Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

щепка, иди подставляй опу))))))

даю тебе самый пендильный пендиль))) давай уже переходи на нашу сторону)))

Алла-пузик, от меня фиг отделаетесь!!!

я тут хотела в мамской болталке про молозево спросить, а там никого)

чето у меня с ним хреново дела((( мало очень и грудь опять отсосал((( груди неправельные(

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Capriza, Привет. Как себя чувствуешь? Как малыш? Может вопрос немного не в тему и личный, но скажи пожалуйста...ты вот когда вторым ребеночком забеременела, ты еще грудью кормила? Месячные были?? :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тож свой попец подставлю? Я тож хочу уже быстрее родить.

У меня матка каменеет с интервалом в 10 минут, длительность около минуты. Но это треники все, не настоящие, увы.

Щелчки в пузе тож бывают))) но не сверху, а аккурат где-то снизу. По звуку очень похоже на лопание шарика от жвачки. Теряюсь в догадках, чем она там занимается. Мож шмутье собирает на выход, но постоянно что-то забывает. Вот и щелкает выключателем.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у моей тогда вообще память дырявая)))) щелкает с 20 недель и все ни как чемодан не упакует))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тож свой попец подставлю? Я тож хочу уже быстрее родить.

У меня матка каменеет с интервалом в 10 минут, длительность около минуты. Но это треники все, не настоящие, увы.

Щелчки в пузе тож бывают))) но не сверху, а аккурат где-то снизу. По звуку очень похоже на лопание шарика от жвачки. Теряюсь в догадках, чем она там занимается. Мож шмутье собирает на выход, но постоянно что-то забывает. Вот и щелкает выключателем.

ГГГ ))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у моей тогда вообще память дырявая)))) щелкает с 20 недель и все ни как чемодан не упакует))))

ржууу)))

 

каприза, накладку на грудь брала? Чего ты расстраиваешься, молочко скоро придет уже. Наестся твой малыш и будете всю ночь дрыхнуть.

У меня тож молозива было мало. Я его даж выдавить из груди не могла. Плюс короткая уздечка язычка у сына была. Тож не наедался. Ниче, пришло молоко и он отъелся. Так что не переживай.

 

Я сегодня ночью в припадке злости ограничила-таки доступ на написание сообщение в контакте. Достали чесслово! Это ж охренеть скока любопытных, оракулов и гинекологов-акушеров у меня в друзьях. Теперь только лучшая подруга может писать. Кра-са-та прям.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, у меня сестра расказывала,она тоже никогда не знала что такое изжога,а во время 2-й Б- она у неё проявилась

хорошо когда от неё есть хоть какое-то спасенье,правда кому как, а то слышала что есть случаи когда беременные спят сидя- потому что накатывает сразу в лежачем положении..вот это непруха бывает...

 

Блин!вот чем ещё кумарит безсоница-так это тем что кушать хочется))))))))

ладно,пойду поищу чё-нить)))и попробую спать)

Споки :girl_bye:

Я тоже слышала про то, что некоторые беременные спят сидя! Мамочки!!! Хоть бы нас всех это не коснулось! Я и лежа-то не высыпаюсь, т.к. иногда долго не могу заснуть и рано просыпаюсь - деть в пузике будит и мочевой пузырь наполненный)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, из-за этих распросов я уже в одноклассы не выхожу и на улицу тоже!!!! теперь гуляю с мужем только на стройке дома нашего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыном сидя спала половину третьего триместра точно. И под подушку Гевискон еще клала.

В этот раз у нас антацидные препараты дома в запасе в большом количестве,т.к.изжога была с самого начала. Причем без разницы какой тип продуктов (мучное, печеное и т.д.). Вчера вон тож съела кусочек пирога задолго до сна, легла - привет,изжога. Но хоть спать могу лежа. И это радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, грудью не кормила давно. м были, но нерегулярные.

у нас с малышом все хорошо, кроме грудного вопроса(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поехала в РД, у меня уже сильные кровяные выделения, схватки короткие с промежутком то 5, то 10 минут, боюсь уже дома оставаться. Всех целую, целую давайте тут ведите себя хорошо, чтобы никаких слёз и огорчений, нос выше

удачи,лёгких родов!

 

 

Неделек с недельками!!!

 

Щепка, Вот Егорка шутник,то мамку так пугал,а теперь вылазить не хочет.А я до августа хочу доходить.Темболее я думаю у меня это спокойно получится....SoGentle, доча уже пробирается к выходу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  лови пендаль))) а тебе то пора уже давно поднаддать))) давай опендюляйся и иди за своей долгожданной крошкой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не переживай,наладится с ГВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ мамочку и Дениску))))) Растите здоровенькими, радуйте маму и папу!

 

А я сегодня в салон на депиляцию сгоняла, делали воском, т.к. шугаринг подольше по времени, а лежать то на спине надо, а мне сразу дурно на спине становится. Кароче навели мне красоту, жаль посмотреть не могу))) но на ощупь все гладко.

 

Девочки, у меня вопрос. Кто пользовался Вагинормом - С? Вставляла я эти таблетки по инструкции, их там 6 штук, а перед шестой, вчера вечером чего то как будто зуд начался, сегодня тоже жжение есть (снаружи) и припухло все((( Вот чего это такое? Реакция на витамин С, так она бы сразу, с первой таблетки бы была. Чего делать в такой ситуации?

У меня что-то подобное на Вагинорм-С было, несколько лет назад. Мне кажется, он спровоцировал появление молочницы(( Для себя поняла, что этот препарат мне не подходит.

 

семки грызет :Crazy: или чечетку отбивает :malicious:

о, боже!! ты мой герой!! никогда бы не решилась на такой кошмарррр!!))) еле депилятором область бикини депилирую, остальное жутко больно, а тут... e[[[[[

я пользовалась. такого не было. но у меня щас и на обычный мой интимный гель (лактацид фемина) жуткое раздражение и жжение именно слизистой. думаю, из-за недостатка эстрогена... слизистая меньше смазки защитной выделяет. но почему именно сегодня у тебя - загадка

Мне со второй половины беременности мои гели для интимной гигиены перестали подходить, вызывают раздражение, хоть на них и написано: для чувствительной кожи. Пользуюсь теперь эпиген-гелем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, смешные вы)))))

Светкаааааа, Каприза которая, давай и мне быстро-пендель!! нам уже пора на выход!! а то пуп на коленях почти лежит(((

я вчера так перепугалась от своих нескольких ужасных схваток, что у меня до сих пор после этого глухо, как в танке! только живот в разные стороны выпячивается больно(((

я так вообще никогда в жизни не знала, что такое изжога!! вуаля! когда живот порос на нос, узнала! теперь перед каждой ночью накатывает! как бы ни лежала! прям как по заказу(((

 

У меня что-то подобное на Вагинорм-С было, несколько лет назад. Мне кажется, он спровоцировал появление молочницы(( Для себя поняла, что этот препарат мне не подходит.

 

Мне со второй половины беременности мои гели для интимной гигиены перестали подходить, вызывают раздражение, хоть на них и написано: для чувствительной кожи. Пользуюсь теперь эпиген-гелем.

может, у тебя молочница была, он просто ее усилил... его ж нельзя принимать при молочнице!

 

я в РД купила себе пенку Кливен интим. Должна быть помягче, чем мыло. А там уж посмотрим) ну если что, буду мыть там крем-гелем Урьяж, задушу свою жабу) пися важнее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому там пендель надо было волшебный?)

ловите наш девчачий и достаточно легкий,без разрывов и долгих схваток)

 

и да,уже перебираться пора в мамскую болталку,тоже сижу жду когда кто появится)))

 

Каприза, а что у тебя с молозивом? У меня тоже было не заметно,еле капельку выдавливала,густое и желтое. Но дочь сосала. Через сутки пришло молоко. Надо много пить горячего-чай сладкий с молоком,или даже тупо просто горячую воду) как нам врач сказала без разницы-главное горячее питье. До 4 литров в день!

Я на ночь выпила 3 бокала,по тихоньку,не залпом конечно. И к утру почувствовала как молоко подошло. Потом еще мучалась что его много,переливалось все. Сейчас более менее вошли в ритм.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йэээээ))) пендель!)))) еще-еще!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йэээээ))) пендель!)))) еще-еще!))))

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:P :P :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Мамочки наши уже родившие,вас на какой день планируют выписывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, мне дааа, пендель оч нужен)))

как по заказу прям - пошла в туалет, а там на ежедневке огромный кусок желе. Хз то ли пробка, то ли че. Но вроде это "то ли че" должно было впитаться, пардоньте. А это нечто лежало и колыхалось)))))

 

сегодня как раз моя акушерка работает.

Пойду плов готовить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  чуточку еще потерпи,еще по пузику скучать будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подмывалка Мускус Унисекс (Тенториум), и это единственное, что мне подошло во время Б. А мама использует немножко другой, Мускус-гель, ей тоже нравится. Говорит, что сухость исчезла, возраст все-таки и гормоны. И раздражение тож прошло.

У нас много чего из их продукции есть,я ребенку без опаски даю тож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  нам ставят недоношенность,все таки 37 нед то не было даже. Поэтому лежим 7 дней, а так у нас выписывают на 5-6 сутки. Быстро у нас не практикуют,смотрят чтоб все уже сократилось и еще зависит от детского педиатра,если он не отпускает,то лежат до 10 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подмывалка Мускус Унисекс (Тенториум), и это единственное, что мне подошло во время Б. А мама использует немножко другой, Мускус-гель, ей тоже нравится. Говорит, что сухость исчезла, возраст все-таки и гормоны. И раздражение тож прошло.

У нас много чего из их продукции есть,я ребенку без опаски даю тож.

чет первый раз слышу про мускус) тенториум... что-то знакомое, но не видела... у нас вообще Волгоград - черная дыра по всему, что можно купить... ничего нет, а если и есть, то в два раза дороже! раньше из Воронежа возила, а щас мама моя, видимо, привезет, в августе)) доездилась)

а про желе повеселила)) давай, рожай уже))) и пенделя мне! :22_smart::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...