Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

1+1=4, 36 недель на днях будет... не хочу я так рано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  а сильно болит? Обычно все таблетки пьют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, с выпиской,так быстро выписали! Как назвали?

МаMуля//, у меня тоже каменеет часто живот.Завтра на приём посмотрим опустилась головка или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Ну как .... болит терпимо, с периодичностью покалывает. С учетом того что я не знаю что такое схватки, треники и тонус.... понять сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2 прокололи пузырь,раскрытие шло быстро, а схватки - нет. В 2-40 родилась Аишка моя, 3100 гр и 51 см. Закричала сразу.

Папа трубку не берет, спит)))))

 

Поздравляю с рождением доченьки!!! Урррааааааа!!! Молодец, что отписала сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2 прокололи пузырь,раскрытие шло быстро, а схватки - нет. В 2-40 родилась Аишка моя, 3100 гр и 51 см. Закричала сразу.

Папа трубку не берет, спит)))))

Мои поздравления! Растите крепкими,красивыми и счастливыми!!!!! Молочка вкусненького!

Как сама?

 

Blesna,  ты давай ношпу выпей и ляг полежи,может просто устала,время позднее уже.если ОНО-не проспишь точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Ну как .... болит терпимо, с периодичностью покалывает. С учетом того что я не знаю что такое схватки, треники и тонус.... понять сложно.

 

Вряд ли это схватки, у меня с животом постоянно какие-то перетурбации...врач говорит это нормально, матка тренируется. Выпей просто ношпы и постарайся заснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня отписалась =) Родила в 14.00, рост 51см, вес 3350, немного швов, всё хорошо, всех целует =)

ооо как хорошо,новоиспечённая мамочка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Да, выпила уже. Надеюсь будет лучше..... а то тут страхи и всё сразу проснулось, что аж реветь хочется и мужа будить идти

SoGentle, с рождением малышки!!! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ну ты чего! Это ты,наверное, начиталась,что все рожаю!) у меня как только не болит,но все проходит..так что давай к мужу на плечико и поспать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я щас сына укладываю и Скорую вызываю. Интервал 5-7 мин, продолжительность 30-45 сек. Днем-таки была это пробка. Даже если ночью не рожу, то все равно не выпустят уже.

удачи! Лёгких родов!

Схватки не стихли, КТГ их регистрирует, живот и поясницу ломит, но терпимо. Короче, тактика выжидательная. Если пойдет процесс, позвонят моему врачу, ей уже отзвонились

и тебе удачи! чТОБ СЫН НЕ ЗАСТАВИЛ ДОЛГО ЖДАТЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle

Поздровляю, пусть растет на радость маме))) :girl_bye: :girl_bye: :flower: :flower: :flower: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я нормуль, но знобит сильно, укрыли одеялом. Дрожу как мокрая крыса))) обещали сладкий чай принести. Сервис)))

 

акушерка молодчина просто.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2 прокололи пузырь,раскрытие шло быстро, а схватки - нет. В 2-40 родилась Аишка моя, 3100 гр и 51 см. Закричала сразу. Папа трубку не берет, спит)))))

поздравляю!!!! а У ПАПКИ ВАШЕГО И СОН ЕЩЁ ХОРОШИЙ!!! Мой бы круги вокруг РД наяривал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, да в мыслях даже не было в след за всеми:-) жду пока ношпа подействует. а скорую вызывают когда воды уже отошли? вообщемочень непривычные для меня ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у меня воды ни в одну Б не отходили.Смотри по ситуации, если будет и дальше так,то вызывай скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитКар, дальше - это если я всю ночь так промучаюсь? Ибо как таковых схваток я не чувствую, но ноет и сын ворочается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Это ты молодчина, еще и успеваешь нам писать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ну у тебя ведь просто тянет живот? А схваток нет? Думаю ношпа тебе поможет,Вот если будет усиливатся,то лучше позвонить в РД и тебя может проконсультируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос, когда воды отходят, их много вытекает??????? Мне все время прокалывали пузыри и я не понимала сколько там чего вылилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  периодичности так и нет? Если не пройдет-езжай в роддом,пусть глянут,что и как.если не родовая деятельность-домой отправят.если воды отойдут,то конечно в роддом сразу. Но я думаю,ты просто устала,сейчас уснешь и на утро уже ничего беспокоиться не будет!рано вам еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. надеюсь всё пройдет хотя бы к утру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, у меня меньше стакана..

Есть подозрение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос, когда воды отходят, их много вытекает??

и меня интересует.Тоже ни разу не сталкивалась....А что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...