Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

КисАня тебе не кажется что пора в РД? :-) :-) :-) :-)

Да я не знаю, мне кажется, Г посмотрит сегодня и отправит домой, у меня ведь даже треников нет :sorry: Самой проситься чтоль?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Не выноси, конечно, я тоже этого не люблю...

Просто, вот как ты думаешь, если б ты была не беременна сейчас, отреагировала также или спокойнее, как-то по-другому? В любом случае, не грусти... :) манюня все чувствует!

 

 

 

Меня вот парит, что КТГ не делали ни разу... Я спрашивала, ответили обе (и в ЖК, и в РД), мол доплер информативнее... А доплер делали в 30 и неделю назад. Достаточно ли этого, как думаете?

Мне моя врач тоже сказала, что допплер информативнее. Я делала пока 1 раз КТГ и 1 раз допплер. При мне одной девушке, у которой КТГ было не очень, сказали сделать срочно допплер, а потом, скорее всего, лечь в стационар.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не КисАня самой проситься только с 41 недели, а так еще можно погулять,. Я на столько привыкла к своему состоянии и животу что и рожать передумала :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне так обидно:'( сегодня ездила сдавать анализы, натощак, слабость, все болит и ни одна сволочь не уступила место..( сидят все, особенно мужики, с невозмутимым видом, смотрят на живот. ну как так можно, прямо плакать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не КисАня самой проситься только с 41 недели, а так еще можно погулять,. Я на столько привыкла к своему состоянии и животу что и рожать передумала :-)

О нет, я конечно привыкла к животу, но уже несколько дней чувствую, как кожа тянется, она просто на пределе, это кошмар, сегодня пойду за новым тюбиком крема от растяжек, боюсь я их :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, вот я тоже неоднократно слышала, что ктг ни о чем не говорит. Доплер информативнее, просто ктг проще сделать, хоть каждый день (мне на стационаре дважды в день делали), поэтому по нему отслеживают. Доплер делали раз в неделю вместе с узи. И сейчас попрошусь лечь, чтобы быть под наблюдением: хочу видеть как малыш набирает без капельниц глюкозы. Просто буду уходить на день, ночевать в рд. Все-равно мне снимать пессарий еще, это тоже ложиться в рд нужно, так я уже все разом: и обменку подпишу, и наблюдение за малышом, и снятие пессария, а там и роды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне так обидно:'( сегодня ездила сдавать анализы, натощак, слабость, все болит и ни одна сволочь не уступила место..( сидят все, особенно мужики, с невозмутимым видом, смотрят на живот. ну как так можно, прямо плакать хочется

А я бы сказала, чтобы уступили, мне это не стрёмно, а если не уступят, я бы к водителю пошла, и попросила его уступить, для прикола, конечно :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, Мне уже стыдно в автобусах ездить с нашими людьми. Я ехала в икею в автобусе полном молодыми девками и женщинами,.... думала разревусь =) мужик какой-то не выдержал, попросил девчонку уступить мне место.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, болтушечки))))))

Blesna, тебе всё правильно написали, ведь в семейной жизни надо уметь прощать и уступать! Давай не накручивай себя, тем более у вас повод есть-у малыша вашего сняли тот диагноз!!!

Нюська, я уже писала Жадане про своих знакомых, в срок деток родили две девочки на 2,3кг, дочки полностью здоровы, просто по природе крошки такие.

А я сегодня на прием и на второе КТГ. Хоть узнаю результаты первого КТГ у врача, наконец-то. Кстати, доплер мне ни разу не делали, только когда я сама ходила в 28 недель платно, вот думаю ещё разок что ли сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Мы сначала тоже сразу хотели второго, а сейчас понимаю что мне беременность очень тяжело психологически дается и со вторым я просто в психушку загремлю.... И ещё повозившись пару дней с годовалой племянницей - это физически тяжко - быть с пузом и углядеть за годовалым шилом в попе, которое ещё не может в силу возраста понять что мама в положении.

Ты знаешь и с двухлеткой тоже тяжко, он уже многое понимает, но не фига не самостоятельный))) конечно детки разные и девочки быстрее развиваются. Не зря же говорят что 3 года самый оптимальный перерыв) и у мамы организм придет в норму и ребенок в 3 года уже самостоятелен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыну 10 лет и даже в силу его возраста ему не понять иногда что маме тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, Да я всё понимаю, не 15 лет уже и кроме того не первый брак. Спорить не хочу, но кроме того, что бы прощать и уступать, нужно ещё иногда и отстоять себя. Если беременная *расстраивается* то не факт, что дело только в её беременных гормонах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла поздороваться)) приветы всем)))

Ой да про транспорт это тема... я мало ездию на общественном транспорте, но тут с РД ехали на автобусе, была уставшая пипец... не одна сволочь... молодой человек не славянской внешности уступил...

А меня еще подбешивает когда бабуся с внуком переростком заходят в автобус и бабушка внука сажает. Еще и рюкзак его таскает здоровый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,паника!!!ВЕС!!!Вчера не взвешивалась,то одно,то другое.. позавчера было 70,4 кг... сегодня встала на весы 67,1 кг!!!!!!!!! Это как????Малышка вроде как обычно себя ведёт,не затихает на долго,да и не выскакивает... что думать? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а взвешивалась в одинаковых условиях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  ого, очень большой скачок, но это не связано с отеками??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а взвешивалась в одинаковых условиях?

Да,как обычно,на своих весах,почти голышом,сразу после пробуждения :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я же соски после мытья натираю, так вот вчера дотерлась((( болит теперь. Сразу вспомнила как с первым он разжевал до трещин, чую и щас мне этого не избежать :girl_cray:

 

//Svetlana1981, мне кажется неправильно весы показали. Не может так быть... вспоминай взвешивалась позавчера в одежде или после плотной еды или не дома и тд.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  да, это смешно смотрится, еще и подталкивает внука, чтобы занял место быстрее

а я с расстройства съела целую пиццу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ого, очень большой скачок, но это не связано с отеками??

Вот думаю за скрытые отёки.... может из-за них так скакануть???? У меня и стопы отекали и кисти рук... и вес пёр непонятно отчего... отказалась неделю где-то назад от соли.... прохладная ванна.... муж массажи стоп делал,сплю - ноги на высоте держу... вот,вчера заметила,что стали видны на ногах и руках мои вены и тоненькие косточки... т.е. отёки ушли,но я НЕ ДУМАЛА,ЧТО ЭТО 3 КИЛОГРАММА!!!! :(

 

Девочки, а я же соски после мытья натираю, так вот вчера дотерлась((( болит теперь. Сразу вспомнила как с первым он разжевал до трещин, чую и щас мне этого не избежать :girl_cray:

 

//Svetlana1981, мне кажется неправильно весы показали. Не может так быть... вспоминай взвешивалась позавчера в одежде или после плотной еды или не дома и тд.

Вот всё время дома,весы на одном месте стоят... и взвешиваюсь всегда в своей жёлтенькой ночнушечке.... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно рассказывать ,но у меня повторение события случилось ночью,как и в начале Б.

 

 

 

я ж когда не Б я ночью никогда в туалет не бегаю,а при Б ну вы сами знаете....

когда заБ,я проснулась от того что подо мной,пардон,мокровато, мочевой был полный и я полетела в туалет.получается неудержала.и так я заподозрила что Б.

 

 

и вот сегодня ночью чувствую "ГОРЯЧО" вскочила,прокладка мокрая,трусы тоже немного намокли,полетела в туалет,замечательно сходила в туалет. обсмотрела,обнюхала,подождала в кровати начало схваток и дальше уснула...

 

вот нельзя сразу водам отойти или схваткам начаться...нет надо нас Б пугать то недержанием каким,то ложными предвестниками....эх

 

 

привет девочки)))с недельками и кулачки за тех у кого важный день)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит точно отеки, у меня вес падает, когда холодает, но не на много, еще ориентируюсь по кольцу, легко ли могу снять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а ну если в желтенькой ночнушки, то все в порядке, поверь ;)

Значит отеки, будь они неладны!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а ну если в желтенькой ночнушки, то все в порядке, поверь ;)

Значит отеки, будь они неладны!!!!

Ой,Господи,одни нервяки сплошныееееееее, хочу родить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И вот сразу недоумение!!!!! Неужели три килограмма может вот так уйти?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87,  а чего на дураков обижаться??? Я в июне, когда печать ставила на больничном, встала в очередь к глав.врачу, стоят здоровые мужики впереди меня, комиссию на работу проходят, одна женщина намекнула, мол, может, беременную пропустим? И мужик лет 50 на полном серьезе сказал: "Вот уж эти беременные, самому что ли подушку вставить себе?" Ну не дурак ли? Я посмеялась над ним в голос, пристыдила, пропустил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...