Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Лимит лайков исчерпан)

Я прям БПшный зомби))

Ничего у меня не пропало! Пробки не было, но после ковырялок Г выходят мелкие кусочки слизи коричневой. Поспать бы чуток... моя соседка храпит)) но я с берушами) все еще штырит от гинипрала. Бедные девочки, кто его пил!

Римма, удачи тебе! Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

SoGentle, Пуссикет, легких вам родов, кто когда собирется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки мальчишек, а как вы собираетесь ухаживать за писюном сыночка? Меня интересует, будете ли вы откатывать (или откатываете ли) крайнюю плоть? А то Комаровский говорит „не надо”. Мама и свекровь - у обеих есть сыновья, у свекрови их трое, - говорят „надо”. Я бы не хотела лишний раз лезть туда и занести нечаянно инфекцию, но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, классный такой пуп!))))

Да уж точно не остановится, девочки)) жду-с))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я вобще о таком впервые слышу,а зачем такое делают? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, опытные мамочки, какой лучшет купить термометр для ребенка? То, что электрический, понятно. Хотя я их не люблю. Но видела сегодня разнообразные: в попу с тонким наконечником, в виде пустушки, инфракрасный в ушко (раньше и не знала о таких). Что лучше?

У нас, тот который в попу. Пустышку ни одна дочь не брала у меня, а вот на счет инфракрасного не знаю.

 

Я подгузники купила Хаггис, хоть и живу я возле метро Дарница, все равно знаю, что будет облом туда ходить покупать.

 

Пеленки, когда брала, даже не задумывалась над размером, думала что все они одинаковые)))), а оказывается нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держитесь!

tata.g это точно к родам никогда не готов они просто случаются и это для меня так страшно... как на пороховой бочке

Интернету и правда слава :-) девочки, держите нас в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m_a_r_s_a, делали, чтобы не заростала крайняя плоть, точнее, чтобы головка свободно в дальнейшей жизни выходила. Если не выходит - это болезнь какая-то, но диагностируется она, конечно, не в младенчестве, а в более зралом возрасте. Как я поняла, когда наши мамы рожали, всем мальчикам поголовно откатывали для профилактики (после купания, например). Сейчас Комаровский говорит „нечего туда лезть, потому что можете только хуже сделать, занеся какую-то заразу” (это, конечно, не цитата :) ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у меня есть блог на эту тему

http://www.babyplan.ru/blog/48066/entry-172046-mamam-malchikovavtor-zhidkov-m-vkmn/

 

Мне лично ВСЕ врачи (педиатры,хирурги) однозначно говорили ничего не отодвигать.я не трогаю,"дырочка" сначала была совсем маленькая,сейчас в полтора годика уже заметно как она увеличилась. Никаких проблем с писюном т-т-т у нас не было никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, тоже Хаггисы купила маленькую упаковку для знакомства.

 

1+1=4, ок, спасибо, почитаю. Ой, хорошо, что врачи тоже за, дабы не трогать. А то я боюсь это делать ))) Буду узнавать еще у своих врачей, когда рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  удачи,хорошая наша! Легких родов!!!!! Ангела Хранителя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я не трогаю у сына все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, Я сыну не лазила туда сверху обмывала водичкой.Щас периодически там промываю ,но полностью головку никогда не открываю,на 1/3 где то только приоткрываю и с мыльцем промываю.Уролог сказала промывать и следить чтобы не сохло и не краснело.Если чуть краснеет подмывала с фурацилином и на следующий день все чистенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я тебе статью детского врача-андролога дала,сына вожу только к проверенным врачам с хорошей репутацией на проф осмотры,тоже нет повода не доверять им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у меня есть блог на эту тему

http://www.babyplan....zhidkov-m-vkmn/

 

Мне лично ВСЕ врачи (педиатры,хирурги) однозначно говорили ничего не отодвигать.я не трогаю,"дырочка" сначала была совсем маленькая,сейчас в полтора годика уже заметно как она увеличилась. Никаких проблем с писюном т-т-т у нас не было никогда.

 

мне тоже все говорили не трогать, где-то с год назад только начала промывать и то потому, что сын грязными руками стал там почесывать и я увидела покраснение, вот с тех пор периодами открываю и мою аккуратно, не напрямую наливаю а пенкой уже и смываю душ напрявляя на животик, а не прямо.

 

п.с. "год назад" - это когда 5 лет сыну исполнилось. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там по ссылке в конце блога можно попасть на другие статьи этого врача,есть видео как промывать,если покраснело и т д. У меня всегда в закладках,на всякий пожарный.

 

У меня зато вопрос,что делать с девочками :) а то по болталке с сыном помню, как многие страдали из-за синихеи((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у меня тоже ))) думаю здесь аналогично, уяснила только, что мыть не "туда-сюда", а сверху к попе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка:) это как и взрослым тетям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у меня после принятия ванной пуз внизу болит и поясница ноет..... как при месячных но не схватками, что делать?

Изменено пользователем Blesna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, статью почитала, занесла себе в дневник, буду за компьютер, посмотрю и видео. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у него еще спросила по поводу степени готовности легких. он сказал. что такого понятия нет, типа это только после родов можно сказать. Говорит кто ВАм такое сказал? хотя тут девочки пишут, что узисты говорят степень

ну я была недавно на УЗИ,так мне там степень плаценты и созревания лёгких указали.Можешь в темке про узи глянуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  ношпу 1-2 выпей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, что лучше: пару таблеток выпить или ампулу вколоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя срок какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...