Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

МаMуля//, а я вот наоборот еще когда с девочкой с Брянска писалась - у меня муж спросил: "ты сама то стала бы заморачиваться?".. я полдня думала.. стала бы.. деньги то все-равно на карту перечислили.. я наверное поэтому и расстраиваюсь.. ну пипец вообще.. из-за того что я живу в "большой деревне" моя мася там второй день вместе с мамкой расстраивается :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Щас еще на линейку глянула, показалось что там написано 36 недель и 6 дней.. чуть с кровати не упала :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Так, девочки, больничный я получила, декретные я получила, муж всю з/п принес, а левая рука все чешется и чешется))) Может кто еще че принесет??? Было бы неплохо)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ща откроем)))

Evandgelina, зая не расстраивайся))) людям с ребенком тяжеловато заморачиватся, с коляской повезло тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Я впала в спячку, дрыхну до 12 дня.

Насчет место уступить: мне один раз дяденька пожилой с палочкой место хотел уступить в троллейбусе, а в маршрутке куча молодежи ездит и только женщина уступила. А так вообще уступают. Но у меня пуз огромный и сама я метр с кепкой, видимо жалостливо выгляжу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  у нас еще после родов пособие по родам выдают 13 тыщ аж,в гривнах где-то 320))) а у вас? Если да, то в роддом бежать надо, пока ладонь чешется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь врачи говорили, когда живот мнут, что голова прижата в малый таз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, эт типу опустился что ли?

 

Zhadana, Orlene //, точно точно, после родов денег еще не мало дают)) так что прийдется тебе видимо идти рожать скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь врачи говорили, когда живот мнут, что голова прижата в малый таз?

Мне сегодня сказал Г на вопрос "опустился ли РЕ" сказал, что голова прижата, только я не спросила, куда она прижата :D Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  ну типа да, еще врач сказала, что ее это радует. Ну и типа рожу скоро. Только вот пуз ни фига не опустился, все такой же вздернутый. Мне казалось, что если ре низко и головой прижат в малом тазу плотно, то и живот должен опуститься при этом. И ребенкиным копошулькам тоже никаких изменений нет. Все также.

 

Я вообще искала в инете картинки этого "прижата"))))) не нашла))) просто я немного не понимаю до конца как это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,

post-50146-0-28881900-1374832296_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, наверное ты права.. это я тут в беременных соплях только о себе родной думаю..

 

Capriza, ой как мииииило!! спасибо, коть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы с узи. Я за всю Б первый раз делала узи в жк бесплатно и да разница чувствуется)))) ну да ладно, главное результат: моловодие так и остается, иаж 68, но месяц назад он был такой же, т.е. Хуже не стало. Мало того малышка так выросла, я прямо в шоке, при мерный вес 2700, в 32 недели 1800 было. А так размеры все примерно соответствуют сроку, только ноги длинные на 38 недель тянут, но если честно я думаю у этого аппарата погрешность еще та))))

Правда толщина плаценты 25 мм - это мало, но узистка ниче не сказала, а я уже устала переживать по каждому поводу. Главное мы растем ))))

В понедельник к Г на прием, может что расскажет, но от больницы я буду отказываться однозначно: нечего там делать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас возле консультации забор такой, что приезжая на машине приходится через этот забор перешагивать, он не высокий, как раз между ног проходит, обходить далеко получается, ну вот я сегодня так и сиганула через него, а мой Г увидел, и долго смеялся :Crazy: , и на мою жалобу, что родить хочу - говорит, что если ещё так попрыгаю, то быстрее рожу, а так отправил меня до 2 августа гулять, так что вот, будем ждать, и уговаривать сына родиться пораньше.

 

У нас уже недели 2 в городе ночью температура около 14 градусов, а днём в районе 20 градусов, но я не планирую на выписку покупать конверт, только пеленку фланелевую положила на всякий случай, и всё, для меня 20 - 25 градусов, это тепло :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  то есть тебе с прижатой головой неделю дали)))) интересно сколько вообще ходят так?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Он сказал, что если не рожу, то 2 числа на приём, но по его мнению я раньше 30-го и не должна родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, опускание живота такая ненадежная штука))

а врачи там на ощуп много чего видят знают, так что если опустился значит приготовился уже))

можно тебе уже рожать? какой срок?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  вот и меня на неделю отпустили легко.

 

Оля август,  да, я уже поняла, что опускание живота не инфо))))

Завтра 37 недель по М, по иузи уже 38-ая пошла. Но мне во вторник шов снимать с шм. Так что до вторника мне по-любому надо гулять)))) вообще моя вторая мечта родить 3-го августа (ровно 38 нед. по М), это после той, когда врач при снятии шва скажет что раскрытие 5 см.)))

С неделькой поздравляю!))

 

Девочки, у кого недельки сегодня, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, спасибо))) мне 1го к врачу))) может тоже скажет про 5 см)) хорошо бы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  да, было бы очень хорошо!))))) может так оно и будет, почему бы и нет?!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, смешно подумать - когда бы мы мечтали еще о 5 см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о том, как долго можно ходить с прижатой головой. С сыном я месяц ходила))) Г все ждала-ждала, говорила, что максимум неделя.

В этот раз - голова прижата с 37 недели. И шо? Смотрим на линеечку - воз и ныне там еще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Только увидела, что у тебя уже за 40 перевалило??? Круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, как я тебя понимаю)))Через авито пыталась коляску ту мою купить, в итоге и дорого за 9000тыс бу нашла, ладно смирилась, в итоге почтой не отправить, у них ящиков нет, а сколотить самим из фанеры я постеснялась продавцу предлагать :Crazy: А ТК берёт 5 000тыс!!!! :I_do_not: при том, что коляска в г.Владимир!! я охренела!!пол дня в нете и мне пришлось заказать другую, новую :think1:не судьба))

Так что не расстраивайся, ничего просто так не делается) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

КисАня, да , за 40 - это по данным УЗИ. Я вновь подозреваю неправильно поставленный срок, с моим длинным циклом немудрено было ошибиться. Так что я смело еще неделю-полторы прибавляю.

С сыном тоже так было. В итоге родился на 41 неделе, дозрелым и доношенным. Ни одного признака переношенности.

Сегодня после осмотра отпишусь.

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...