Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

m_a_r_s_a, конечно,отдохни у мамы, нельзя ж терпеть это со всех сторон))

1+1=4, ггг)))прикольно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

кстати, щас смотрела табличку с детишками, у Светы (Свитхарт_1908) срок родов стоит 39 нед! как так? у нас с ней ПДР на один день! а у меня щас только 38 с небольшим??

Может подкорректировали пдр по узи?

Девочки..у меня уже сил нету..боюсь малышу там плохо.. а вдруг у него там уже и воды зеленые и ими питается. :(

А может появиться в роддом? На таком сроке вроде уже они должны тебя вести и нести ответственность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, спасибо за ссылку на видео! Очень понравилось!

Знакомые мамочки писали на форуме, что со вторым ребенком расслаблялись и не следили, чтоб широко ротик открывал. В итоге были трещины. Так что буду внимательно следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), - ну раз уж ругались не раз-то врятли помогут адекватные методы

или может с появлением ляльки у вас- к ним дойдут ваши недовольствия

 

m_a_r_s_a, конечно,отдохни у мамы, нельзя ж терпеть это со всех сторон))

мама уже ждёт)))

чувствую что с покраской подьезда,и если родимся в эти дни,придётся после РД тоже к маме ехать,так как покрашен соседний- штыняка до умопомрачения...что ж будет в нашем? :think1:

ой как мне это не равится...всё не так как хотелось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m_a_r_s_a, а нет возможности то на время куда нибудь поехать пожить? У нас вот тоже не айс...выхлопы машинные...духота. Еду завтра тоже к маме на недельку..другую в деревню на свежий воздух :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m_a_r_s_a, а нет возможности то на время куда нибудь поехать пожить? У нас вот тоже не айс...выхлопы машинные...духота. Еду завтра тоже к маме на недельку..другую в деревню на свежий воздух :)

пока есть возможность к маме,но это буквально до среды, мама живет с моим братом ,невесткой,у них реб. и ещё там бабушка)))велика семейка))до среды потому что брат с женой и реб. на море сейчас- есть свободные спальные места)))

блиин)а в деревню на недельку- классно))))надышытесь свежим воздухом как следует))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже срок корректировали по первому узи,т.к.цикл после завершения ГВ был 47-50 дней. А если по М считать, то я уже как 43 недели хожу)))))

 

щас выпила две но-шпы, дочь ворочается и че-то очень чувствительно мне. В общем, ложусь спать, а там поглядим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m_a_r_s_a, ну это да...когда много народу то тоже не очень хорошо. А деревня..эт хорошо..я после недели там пребывания приехала и сдала анализы...так они все великолепные были...в отличии от предыдущих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё :girl_cray: обострилась проблема -геморрой....свечи что-то вовсе не помагают...ходить больно,лежать уже не могу..бока болят...

 

ставь каждый день себе глицериновые свечи для опорожнения ежедневного или в одно и тоже время или если почувствуешь, что кал уже "стоит", он давит на узлы. Купи мазь флеминга и мажь почаще + с её помощью заправляй глубоко узлы внутрь. Перед этим подмывайся холодной водой. Держи лед там. А свечи какие используешь? Мне врач релиф разрешила. Ещё не носи ежедневные прокладки, следи чтобы не давило белье, не носи шорты и штаны, старайся лежать, а если сидеть, то на спец подушке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я за тебя переживаю и держу кулачки. :kulachki: :kulachki: :kulachki: К сожалению больше мне во сне не снилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ставь каждый день себе глицериновые свечи для опорожнения ежедневного или в одно и тоже время или если почувствуешь, что кал уже "стоит", он давит на узлы. Купи мазь флеминга и мажь почаще + с её помощью заправляй глубоко узлы внутрь. Перед этим подмывайся холодной водой. Держи лед там. А свечи какие используешь? Мне врач релиф разрешила. Ещё не носи ежедневные прокладки, следи чтобы не давило белье, не носи шорты и штаны, старайся лежать, а если сидеть, то на спец подушке.

ой)спс большое за такой ответ) обычно кому не говорю за гем-й- говорят- "ой,а дальше будет хуже,особенно после родов"

ставлю релиф,но вот что то 2 день без толку...и что то в аптеках мазь релиф не найду( завтра только по пути к маме в одной нашли по тел.теперь мож и флеминга поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Мой тоже бегает от меня, уж не знаю, как его уговорить....

я уже по-всякому пыталась( правда, как маньячка! даже угрожала, что с кем-нить еще согрешу :Crazy: хрен проймешь моего козерога)

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Всем привет

поплачусь вам...день дебильнейший на веки! пипец полный..

я заложник ситуации что творится вокруг меня(не знаю куда себя деть(

над нами живёт семья в которой глухой мальчик,он та со слух апаратом- но он наверно не слышыт сколько шума он создаёт-тупот ногами,крики,стуки-короче нам так его слышно вечно что ужас иногда аж люстры от него трясутся...

конченый сосед в очередной раз то ли обкурился то ли обпился-пол дня играла одна и та же музыка,при чём тяжелый рок...

за балконом(одна сторона где у нас выходят окна)-идёт стройка-выхлопы груз. машын,стуки грюки, а с другой стороны- ремонт соседнего подьезда- окна невозможно открыть-штын краски такой что аж плохо....

с пн.ремонт нашего подьезда..

а ещё :girl_cray: обострилась проблема -геморрой....свечи что-то вовсе не помагают...ходить больно,лежать уже не могу..бока болят...

короче я в ужасе...завтра еду к маме..сил нет терпеть всё это...

беееедненькая!! :almirena:

Да все это я знаю, только вот у меня месячные были один раз после первых родов и овуляция была поздняя, поэтому срок корректировали по данным первого узи. Конечно, когда цикл стабильный, так и есть. А тут разница большая )))

ну вообще срок по первому узи ставят, если корректируют, мы опережаем на 1 нед, по второму узи - на 2 недели... но я-то даже день овуляции и зачатия знаю точно) плюс цикл у меня 30 дней... а эти две недели... блин, по УЗИ таааак приблизительно!! даже по нашим девочками можно увидеть, какая разница большая у деток даже в норме!

но у Светика же срок стоял не после Б)) короче, ошибка там просто в табличке)) вот и все)))

m_a_r_s_a, у меня тоже с соседями проблема, особенно с нижними! они по очереди выходят курить на балкон, и весь дым идет к нам в квартиру и стоит еще час в комнате! сколько ругалась- бесполезно! вот что можно сделать чтоб совесть проснулась у них????

подожги им дверь... хотя, нет... какашкой собачьей обмажь :smilie_girl_089: и каждый раз мажь, чтобы неповадно было :confusion: не, ну а че?! я бы уже давно что-нить придумала, пригрозила бы...

Может подкорректировали пдр по узи?

не, мы в табличке ж не по узи сроки ставим, а по рассчетам от М

 

о! а еще я сегодня купила себе в РД микроклизмы Микролакс :22_smart: буду тестить :orden:

 

еще хотела щас блинчиков напечь, даж в магаз сходила за мукой :Crazy: но потом резко передумала почему-то :m0591: я ку-ку, наверное, совсем :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, не за что)) я щас пытаюсь тоже почитать посмотреть побольше, чтоб хоть чуток разобраться что да как...а то плохо даже от мысли что там трещины могут быть или что то еще))

уж думала если второй то какие могут быть вопросы-проблемы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а ты уже пробовала вежливо попросить соседей не курить? Может, если ты подойдешь с пузом и поговоришь нормально, то найдете какой-то компромис?

Я как-то на костылях месяц бегала (это я к тому, что особое положение было), так в угловом доме жила и наши соседи тоже по очереди бегали курить на балкон. Я попросила выходить курить по возможности вместе и перед этим стучать мне в окошко, чтобы я окно закрывала. Согласились, видя меня на костылях))) Глава семьи даже старался на улицу выходить курить, чтобы меня не беспокоить)))

И к соседу сверху поднималась, потому что из-за его странной загробной музыки не слышала, что в телевизоре говорят. Он как увидел мои перебентованные ноги в дополнение к костылям, вообще походу с перепугу наушники свои нашел, потому что с тех пор я вообще музыку от него не слышала.

Может и твои на компромис пойдут?

Просто жалко тебя, я сама табачный дым не переношу вообще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже соседи дымят... гады! муж ругался, всё бес толку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой)спс большое за такой ответ) обычно кому не говорю за гем-й- говорят- "ой,а дальше будет хуже,особенно после родов"

ставлю релиф,но вот что то 2 день без толку...и что то в аптеках мазь релиф не найду( завтра только по пути к маме в одной нашли по тел.теперь мож и флеминга поищу.

 

не хочу пугать, но сейчас очень важно снять воспаление перед родами, так как во время родов будет сильное давление, я из-за узлов после родов 2 дня не могла разогнуться, ходила буквой Г, попа назад, делали физио и вставляла свечи кетанал обезболивающие, вот после этого на 3ий день разогнулась.

Так что очень советую постараться )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m_a_r_s_a, да, ну и ситуация у тебя дома, просто кошмар, сочувствую, дорогая :almirena:

 

Приятных снов всем, девочки! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже соседи дымят... гады! муж ругался, всё бес толку(((

 

и у нас соседи дымят ((( В подъезде на 3х этажах подряд, мы посередине, в квартиру тянет, а на против двери у нас детская. Уж про запах в подъезде вообще молчу ((

Повесили вот такое объявление недавно и ещё одно есть хорошее, но его в ФШ нужно обработать, а то размер малюсенький.

 

п.с.: не получилось загрузить, расширенная форма не отправляет фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, я уже сама понимаю что последствия будут плачевными..пытаюсь как только можно снять воспаление-вроде немного удаётся,вот только узлов у меня аж 3 :girl_cray: ,и они никак обратно не собираются. и чувствую что Ре очень низко,прям толчется у меня там по всем органам...

ничё,попытаюсь сделать всё возможное до родов. а там главное что бы с Ре было всё ок. я так уже себя настроила)

 

к стати о курении-но о курении в подьезде, курение в подьезде- админ.правонарушение-можно смело заявлять в милицию- штраф пару лет назад был 50 грн,сча может до 100, немного-ну хоть какое-то влияние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подкорректировали пдр по узи?

 

А может появиться в роддом? На таком сроке вроде уже они должны тебя вести и нести ответственность...

Кто? в роддоме?походу у нас вообще всем наплевать. что Гине,то в роддоме тем более.Если нагло врать что боли.. и приезжать.Просто обидно что сидишь дома в неведении..пока там воды не отойдут либо схватки не начнутся.Господи побыстрее бы началось хоть что нибудь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто? в роддоме?походу у нас вообще всем наплевать. что Гине,то в роддоме тем более.Если нагло врать что боли.. и приезжать.Просто обидно что сидишь дома в неведении..пока там воды не отойдут либо схватки не начнутся.Господи побыстрее бы началось хоть что нибудь..

зачем ты себя накручиваешь про воды и прочее? у них так принято, до 41 недели не вмешиваться! я даже по знакомству в РД пришла когда, меня наругали, какого фига в 37 недель меня осматривали, лазили там! сегодня посмотрели только потому, что попросили, в РД через знакомства ложусь.

А если уж так беспокоишься, приезжай в РД по м/ж, иди в приемный покой и соври, что болит, хватает, тянет, ну не знаю, что там... скажи, как есть, направление не дают, на кресле отказалась смотреть, а ты переживаешь! врачи в РД не звери и не сволочи! дай денежку на крайняк! это вообще все проблемы всегда решает! ну ты что, не знаешь, как это делается?? это уж лучше, чем сидеть дома, накручивать себя!

а еще лучше, познакомься с врачом там, чтобы в след раз, если что, уже к кому-то идти, возьми номер телефона...

действуй, короче! а то жалуешься, накручиваешь, сама нервничаешь, ребенка нервируешь, а ничего не делаешь для этого! либо уж тогда ждать и не нервничать, либо идти и разбираться!

как вариант - зайди "в гости" к зав. ЖК... или к врачу с другого участка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m_a_r_s_a, мне релиф вообще не помогает. Так что смотри им тоже не истязай себя если толку ноль. Тут надо найти что именно тебе подходит... мне например помогают только свечи ультрапрокт. Я их буду в РД брать. Еще массаж контрасным душиком в причинное место сразу после.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты себя накручиваешь про воды и прочее? у них так принято, до 41 недели не вмешиваться! я даже по знакомству в РД пришла когда, меня наругали, какого фига в 37 недель меня осматривали, лазили там! сегодня посмотрели только потому, что попросили, в РД через знакомства ложусь.

А если уж так беспокоишься, приезжай в РД по м/ж, иди в приемный покой и соври, что болит, хватает, тянет, ну не знаю, что там... скажи, как есть, направление не дают, на кресле отказалась смотреть, а ты переживаешь! врачи в РД не звери и не сволочи! дай денежку на крайняк! это вообще все проблемы всегда решает! ну ты что, не знаешь, как это делается?? это уж лучше, чем сидеть дома, накручивать себя!

а еще лучше, познакомься с врачом там, чтобы в след раз, если что, уже к кому-то идти, возьми номер телефона...

действуй, короче! а то жалуешься, накручиваешь, сама нервничаешь, ребенка нервируешь, а ничего не делаешь для этого! либо уж тогда ждать и не нервничать, либо идти и разбираться!

как вариант - зайди "в гости" к зав. ЖК... или к врачу с другого участка

да скорее выберу пойти на другой участок...спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек поздравляем!

Мне не спится с 6 утра, наверное от голода :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...