Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

КисАня, удачи. Пусть всё пройдёт легко и быстро.

У нас тишина, выделения бурые, после осмотра шейки и всё. Ночами матка тоже каменеет, пока сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Только зашла, а тут такие новости))

Кисаня, удачки тебе, легких родов!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а мужья что-то сейчас я заметила у всех как от рук отбились)мой тоже меня вчера разозлил до истерики

На счет мужей, согласна - что-то ведут себя не очень!

 

КисАня, Удачи тебе!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Стала я пить тотему,поднимаю гемоглобин,такая от нее изжога!и ощущение,что первый триместр и токсикоз в полном разгаре(((

А муж вчера привез 3 литра черники,нямка такая!!! Вроде пишут при Б можно и нужно,если есть проблемки со стулом.навернули миску с утра под сырники перетертую с сахаром...мммм....

У меня периодически возникают аналогии третьего триместра с первым)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно в плане пописов :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с рождением малыша!

 

Девочки, у меня все лето воспаляются потовые железы подмышками и болят ужасно и какие-то бугорки появляются - типа закупорка потовых протоков. Врач говорит необходимо перестать пользоваться дезодорантом, но возможно ли это? Вы какими дезодорантами пользуетесь сейчас и какими будете пользоваться после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова сделала картофельный компрес и все труселя насквозь мокрые.... интересно это сок картошки или воды???? блин....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, что еще беременные, как ведут себя ваши детки??? Я переживаю, мой уже второй день еле-еле шевелится, когда ложусь на спину, перекаты видны, но он раньше пошебушнее был. Они затихают перед самыми родами или и с моего срока тише становятся? А то у меня опять переживания, что он еще вес не набрал и что в чт ктг медсестре жк не понравилось, а тут и он примолк...

 

ГЕВ86-скоро мама))), я такая, что уже бы на вкус попробовала, все-таки картофельный сок не спутаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, что еще беременные, как ведут себя ваши детки??? Я переживаю, мой уже второй день еле-еле шевелится, когда ложусь на спину, перекаты видны, но он раньше пошебушнее был. Они затихают перед самыми родами или и с моего срока тише становятся? А то у меня опять переживания, что он еще вес не набрал и что в чт ктг медсестре жк не понравилось, а тут и он примолк...

Сегодня с мамой разговаривала на эту тему. Она говорит, что малышу мало места и активность его все меньше с каждым днем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у меня вообще повышенное потоотделенение, до Б пользовалась драй-драй, только он меня и спасал. В Б пользуюсь обычным Леди спид стик, но он, по сути, мало что делает, разве что запаха пота нет. А вот после родов чем пользоваться, пока не решила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. доброго дня всем! roza_roza_man, Я пользуюсь минеральным кристалом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас идем по магазинам, в том числе и в бельевой, ума не приложу, что делать с бюстом для кормления... У меня объем под грудью в Б стал 80!!!!! см, до Б был 72 см, а грудь как была первого размера, так и осталась, только полнее намного. Разве бывают размеры 80А????? Я таких не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у меня непредсказуемый ребенок, то буянит, то спит! только подумаю что затихла к родам, а она как начнет буянить, что думаешь неееее точно не к родам)))

думаешь трусы выжать и выпить?)))) представляю эту картину)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с рождением малыша!

 

Девочки, у меня все лето воспаляются потовые железы подмышками и болят ужасно и какие-то бугорки появляются - типа закупорка потовых протоков. Врач говорит необходимо перестать пользоваться дезодорантом, но возможно ли это? Вы какими дезодорантами пользуетесь сейчас и какими будете пользоваться после родов?

Я - никаким, если честно, просто мою интимные зоны чаще и станком брею. Но я почти и не потею.

 

Capriza, с рождением малыша!

 

Девочки, у меня все лето воспаляются потовые железы подмышками и болят ужасно и какие-то бугорки появляются - типа закупорка потовых протоков. Врач говорит необходимо перестать пользоваться дезодорантом, но возможно ли это? Вы какими дезодорантами пользуетесь сейчас и какими будете пользоваться после родов?

Я даже свой дезодорант каменный мужу отдала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у меня тоже притих, только перекаты чувствую, и пятку выпячивает)

 

девочки, а мне несколько дней уже болит между ног, даже ходить больно, может у кого-нибудь такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, удачи! легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас стараюсь совсем не пользоваться дезодорантом для подмышек. В основном сижу дома и каждый раз хожу в ванну просто промываю с мылом. Голову себе еще забила..по телеку показвали что эти дезики вызывают рак молочной железы.....

 

Alina.87, тоже м/д ног болит...хожу своему плачусь..мол пися у меня бо бо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже дней 5 прострелы внизу от живота к самому выходу... боооольно... живот каменеет частенько... что-то чуйка у меня, :think1: что до 40 недель сидеть не будем, а там,как Бог даст!!!Ещё и поясница простреливает,с утра как кляча :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  тут наверное индивидуально все..у меня сын в день родов всю ночь такое устраивал!!! До 5 утра постоянно пинал,не могла даже уснуть. А вот потом уснул видимо и я с ним,спала потом весь день,только ходила покушать и еще умудрилась пореветь от души)))а потом в 6 вечера почувствовала схватку,встала с кровати и бац-воды потекли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), не, ну если ты собираешься стаканчик выпить, то можно и выжать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, странно, почему она болит?? срок еще не очень большой

 

Zhadana, ооо, у нас с тобой срок отличается на один день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуссикэт, ты про Тенториум не слышала, потому что это скажем так не традиционная медицина))) это пчелопродукция, не являющаяся лекарством - БАД. Тут каждый риск на себя берет)))

маман моя 2 года ест их продукцию и за последние 4 года нынешнее ЭКГ самое лучшее.

Я Самирке пергу кормлю (то, что едят пчелы), сама тоже много чего пила и сейчас употребляю. Мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина 87 - -у меня вот третий день как стало болеть именно между ног...так боль непонятная - -толи кости, толи оно самое болит)))))))))))))))ночью сильнее болит между ног, когда переворачиваешься...днем тоже ощущается...у тебя такие же боли??? я сама чето из-за ни разволновалась, спросить хотела -- а тут ты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Тишинки нету который день... у кого-то связь есть с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет.

всех новоиспеченных мамочек с рождением детишек!!! побольше терпения, сил, и много вкусного молочка!!

мы еще не родились. из роддома отпустили домой лежать.

дома все как то плохо, не лежится, все болит, шейку с каждым днем стреляет ужасно. ну хоть с тонусом получилось справиться!!! магний б6 по 2т 3 раза. и все норм. хотя треники так и шпарят, но слава богу к концу беременности я поняла чем они от тонуса отличаются.

во вторник поеду записываться на госпитализацию. хочу за 10 дней до кесарева залечь. на всякий. а то очень уже страшно лежать дома. плацента резко стала стареть. была 1 степени, а через неделю 2-3, причем ближе к 3 уже. по ктг тахикардия у ребенка. пульс под двести бывает. врачи никто толком ничего не говорят. шевелится мало, очень лениво. гипоксия и похоже где то сам себе пуповину пережимает. выкупила актовегин и стала его пить. может хоть как то ему помогу подольше там хорошо себя чувствовать.

 

у меня к вам 2 вопроса. и очень срочных!!

1. по бак посеву опять стрептококк агалактикал. пила флемоксин плюс гексикон. не помогло..... щас опять назначили гексикон. вопрос- не вижу в нем я смысла если он и тогда не помог. да и ставить его некуда, шейка очень низко!!! что делать и чем лечить??? боюсь воды отойдут и малыш этой херней заразиться. выделения щас еще хуже стали чем до лечения и очень воняют. подскажите кто что знает что делать???

2. кто пользовался депиляторами кремами??? их можно при беременности?? я уже точно побриться не смогу, а у мужа руки кривые не доверю. хочу крем ему вручить. им он все сделает нормально. какой лучше взять и можно ли их вообще использовать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...