Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

мы родились 27 июля в 12-30!!! вес 3340гр, рост 51 см!!!! ура!!!! наконец то!!!!!

ой ей ей...я опоздала..тока узнала...урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! :applause: поздравляю........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Капризочка -- с вашим счастем))))))) растите карапузиками самыми здоровыми)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 5 отошли типа воды, пол кровати затопила))) поехали в рд, схватки начались по тихоньку. в рд приежаем говорят пузырь целый. но все равно оставили. схватки наростали. короче в 12-30 мы родились))) а все говорили плод большой!!! а мы меньше чем первый))) щас еще в послеродовой с мужем и малышом)))

Поздравляю!!! Здоровья вам, скорейшей выписки и побольше молочка))))

ну как 1 роддом? Все нормально там? Поток не слишком большой рожениц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,удачи,@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Давай я тебе свой номер оставлю, отпишешься мне если захочешь, а я девченок порадую =)))

 

Каприза, с рождением малышика тебя=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, она в тебе благодарную слушательницу увидела, вот и жаждет новых встреч)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ТатиЯ, Olga-Olga456, Спасибо, но как-то медленно развиваются события, может сын передумал :sorry:

Blesna, Ой, точно, давай телефон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  пока все понравилось. врачи и акушерки адекватные если и ты ведешь себя адекватно))) со мной сю сю были))) родовые почти все свободные. НО до сих пор не переведут в палату, мест нет((((((((((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, свекровь все же решила меня добить...она затеяла генеральную уборку, типа "помочь" перед родами...девочки, она меня загоняла таааак, это вот на вымой, это у вас заляпано, тебе показать что у тебя за диваном, протри полки на балконе... Короче лишний раз убеждаюсь, что костьми лягу-а никого в свой дом больше не пущу хозяйничать и командовать тут с рождением малышки...верите, я не засранка, у меня сравнительно чисто, но конечно....если залезть на шкаф или за диван, там будет пыль...и конечно, кое-где до сих пор осталась шерсть нашего кота, так ходит комменты отпускает, типа хорошо что он умер, как бы вы жили если до сих пор столько грязи. Писец. Памятник вам, кто живет со свекровью...:(

 

NataXaL,  пока все понравилось. врачи и акушерки адекватные если и ты ведешь себя адекватно))) со мной сю сю были))) родовые почти все свободные. НО до сих пор не переведут в палату, мест нет((((((((((((

 

Мне нравится линеечка "событие еще не наступило.."-" все наступило..." :) лайки кончились!

Изменено пользователем tata.g
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, капец, че она лезет...твой дом то и правила твои, а она пусть к себе идет всех строить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, капец, че она лезет...твой дом то и правила твои, а она пусть к себе идет всех строить))

Она так не может. Моя свекровь построит всех вокруг, такой характер... Она вообще хорошая, она реально помочь приехала, на рынок съездила, морозилку мясом забила, домашнего мне всего навезла, но вот с уборкой сейчас она мне явно не в тему, честно! И критики я не выношу просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она так не может. Моя свекровь построит всех вокруг, такой характер... Она вообще хорошая, она реально помочь приехала, на рынок съездила, морозилку мясом забила, домашнего мне всего навезла, но вот с уборкой сейчас она мне явно не в тему, честно! И критики я не выношу просто!

у меня тоже типа всегда помочь хочет, но через чур много на себя берет! Типа без разрешения разбирает мои вещи, стирает мое белье, меня это жутко напрягает!

девочки, а мне свекровь позвонила после родов. говорит как назовете? я говорю не точно, наверное Денис. потом брат мужа позвонил и с тем же вопросом, а они вместе прямо в этот момент. потом она хмужу звонит и опять как назовете? муж уже утвердительно Денис. и чувствую она там начала ему втирать чето. короче поговорили они. спрашиваю. говорит начала чтоб еще подумали и тд. я говорю ну все значит точно Денис будет))))))))

 

все я в палате))) двухместная))) пока одна)

ахах)))) вспоминаю сразу "Служебный роман", историю про сапоги: "Значит точно нужно брать!" :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

ну тогда с Дениской вас, мать!)))) хорошо, что все хорошо!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня что-то клацает в пузе....как пузырьки взрываются....раза 2-3 на день))

у кого-то ж было такое? от незапомнила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у гев клацало постоянно)\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня что-то клацает в пузе....как пузырьки взрываются....раза 2-3 на день))

у кого-то ж было такое? от незапомнила))

у меня газики там так булькают, особенно когда положение тела меняю, сгибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились 27 июля в 12-30!!! вес 3340гр, рост 51 см!!!! ура!!!! наконец то!!!!!

Вот ты молодец! Всё так быстро произошло? Молочных рек Вам!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились 27 июля в 12-30!!! вес 3340гр, рост 51 см!!!! ура!!!! наконец то!!!!!

УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ РАДОСТНО ЗА ДЕВОЧЕК, АЖ СЛЕЗКИ НАВОРАЧИВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

))

ААААААААААА )))))))))капец

 

блин, у меня что-то клацает в пузе....как пузырьки взрываются....раза 2-3 на день))

у кого-то ж было такое? от незапомнила))

а у меня бывает именно внизу, где головка, как будто малыш губками делает так прррррррррррр, так прикольно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились 27 июля в 12-30!!! вес 3340гр, рост 51 см!!!! ура!!!! наконец то!!!!!

Ой какие умницы!!!Поздравляю с Днём Рождения!!!!!Крепкого-крепкого здоровья маме и малышу!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я за 2 недели разбила кувшин, 2 стакана, 1 бокал, чайник заварочный (его больше всего жалко). Так что думаю, все это - прелести Б, а не руки из одного места.

Та же проблема, стала жутко неуклюжей. Синяки везде, все роняю, а нагибаться тяяяжко, хотя из посуды только тарелка пока разбитая.

Все, я поехала.

Удачи, @@@@@ чтобы все получилось!

в 5 отошли типа воды...

Урррра! Молодец! Поздравляю с удачными и недолгими родами, растите здоровыми и молочка побольше! :-)

У меня появились изменения...

Держим кулачки! Удачи, вам пора уже. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на КТГ у нас все хорошо,но у меня схватки 6 штук за 35 минут.врач,что делала,советует пить гинипрал 1/4 т 4 р в день.вот такая петрушка...на след неделе в экстренном порядке едем оплатить контракт в роддом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Спасибо, я вся в нетерпении, но думаю, не сегодня будет развязка :think1:

 

1+1=4, Хорошо, что КТГ хороший, рада за вас! Гинипрал будешь пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  постарайся нам написать как и чего..держу кулачки за тебя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...