Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

:JC_goody: КисАня,поздравляем,урааааа!!!!Здоровья крепкого мамочке и малышику!!!!!!!! :22_smart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ну и мне дайте. волшебного пендаля, а то уж тяжко стало. Знакомые друзья затрахали с вопросом, ты ещё не родила?

И мне тоже и того же пенделя давайте....тоже всё спрашивают, ждут нашу красотку все с превеликим нетерпением :D .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, так какой ты бюстик для кормления купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,поздравляю!!!Быстрого восстановления и много вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисаня, поздравляю! Спокойных ночек и много вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисаня, Поздравляю!!! Здоровья и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам еще рано,но уже тоже родить хочуууууу.Устала я что то,там болит тут стреляет там тянет,даже треники впервые в жизни стали посещать.Ну ничего прорвемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа...в нашей команде прибыло!!!! С богатырем тебя, Кисанечка!!!!!!! Поздравляю :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

это капец,писала писала и всё пропало..что то не то нажала..руки крюки( :girl_mad: ЗАНОВО ВСЁ....

 

ну и мне дайте. волшебного пендаля, а то уж тяжко стало. Знакомые друзья затрахали с вопросом, ты ещё не родила?

о да)этот вопрос так уже заездил по ушам ...а вот на днях-пишет сотрудница бывшая в вк типа пройтись погулять,говорю ей созвонимся если что-родить на днях могу)а она мне - "да рано тебе ещё!у тебя ещё живот маленький!"вот мля знаток)пол года ни слышно ни видно было)зато сроки мои знает.капец)) и такое бывает :sorry:

девочка как поняла что схватки то начала греть воду (т.к. выключили горячую), помыла голову (с помощью мужа) и загибаясь от схваток умудрилась еще и феном высушиться)) короче пока в рд доехала уже большое открытие было, с нее персонал смеялся что хорошо что не в бигудях то додумалась))

ну и вообще отзыв о мед работниках хороший, что все позитивные и помогали очень)))

эт и я так буду))))))завтра воду отключают гарячую)))))))))за бигуди я не думала)а вот с помыть голову- :think1: ,да и феном посушить -наверно если терпимые схватки будут-то можно попробовать)))но у меня в приоритете интимное место в порядок привести,и было бы неплохо душик принять-ну это уже мне придётся с ковшика)))) :sorry:

 

ой-ёёё))где силы у меня взялись )))))))целый день на ногах)))ездили на рынок,по магазинам))))наготовила потом кушать)осилила котлеты пожарить)))потом всю кухню вымыла))пару стирок закинула)))туалет ванну помыла) со шкафа вещи все вытянула-перестановка будет небольшая,кроватку соберём сегодня)это наверно гнездование??))))))))))) :Crazy:

 

девочки,а вы уже кроватки пособирали?смысле и внутренности намостили все туда?))или я спешу?))) :think1:

Изменено пользователем m_a_r_s_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  поздравляем с рождением и очень рады за вас! Удачного восстановления сил и побольше молочка для маленького! Молодцы!!! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ёёё))где силы у меня взялись )))))))целый день на ногах)))ездили на рынок,по магазинам))))наготовила потом кушать)осилила котлеты пожарить)))потом всю кухню вымыла))пару стирок закинула)))туалет ванну помыла) со шкафа вещи все вытянула-перестановка будет небольшая,кроватку соберём сегодня)это наверно гнездование??))))))))))) :Crazy:

 

 

ну ты мать ГЕРОИНЯ :Crazy: ...я ни туалет ни ванну не буду мыть..пусть муж моет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, поздравляем с рождением малыша! Здоровья мамочке и малышу

, набирайтесь сил!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, 80С, оказалось, что грудь у меня - двойка полная (неожиданно для меня), а бюст маломерит. Купила польский, Светлана-стайл, они растут вместе с грудью где-то на полразмера.

Я надеюсь, что со временем мой объем под грудью уменьшится до предбеременного, тогда докуплю еще.

Купила ночнуху для кормления.

Малому всякой всячины. Кстати, девочки, Меррисы, Гуны и Муни на Дарнице в Детском пассаже видела в трех магазинах (это если кто-то ищет). Растерялась полностью в выборе сосочки с бутылочкой, так ничего и не купила.

Средства для купания взяла Саносан, маленькие упаковки для пробы, вроде хвалили их.

Щеточки для волос нигде не нашла, то ли глаза не туда смотрели.

Покатала, наконец-то, коляски, и все-таки, остановилась на Марите, только возьмем люлюку в эко-коже, вроде уход должен быть проще. Только там разные шасси: на полиуретане и надувных колесах. Мне больше импонируют надувные колеса, они мягче едут, но у них диаметр чуть меньше. Полиуретан - больше диаметр, красивше смотрятся, они белые, но чуть жестче. У вас на каких колесах шасси? Думаю до завтра и едем покупать.

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисаня, поздравляю!

 

 

Кисаня, поздравляю!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт и я так буду))))))завтра воду отключают гарячую)))))))))за бигуди я не думала)а вот с помыть голову- :think1: ,да и феном посушить -наверно если терпимые схватки будут-то можно попробовать)))но у меня в приоритете интимное место в порядок привести,и было бы неплохо душик принять-ну это уже мне придётся с ковшика)))) :sorry:

какая продуктивность)) ты главное если в душ полезешь смотри чтоб ктото дома был, а то по скользкому со схватками лучше не рисковать))
Думаю до завтра и едем покупать.

за подгузники- я хотела, но потом решила что будем пробывать то что под домом в любой момент можно купить, а то привыкнем к какой экзотике а потом если срочно докупать то что делать)

а за коляску, я бы советовала те что не надуваются (у нас такой сплошной кусок мягкой резины) т.к. у наших родственников какайто польская и они уже раза 3 за полгода в ремонте с ними были...сначала брак и два раза пробивали гдето по нашим чудным парковым дорогам)) так что я голосую за полиуриетан, тем более чем больше колеса тем лучше проходимость как я понимаю))

а соски с бутылочками то зачем?

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисаня, поздравляю , как тебе хорошо !!!!!!

А у меня начались звонки , знакомых , с которыми не часто общаясь , так я уже подумала , что надо в телефоне создать две группы для отправления смс после родов , первостепенные и второстепенные..)))))))))))))))))), чувствую,задолбают по полной....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m_a_r_s_a, точно...стирка..а то хожу думаю что я такого сделать хотела)))

 

бааалин, а плед то оказывается в стиралку не влазит реально, это получается что мы два года на нем живем и ни разу не поситрали...свынюки))

в химчистку его возьмут или как с этим жить? пока вывесила на балкон, муж на футол ушел - вернется надо что то думать...это ж сколько в нем всего разного за такой срок))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, соску с бутылочкой одну купить хочу, чтобы была на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  мы плед в ванне ручкамт стираем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, он столько весит, что я каждый раз когда кровать застилаю ною, а уж если мокрый...ну в принципе да, если ниче другого не придумаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисаня, Поздравляю )))Здоровья крепкого, самых ярких эмоций)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  можно и в химчистку,самой тебе трудно отстирать его будет ( мокрый он очень тяжелый) ну или мужа попроси,пусть мышцы покачает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сижу, а мне так есть хочется, просто ужас, хотя недавно ела, как же перебороть это жор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, кушай,пока есть возможность,потом будешь выбирать..поспать или покушать,пока малыш спит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ты меня уговорила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...