Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Пришёл сегодня наш заказик, супруг для нашей Шакирочки)))). Назвали Принц, 100% английский волнистый попугай, чистокровка. Вот вам фотки красатуна для поднятия настроения :D :

137483998768232027.jpg

137484007615916081.jpg

137484009536724097.jpg

13748402717063217.jpg

 

Ну, а это наша Шакирочка рядом с Принцем (sun) :

13748403070461795.jpg

Такие классные, у меня лайки закончились ;) ;) ;)

 

Девочки, неужели у вас в России нет нормальной транспортной компании?????? У нас на Украине есть Новая почта, почти во все города доставляет (имею введу даже маленькие) и куча отделений. И стоит дешево очень. Так у нас все в объявлениях это указывают, что не проблема отправить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

1+1=4, я 02,07 сдавала гемоглобин, был 97 ед, сорбифер не пила, т.к. запоры от него, т.е. хз на сколько он мог снизится еще до 19,07 пока не пришла в жк на консультацию и там акушерка поставила анемию и вот я побежала в аптеку и купила ТОТЕМА (сироп 20 ампул, пила утром и вечером по одной), итог 24,07 за 5 дней применения гемоглобин 115! анемию сняли! но я ела после приема тотемы еще 2 шарика асколбинки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и я легла почитать и уснула)) и вообще лень...

ребенок если не созреет рожаться так просто не начнет))) а я уж морально готова и физически тоже)))

А я нееет пока!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду мужа,будем роллы кушать)))

 

это я вас подразнить решила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, а у меня приехали мужа племянники 4 и 7 лет с папашей их, которому пох... на детей! пытались на меня их оставить... мы пошли в кино мультик смотреть, так этот папаша даже кошель не открыл чтоб за детей заплатить и самому с ними в зал пойти следить за ними! купила я 3 билета (и на себя тоже) и пошла в зал мультик смотреть... я с зала выбежала через 20 мин, звук уж больно громкий, думала рожу через рот... короче ушла домой, а в зал папашу этого отправила за детьми смотреть! сейчас муж с ними со всеми свалили на речку, я осталась дома, так это еще не все!!!!! сейчас они все приедут домой и еще с отцом мужа! как мне накормить всю эту араву? где спать ложить? короче все бесит....

 

ух и нажаловалась вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще папаша этих деток ходит и караулит меня чтоб пузо сфоткать... ей Богу, чувствую себя обезьяной в зоопарке... выссказала все ему что думаю- бестолку((((

 

1+1=4, не за что! повышайте тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, не могу, написала мне сегодня знакомая, появился ли у меня материнский инстинкт?? ну что за бред((((

ну и как быть здесь спокойной???

Изменено пользователем Alina.87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня,девочки,на даче кабачков наросло,я большую часть раздала,и решила оладушек наделать,короче ненароком туда попало куриное филе рубленое,чесночок,приправки разные,такие котлетки зашибись получились,и не очень калорийные....

 

А у меня,девочки,на даче кабачков наросло,я большую часть раздала,и решила оладушек наделать,короче ненароком туда попало куриное филе рубленое,чесночок,приправки разные,такие котлетки зашибись получились,и не очень калорийные....

 

А у меня,девочки,на даче кабачков наросло,я большую часть раздала,и решила оладушек наделать,короче ненароком туда попало куриное филе рубленое,чесночок,приправки разные,такие котлетки зашибись получились,и не очень калорийные....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев хах про зоопарк развеселила :-)

А ко мне подруга приходила которую 100 лет не видела так классно поболтали и время провели я и забыла что Б и пора в РД:-) но тут муж пришел и вернул к реальности - типа дай жрать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня,девочки,на даче кабачков наросло,я большую часть раздала,и решила оладушек наделать,короче ненароком туда попало куриное филе рубленое,чесночок,приправки разные,такие котлетки зашибись получились,и не очень калорийные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и я легла почитать и уснула)) и вообще лень...

ребенок если не созреет рожаться так просто не начнет))) а я уж морально готова и физически тоже)))

хаааа!! готова?)) к чему?)) к родам?)))

я тоже так думала, пока щас в РД не пришла! сразу у 3 теток потужной период... у меня затряслись колени! и я откровенно хотела свалить домой! стыдно стало..... к этому нельзя подготовиться, блин!

короче, хожу я еще долго( 1 палец всего пропускает( да вон и то, как и было по-ходу, наружный зев... сказали половой жизнью жить... каааааак?? муж не дает!!! аааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во понажимала))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу жареного! Но мы на пароварке уже неделю, а плитка будет когда кухню привезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  все будет хорошо! Главное не пускать на самотек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиона сколько наросло столько и информации :-) :-) :-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вдруг так плакать захотелось((( Уже дождаться мужа не могу, чтобы пообнимал и пожалел (только от чего, непонятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), раз племянники мужа, вешай все на мужа))) ну я б так сделала))) крепись! Родственники особенно такие это весело) зато не будешь о глупостях беременных думать, просто времени не будет)))))))))

Alina.87, материнский инстинкт))) весело))) ей наверное больше поговорить с тобой не о чем было, вот какие то глупые вопросы и начала задаватЬ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кому-то будет интересно по поводу вод я спросила у врача...опасно ли маловодие или вообще, когда ребенок без вод остается (у меня был безводный период 30 часов). Она ответила, что сейчас врачи вообще на это не обращают внимания, т.к. ребенок питается не водами, а через пуповину.

***

а по поводу звонков и вопросов родни, Это конечно начинает выбешивать...Самый распространенный вопрос - как назовете? (я говорю, пока не знаем, они не верят, начинают выпытывать, как будто это самое главное в родах - имя ребенка?).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, так если на госпитализацию отправили, должны ж кудато положить? или они отправляют а ты куда хоч едешь?

хаааа!! готова?)) к чему?)) к родам?)))

я тоже так думала, пока щас в РД не пришла! сразу у 3 теток потужной период... у меня затряслись колени! и я откровенно хотела свалить домой!

прийдет время - куда ж ты денешься :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня кроватку застелила, мама покрывалко сшила красивое, нужно только балдахин погладить, и всё готово, пакеты собраны, осталось сына уговорить скорее родиться :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, да, насохранялись мы))) я акушерке пожаловалась на то, что в нашем городе не ставят женщинам пессарии, и приходится на свой страх и риск ходить с короткой и приоткрытой шейкой. А она выдала убойный аргумент : "Но ведь доходила же ты до 38 недель!"...

 

извините за словесный понос, ща еще высскажусь и уйду :sorry:

в общим, эта акушерка с 30-летним стажем, увидев мое кислое лицо, сказала - ну все, если женщина идет рожать в страхе и видит все в черном свете, значит и роды пройдут тяжело, насмотрелась я на такие случаи!!! Как женщина себя настроит и поведет, так и роды пройдут!!! Надо настраивать себя заранее, видеть огромное счастье в родах! с радостью встречать схватки, представлять счастливые роды и так далее. Иначе успеха не видать.

Чего всем и желаю.

Все, начинаю представлять все в розовом цвете!!!

(она рассказала примеры, когда женщины с давлением 200, но с оптимистичным настроем нормально рожали, и когда здоровые дамы, но жутко запуганные и депрессивные превращали роды в ужастик).

Изменено пользователем офра
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, я сына родила полтора года назад...а уже все критерии поменяли..37 недель - доношенный, после отхождения вод мне давали всего 9 часов на самостоятельные роды..О_о

Я в 42 недели была уже никакая и морально и физически,запуганная,что сама не смогу пузатика своего родить,живот был такой огромный,зима,сапоги застегнуть не могла сама,помогал муж..а про вопросы бесконечные "родила ли " думаю и говорить не стоит,мне с 38 недель все только его и задавали,еще и звонили..а мне вот приснилось,что ты рожаешь,а мне голубь белый на окошко сел-это к ребенку..короче все приметы у народа пошли в дело..бесссссило жуть,хотелось сбежать с мужем в дремучи лес и чтобы никто не трогал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, так если на госпитализацию отправили, должны ж кудато положить? или они отправляют а ты куда хоч едешь?

направление дали в РД в Балашиху, а вот примут там или нет вопрос ))

 

Нюська76, все будет хорошо! Главное не пускать на самотек!

Да, по другому и быть не может! )) спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...