Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Disayner, может примулы капсулы? Или ты на горшке хочешь регулярно сидеть?))

Нет, я хочу в пятницу 24 (а ПДР у меня на 20, но первый тоже родился позже) выпить, вдруг кишечник заработает, а там и процесс пойдет. С первым пила касторку в 38 недель, не помогло, и в 41 - помогла, или так совпало. А вообще, посмотрим. МОжет, и ничем заморачиваться не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

roza_roza_man,  применяют...у знакомой вакуумом тащили ребеночка год назад в хорошем московском роддоме..с малышом все хорошо,но лучше конечно без таких девайсов рожать

 

Disayner,  понятно теперь) я тоже пила,правда в жидком виде и с соком,на 41-42 неделе, не помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Легких родов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, держим за вас кулачёчки, давайте уже появляйтесь - пора вам :embrace: . .::Pu$$yc@T::.,всё получится, если времечко ваше пришло, удачки тебе! :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня УРА! С малыши ком!

SoGentle удачи тебе - и правда Капризы пендаль пророчий оказался :-)

Пусикет держись все будет путем, а бирюши отменить! привыкать надо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вооооо, а вы раньше отстрелялись... блин как я не хочу 2!!!! впринципе все равно, лишь бы здоровый лялик был!!! мне бы тоже пендалек волшебный и скоростной))))

на счет пеленок мы большие покупали, мама сказала что нужно большие 120*90 вроде и немного поменьше 100*80 где то в этих рамках!

.::Pu$$yc@T::., легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас ПДР на 2 августа - мне нравится дата, но пораньше хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle ой прикольно! У вас все шансы родить 28 го или вы традициям не изменяете 29 число детское :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, еще немножко совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я второго после 5 см раскрытия родила за полтора часа)скоро встретитесь с дочуркой!удачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  лови пендель. рожай скорее)))

а мужики они все козлы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  сегодня сыня дает мамочке поспать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  зайц,держись! А тебе что-то для шейки дают?или какие-то еще препараты? Не переживай из-за вещей,какой бы козлиной не был,принесет он все! Да и может ты в родовую сегодня ночью уже переберешься ;)!

А! Забыла написать! Дали гинепрал таблетку типа чтобы напряжение с шейки снять. Сказали, родовую деятельность не снимет, но шейке лучше будет. С таблеткой от побочек, название забыла. Только вот руки и меня адски трясутся, пальцы, еле текст набираю!

 

Спасибо, девочки! Надеюсь наш день наступит будущей ночью! Чмоки!

А схватки подпропали(( и поясницу поменьше ломит... ну не знаю...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  мне кста свечу бускопан вставляли для раскрытия. первый раз слышала, но вроде помогло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  лови пендель. рожай скорее)))

а мужики они все козлы

Йээээ!! Ну наконец-то дождалась от тебя!!)))))

По-любому козлы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас все девочки рожают без эпидуралки? Молодцы какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  удачи, легких родов! Ждем хороших новостей с утра)))

 

КисАня, дорогая! С рождением Ромашки))) мне уже не терпится посмотреть на Ромашку и ромашках))) так что быстренько поправляемся и домой кушать мамино молочко и засыпать под папины колыбельные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас все девочки рожают без эпидуралки? Молодцы какие!

Я вряд ли))) я за блага цивилизации))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирта ,у нас разница во времени есть, на моих часах уже час ночи и 29 число)))) видимо, для моих детей это число имеет свое значение особое какое-то. Сынульке завтра 2,8г исполняется.

 

Ой, какая эпидурь? Тут же дерЭвня у меня))) тут могут вколоть но-шпа+анальгин+димедрол, чтоб подремать между схватками.

 

Ладно, пойду я. Не могу по их часам схватки фиксировать. Нада секундомер включить круговой на телефоне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  папаня ваш, наверное, дома зеленый от страха сидит! Так что не переживай, будь умницей и думай о своей кровиночке, скоро случится то, ради чего мы все здесь собрались))) удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, эпидуралка иногда бывает благом, а не злом. Я в первый раз на отрез отказалась от неё, в итоге шейка сутки держала-держала, раскрытие как было 2см, так и осталось, хотя схватки учащались. Прокололи пузырь и через 10 (!!!!!) МИНУТ полное раскрытие, естественно порвалась в дрызг, геморр и т.п., теперь ещё и ИЦН.

Врач сказала, что нужно было эпидуралку ставить.

 

У мамы было всё точь в точь как у меня и тоже разрывы, гемор и ИЦН после этого - 2 выкидыша на поздних сроках, только 4ая Б оказалась со швами удачная.

 

У сестры было аналогично всё недавно, но врач настояла на эпидуралке, сказала, что при регидной шейке, как у сестры, эпидуралка - это мед. показание, в итоге за 2 часа полностью с 3см раскрылась шейка, без разрывов и проблем, когда действие закончилось, то начались потуги, родила спокойно.

 

Так что девоньки, не всегда это "не хочу, чтобы болело"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., удачки тебе!!!!)) держись там, думай только о малыше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка,  так я ж не против ее совершенно,просто удивилась,что никто, все сами.

 

Многие врачи говорят,что для первородящих она оч хорошо помогает раскрытию шейки,так как сама роженица не зажимает процесс этот.да и первые роды длинные могут быть,девочки к потугам уже совсем без сил.

 

Capriza, я даже название такое не слышала.. Я тут грешным делом залезла туда, а шейка то мягкая и низко...но я себе установку даю,до 38 недель низЯяяяя,как говорит сын :)

Изменено пользователем 1+1=4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...