Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

У меня тоже болит между ног... я списывала на занятия йогой, там же тянем часто... и дома когда ноги тянет я в наклонку на полушпагате стою))) болит в основном днем... )))

 

Sweetheart_1908,  С выпиской вас!!! Как первый день дома?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

1+1=4, я вот за толщину как-то прям не особо распереживалась, а из-за 0 степени при моем сроке расстроилась.

по поводу ошибки врача не знаю. была у него первый раз. Я у него еще спросила по поводу степени готовности легких. он сказал. что такого понятия нет, типа это только после родов можно сказать. Говорит кто ВАм такое сказал? хотя тут девочки пишут, что узисты говорят степень .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть крем Кливен+бальзам после него. Давно еще пробовала, не понравился. Слабовато как-то!

А так, снаружи брею депилятором, у меня там насадка как в мужских бритвах, чистенько все. Но растет быстро( и куски все равно оставляешь, т.к. даже в зеркале фигово видать.

А зона глубокого бикини (гы-гы) - только бритва :( ничем другим не подлезешь!(( но все равно даже от такогр бритья щадящего депилятором волоски врастают(( меня это жутко бесит, т.к. щас с ними сделать ничего не могу, нифига не видно!(((

А гидроаденит - это труба вообще! Жуть жуткая!! Никому не пожелаю!

Я пользуюсь шариковым адидас. Довольна очень! Ибо когда спортом активно до Б занималась, потела гораздо меньше. И не пахнет подмышка потом. Но я не вообще не вонючка, вроде! А начитавшись родивших девочек, купила себе дезик Payot, без запаха и спирта. Ну не понравится, буду юзать дальше адидас, у него все запахи оч сдержанные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на шугаринг хожу, вот записалась на следующую недельку.... потерплю) ... сначала муж тримером обрабатывал, но после тпимера еще больше растет... так что занимаюсь мазохизмом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ого пока за два дня новостей почитала...

Каприза Свету ль поздравляю с сыночком сладеньким - у нас ПДР были одинаковые, ой мне так волнительно...

КисАня держись!

У меня все тянет,ноет и молчок - зато родичи через 5 мин звонят "как себя чувствуешь?" Скоро посылать буду ну не дадут раслабиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза с рождением малыша тебя!!!

Кисаня удачи тебе,у меня тоже самое вчера было сейчас напишу....

 

 

вчера пришла с прогулки,начались ложные схватки,схватывало не хило,включила схваткосчиталку опять схватка по 20-30 сек с перерывами разными и 4 минуты и 11 и 7. около часу ночи после 2 ношп уснула.

утром еле встала..невыносимая боль в промежности,сидеть больно,стоять,ходить вообще....как утка.

 

 

в течение дня чуть меньше боли в промежности,схваток нет....иногда каменеет ненадолго живот...

малыш почти не шевелится,если и шевелится то оч. лениво,и в области ниже пупка,чувствую рези в лобке или мочевом,видимо головка опустилась уже.по платью заметила опущение живота. писаю странно,будто что-то мешает писать...урывками как-то.

 

 

короче почему бы просто водам не отойти..зачем эти ложные схватки и боли в промежности???поеду в роддом скажут че приперлась,вот и выжидаю а что дальше?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и мне нужен ПИНОК ПОД ЗАД, а то уже устала очень. Такое чувство, что эта беременность никога не закончится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина и я сегодня поймала себя на мысли что уж как то я устала и готова к другой жизни :-) я понимаю что уставать буду еще больше, но ХОЧУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пока вспомнила. обязательно положите в свой пакет послеродовой жраку какую. типа печенек , баранок и бутылку воды, не меньше литра

а то у меня получилось почти сутки голодная. трясло ужасно. и так не огурец еще и голодный

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж вы все решили в ближайшее время рожать?))

а я седня постраюсь от соли избавится (кусок торта не считается))), пеку творожную запеканку со шпинатом и морковкой и без соли)) очень полезно...но смогу ли я это есть?)

паралельно мужу кабачковую икру мешаю) если совсем плохо будет с запеканкой то буду топтать икру))

 

Capriza, я уже напаковала, водички, печеньки, вафельки и даже шоколадку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что я одна такая развалюха: то кости ломит,то живот затекает,то не разогнуться с ночи))) аж легче как–то что все вместе терпим финишную прямую)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, запаслась едой по полной в роддом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина,  давай вставай в очередь, поворачивайся и получай!!! бах))) иди рожай!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мне дайте. волшебного пендаля, а то уж тяжко стало. Знакомые друзья затрахали с вопросом, ты ещё не родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что почитала историю про роды в моем р.д., так смешно, девочка как поняла что схватки то начала греть воду (т.к. выключили горячую), помыла голову (с помощью мужа) и загибаясь от схваток умудрилась еще и феном высушиться)) короче пока в рд доехала уже большое открытие было, с нее персонал смеялся что хорошо что не в бигудях то додумалась))

ну и вообще отзыв о мед работниках хороший, что все позитивные и помогали очень)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендель получила))))))))))))) Жду уже. Просто у девочек хоть что то происходит, треники, выделения и т.д. и т.п., а у меня вообще ничего :think1: :think1: :think1: . У меня из знакомых, кто был Б, уже все родили, приблизительно одни сроки были, я осталась последняя из магикан. А реально думала что еле дохожу до 38 недель, а тут уже за 39 и все НИЧЕГО.

 

Я в роддом взяла только воду. Что то я не помню, что бы я сильно голодная была после родов, ну первые часы. А потом и муж успеет что то привезти. Хотя может печенье какое то положить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что почитала историю про роды в моем р.д., так смешно, девочка как поняла что схватки то начала греть воду (т.к. выключили горячую), помыла голову (с помощью мужа) и загибаясь от схваток умудрилась еще и феном высушиться)) короче пока в рд доехала уже большое открытие было, с нее персонал смеялся что хорошо что не в бигудях то додумалась))

ну и вообще отзыв о мед работниках хороший, что все позитивные и помогали очень)))

А в каком роддоме это было???? Я о мед персонале?

 

КисАня отписалась =)

 

Родила в 14.00, рост 51см, вес 3350, немного швов, всё хорошо, всех целует =)

 

Ещё один малыш и молодая счастливая мамочка =)

Поздравляю!!!

И я поздровляю, пусть растет здоровенький и мама поправляется)))))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ой какие новости хорошие!!!!!! Передавай наши самые искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья!!!! Ураааааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, приятно читать позитивные истории, прямо настраиваешься на все хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у многих настроение было не ахти, а у меня сегодня просто капец и сил к тому же нет, даже кушать нет сил насыпать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисаня, ура-ура-ура!!!! молодец, поздравляю!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, во 2м рд.) мне это еще важно, т.к. мы с дежурной бригадой будем, как и девочка из истории этой)

а за еду, мне тоже другие рассказывали, что ночью родили, а столовка только утром открывается да и родственников так рано не пускают, короче изголодали) но она там с мужем была, думаю он первый кто есть захотел, роженице может и так хватает впечатлений)) так что кинь печеньку, оно уже на фоне сумок ничего не тянет))

 

КисАня отписалась =)

 

Родила в 14.00, рост 51см, вес 3350, немного швов, всё хорошо, всех целует =)

 

Ещё один малыш и молодая счастливая мамочка =)

Поздравляю!!!

поздравляем их)) молодцы)) довольно быстро справились))

 

Alina.87, ой не говори, особенно радует что за роды у человека не воспоминания как было тяжело, а о том как она голову мыла ну и конечно как малыша приложили к груди в первый раз))) пишет что самый счастливый момент в жизни)))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, поздравляю с рождением нового члена семьи!!! Пусть растет на радость маме и папе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...