Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

alinakiss, я тоже не могу понять что именно болит, но подходит одно слово - между ног)) бывает так болит, что ходить больно, скручусь и иду, ночью сплю хорошо, не ощущаю, но днем очень часто, но не постоянно, своему тоже жалуюсь, что пися болит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Пуссикэт, ты про Тенториум не слышала, потому что это скажем так не традиционная медицина))) это пчелопродукция, не являющаяся лекарством - БАД. Тут каждый риск на себя берет)))

маман моя 2 года ест их продукцию и за последние 4 года нынешнее ЭКГ самое лучшее.

Я Самирке пергу кормлю (то, что едят пчелы), сама тоже много чего пила и сейчас употребляю. Мне нравится.

аааа))) не, ну продукты пчеловодства - это гуд, издавна еще известно, что они полезны) перга, прополис... но у меня аллергия(( так что редко когда мед могу съесть без последствий(( за пчелами же не углядишь, что именно они опыляют((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, что еще беременные, как ведут себя ваши детки??? Я переживаю, мой уже второй день еле-еле шевелится, когда ложусь на спину, перекаты видны, но он раньше пошебушнее был. Они затихают перед самыми родами или и с моего срока тише становятся? А то у меня опять переживания, что он еще вес не набрал и что в чт ктг медсестре жк не понравилось, а тут и он примолк...

 

ГЕВ86-скоро мама))), я такая, что уже бы на вкус попробовала, все-таки картофельный сок не спутаешь

 

У меня тоже затишье, не переживай. Шевелиться стала совсем по-чуток доча..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, я тоже не могу понять что именно болит, но подходит одно слово - между ног)) бывает так болит, что ходить больно, скручусь и иду, ночью сплю хорошо, не ощущаю, но днем очень часто, но не постоянно, своему тоже жалуюсь, что пися болит))

а у меня пися изнутри болит... тыц-тыц... :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все или рожают или родили уже, прям такая активность поднялась)))

Belka_belochka, по первому вопросу не отвечу, но я тоже кремом недавно пользовалась, взяла просто для интимных зон, раздражения никакого не было, все вроде ок)

Оля август, у меня клацает так давно и до сих пор щелкает.... врач у виска крутит типа не может там ни чего щелкать))))

ничего эти врачи не понимают)) я вчера в инете вычитала что это может клацать околоплодный пузырь когда отстает от стенки матки при движениях дитенка резких, изнутри врятли какие звуки...воздуха то там нема)) интересно прям)))

Я сегодня ночью в припадке злости ограничила-таки доступ на написание сообщение в контакте. Достали чесслово! Это ж охренеть скока любопытных, оракулов и гинекологов-акушеров у меня в друзьях. Теперь только лучшая подруга может писать. Кра-са-та прям.

ох, вчера были в гостях и там знакомая была которая чуть не с порога меня распрашивать начала- ну как там у нас(!) дела, когда мы(!?) уже родимся, ты чувствуешь шевелния (это к мужу)...короче я ей уже хамить начала под конец))

уж доставали доставали, но как то в пределах нормы...а тут стукнуть ее хотелось...стулом))

а так друзья чаще звонить начали, распрашивать как жизть)))

Девочки, у меня все лето воспаляются потовые железы подмышками и болят ужасно и какие-то бугорки появляются - типа закупорка потовых протоков. Врач говорит необходимо перестать пользоваться дезодорантом, но возможно ли это? Вы какими дезодорантами пользуетесь сейчас и какими будете пользоваться после родов?

ой у меня была такая хрень, но она вообще переросла в заболевание (гидро четотам), закупоривается пора дейзиком и внутри начинается нагноение, раздувается красное страшное...ужас в общем, вылечивалось только хирургическим путем, не дай бог в общем...3 раза меня резали...тьфу тьфу какая гадость

ну я перестала пользоватся твердыми дейзиками, с тех пор не было проблем

девочки, а мне несколько дней уже болит между ног, даже ходить больно, может у кого-нибудь такое есть?

хохо, у меня такое уже давнооо давно...уж и не жалуюсь) фиг знает что))

 

подскажите, как вы думаете, при внутренних отеках деть бы шевелился плохо? да?

а то меня ж запугали отеками этими, и получается что кроме небольших внешних (как по жаре побегаю) да слишком сильного роста веса и обхвата живота ниче и нет...

а утром взвесилась, у меня со вчерашнего дня чуть ли не кг плюс ( но мы гуляли до часов 2-3х, соответсвенно ели и пили), в общем чтото я снова заволновалася...успокойте меня, что до чт ниче страшного не случтися))

 

блин, зашла в контакт а там сотрудник спрашивает когда я рожать собираюсь, только ж сказала что меня не сильно достают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуссикэт, у моего мужа тож аллергия. Причем мед ест нормально, а когда сын в порыве щедрости угостит папу драже этими, то папа сразу чихать начинает)))

 

вооот, Оля, о чем я и говорю. Щас мне ВК только подруга пишет))))

 

вы про боль между ног пишите. А у меня такое ощущение, как на потугах. Когда деть давит на промежность головой и остановить это ты не в силах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с таким напором у меня к 40й недельке глаз будет дергаться))) ну утром еще подруга звонила, но она и так время от времени звонит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходила вчера на внеочередное узи (так как доча мало стала шевелиться). срок 37,3 недели. посмотрели. сказали все нормально. типа перед родам детки уже меньше шевелятся. С плацентой все нормально. Пришла домой и стала смотреть заключение. указано. что степень зрелости плаценты- всего 0. а толщина аж 47 мм.. в плаценте кальцинаты местами.

В инете указано. что позднее созревание плаценты (0 степень на таком сроке) говорит о патологиях развития у ребенка. может быть при умственной отсталости у ребенка. инфекциях. и др. ужасы. В общем после узи я наоборот в таком страхе теперь.

По КТГ все нормально, доплер был в 33 недели. все нормально.

 

У кого что-то было подобное по узи на таком сроке?

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я пользюсь всю беременность кремом для депиляции при чем самым дешевым Вельвет..намазваю на всю зону так сказать и жду минут 20 нараскаряку :Crazy: потом все лопаточкой убираю...где не убралось подбриваю....в итоге медленеей растут заросли и не чешится

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, Оль, а ты думаешь у меня не дергается глаз?)))) я скоро как старушка буду карвалолом или валерьянкой пахнуть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  а разве когда есть кальцинаты могут поставить 0 степень??может ошиблась врач заполняя бумажки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  а какой крем?? напиши пожалуйста название!который для интимной зоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, по поводу толщины..у меня с сыном все время говорили,что больше,чем должна быть на этом сроке. Родила здорового сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у меня тут как-то подмышка воспалилась, был бугор и болело сильно, потом прошло, сейчас не беспокоит тттт...

 

Belka_belochka, я пользуюсь кремом вит, тоже мажу полностью и потом подбриваю и норм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Танита для интимных зон, подмышек и рук...если честно это один из самых дешевых вроде еще Veet был но он раза в два дороже то я пожадничала))

тот что я купила 10 мин держать надо, терпимо в принципе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я сегодня обиделась на мужа, у него куча дел, всем надо помочь, даже в свой один выходной, а на меня времени нет, даже сходить погулять, чувствую себя обделенной, сижу одна дома, а другие даже и не понимают, что у него семья, ждем малышку, главное, чтобы им было хорошо, что-то я расклеилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое. поехали в магаз выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, что еще беременные, как ведут себя ваши детки??? Я переживаю, мой уже второй день еле-еле шевелится, когда ложусь на спину, перекаты видны, но он раньше пошебушнее был. Они затихают перед самыми родами или и с моего срока тише становятся? А то у меня опять переживания, что он еще вес не набрал и что в чт ктг медсестре жк не понравилось, а тут и он примолк...

я тоже заметила,что с неделю тихо себя ведёт.Завтра КТГ и осмотр у Г...

 

roza_roza_man, я купила дезик шариковый,без запаха Dave.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте..я сегодня узнала от мамы, что она меня переносила ровно 20 дней...офигеть :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, привет,ни чем не могу помочь....

мама малышей, раз узист ни чего не сказал плохого...Думаю не стоит переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже переношеная, правда всего 2 дня и то если б мама не стала картошку копать, то может дольше еще сидела)))) а я надеюсь раньше 40 нед. родить.... наивная по ходу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, у меня муж и его брат тоже переношены.Чуть ли на месяц.Свекровь говорит,что они родились,как старички были.Кожа сморщеная и сухая :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж мой наоборот недоношенный.семимесячный..мама его по молодости ей тогда 18 лет было..в деревне на поросенке рассекала. Не представляю даже как можно было так..тут трясешься по каждому поводу. Ну мож потому что молодая была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

1+1=4, нас уже вчера выписали, т.е. на 3-е сутки, но только после того, как у меня взяли кровь, мочу, сделали узи и посмотрели на кресле, со стороны ребенка тоже всё в норме и сразу предложили домой, мы и поехали))

 

2. кто пользовался депиляторами кремами??? их можно при беременности?? я уже точно побриться не смогу, а у мужа руки кривые не доверю. хочу крем ему вручить. им он все сделает нормально. какой лучше взять и можно ли их вообще использовать??

Я за день до родов использовала дип. крем для чувствительной кожи самый дешевый какой-то, забыла название, все прекрасно убралось и никакого раздражения не вылезло

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, поздравляю с выпиской!) как малыш?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...