скоро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поддержку.

 

alinakiss, да что-то прям как тряпка.

 

Koteo, Я не дуюсь, но простить как-то очень тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, дочитала)))

Доброе утро девочки!!!

Неделек поздравляем!

А мы к врачу сейчас собираться будем, но вот только дождик на улице, пойду мокнуть :sorry:

 

Девочки у кого недельки поздравляю! Мы взрослые уже...

mfox да надо вам пару неделек поберечься.

Я бегу сейчас в РД что то так живот тянет и малышка вообще не реагирует, обычно я ее поштормлю с утра и она упирается, а тут тишина при иду от пишу ь, а может там и рожу:-)

УДАЧИ!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Zhadana, alinakiss, КисАня, Девочки, спасибо всем большое! Какая же польза от нашей болталки ))))))))))) Спасибо, что все вы есть. Я вот прям воспрянула )))) И всем спасибо за участие ((((((())))))) - это чмоки ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня тебе не кажется что пора в РД? :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, удачи и если пришло время - то легких родов :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ленеечку глянула :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня тебе не кажется что пора в РД? :-) :-) :-) :-)

Да я смотрю и вам уже пора))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, мне тоже сказали в больницу лечь, мне там прокапают, я головой кивнула и поехала домой тортик кушать)))Время есть ещё, может и месяц отходим, так что время нарасти жирку есть))

Я тоже рожать еще не собираюсь. Видно на фоне нервов, на приеме начались треники, там же врач посмотрела шейку, сказала, что 32 мм, пропускает палец, но для второй Б это норма и рожать не собираюсь. Так что еще наберем )))

 

Лайки закончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...