Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Alina.87, у меня тоже жор уже неделю, видимо, малыш на себя все тянет. Хотя у меня новый бзык: вроде бы живот уменьшился после приезда из рд

 

Уже спрашивала, точно помню, но голова моя беременная... Какой размер пеленок (обычных, не одноразовых) самый лучший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

кисаня, с малышом тебя!

 

 

девчата, ну все, у меня нервы сдают... примерно 10 "экстрасенсов" в том числе и мой муж, все прорачат мне родить 02.08!!! а мне хоть 1 хоть 3, но не 2!!!!!! но по закону.. будет наверно именно вэдэвэшница у нас))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, опытные мамочки, какой лучшет купить термометр для ребенка? То, что электрический, понятно. Хотя я их не люблю. Но видела сегодня разнообразные: в попу с тонким наконечником, в виде пустушки, инфракрасный в ушко (раньше и не знала о таких). Что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже спрашивала, точно помню, но голова моя беременная... Какой размер пеленок (обычных, не одноразовых) самый лучший.

по моему он кругом стандартный ...у покупных по крайней мере)) думаю эдак 60 на90))

Zhadana, мы купили обычный с гибким непромокаемым наконечником. его не только в попу а куда хош можно)))

и кстати да, у меня сомнения в правильности электронных)))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, 60/90 - это слишком мало для пеленок... я таких и не встречала....

 

Zhadana, у нас 120/90 и 120/75... вроде нормально должно быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин.по поводу еды. Сейчас сижу и ем котлетку с малосоленым огурцом. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ой ей ей....держу кулачки..я ведь за тебя переживаю. Пусть уже твоя принцесса появится :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  легких родов! Пусть все пройдет в лучшем виде! Пиши нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, померяла свою пеленку - почти 90х90 см.

 

Девочки, кто рожает в 7 роддоме Киева - сколько стерильных перчаток покупать - 5 пар №7 И 5 пар №7,5, то есть, всего 10 пар или всего 5 пар - 7 ИЛИ 7,5, какие будут? Я "смотрю в книгу, вижу фигу".

Представляете, ходила в аптеку со списком, в ней не было шприцов 10 и 20 мл и стерильных перчаток :Crazy: Я думала, такое обязательно должно быть.

Еще в аптеке при роддоме видела касторовое масло в капсулах.Только чего-то не купила. Хотя, касторка все равно не поможет родить раньше.

 

Вечером опять голова болит :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Удачи!!! легких родов!!!

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  гы а у меня еще пдр на 2 было))) все тоже прикалывались))) а фиг им всем)))

 

Zhadana,  у нас инфрокрасный в ушко и по лобику. очень быстро определяем, им все что хош можно мерить. температуру воды для ребенка. короче нам нра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати да, у меня сомнения в правильности электронных)))

Померяй обычным ртутным и потом сразу електронным и сравни.

Я хочу новый електронный термометр. Только такой, чтоб быстро мерял, за минуту.По инструкции, моим нужно мерять 5 минут, а для шилопопа это долго. Приходилось мерять, пока сосет грудь, а это не точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  у меня надувные колеса,идет как корабль,амортизация и проходимость очень хорошая. Колесо я пробила один раз за полтора года,мне его тут же починили в ближайшем шиномонтаже за 100 руб:) а потом на всякий пожарный купила пару камер для велосипеда,но пока лежат.они недорогие совсем.

Изменено пользователем 1+1=4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  о давай удачи))) посмотри пендаль то сработал))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, удачи@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner,  может примулы капсулы? Или ты на горшке хочешь регулярно сидеть?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, опытные мамочки, какой лучшет купить термометр для ребенка? То, что электрический, понятно. Хотя я их не люблю. Но видела сегодня разнообразные: в попу с тонким наконечником, в виде пустушки, инфракрасный в ушко (раньше и не знала о таких). Что лучше?

Нам подарили термометр в виде пустышки. Но говорят, что ребеночку можно измерять температуру и обычным взрослым электронным термометром.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  зайц,держись! А тебе что-то для шейки дают?или какие-то еще препараты? Не переживай из-за вещей,какой бы козлиной не был,принесет он все! Да и может ты в родовую сегодня ночью уже переберешься ;)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Удачи!

 

КисАня, поздравляю с рождением ребеночка! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Давай чтоб в любом случае прошло всё хорошо!О муже пока забудь,на данный момент и в данную минуту,реально,важнее малышик!!!Скоро увидитесь со своим крохотулей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, щипцы и вакуум еще применяют в роддомах или это "отживший век"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, С Богом на лёгкие роды!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...