Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

tata.g, без понятия, все, кто при мне рожал, отходили беременность без угроз и сохранений. Рожали кто как, кто быстро при терпимой боли, кто долго и кончался при этом. Кстати, все без эпидуралки. Ожна договаривалась на нее, но когда решили ставить, глянули, что скорость раскрытия у нее увеличилась, поэтому отказали (поздно уже было).

Я надеюсь, что не повлияет. А то у меня и гинипрал, и эрозию замораживали (правда, 7 лет назад), есть над чем задуматься. Я настраиваю себя на лучшее. А ты, разве, тоже гинипрал употребляла?

 

Да, меня моя гинеколог буквально заставила перед полетом на него сесть, я от стресса тогда так тонусить начала, потом еще месяц с него слазила. Сейчас жалею вообще, что повелась, все бы и без него было нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Все девочки иду на обход в РД и буду настаивать что бы глянул врач на кресле, а то уже неделю живот ноет как на М, а толку нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, мне током эрозию прижигали.полное раскрытие было. 2 раз эрозию прижигали в октябре 12 года(в ноябре я забеременнела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2008 криодиструкцию эрозии делала. Открывается, вроде, шейка... тоже боялась,что проблемы будут. А там посмотрим, как в родах поведет себя рубец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  ох, красотаааа какая....!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про боли между ног, это дааааа, помню со вторым у меня начало болеть неделе на 38, ближе к родам, а тут уже давненько болит, чувствую давление на весь низ!!

Настирала пелёнок, буду сёдня наглаживать)))Так клёво смотреть на детские вещи на сушилке, как на куклу!!)))Парни мои уже во всю ждут бро младшего)))Мама, ну когда ты уже родиииииииииииииишь?? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котео, вот и я о том же! ;) я еще вчера об этом подумала!)) Он-то сразу все свои обиды забыл, как прижучило его))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка, на левом боку сильно тонусит, на правом легче, на спину поворачиваюсь с левого, чьобы тонус ушел. ВСД мне никогда не ставили. Может действительно просто органы уже под горлом все, вот и дышать тяжело. И ноги у меня начало крутить, пока терпимо, но неприятно...

Одно хорошо, что на 9-ом месяце, а не на 5-ом)))

И спать надо учиться стоя... а я еще до кучи в машине задыхаюсь, воздуха не хватает..

И вообще, если окна закрыты, то задыхаюсь в любом положении и дома, пот пробивает холодный... муж ночью мерзнет.. а я мало того, что полусидя, кряхтя...да еще и с открытым балконом... зато сплю:) под утро легче становится... поэтому до 3х ночи ворочаюсь, приседаю, чтобы ноги не тянуло... а потом сплю до обеда... приперно так и живу последний месяц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, у нас с мужем так же: я с ума схожу от жары и духоты по ночам, ему холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

SoGentle,Поздравляю с рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Я сегодня к врачу должна была ехать,но забила на это делом,позвонила ей,говорит приезжай в пятницу закроем контракт,последний прием будет.

Кстати,у меня жутко ноги немели постоянно лежа,я сейчас пью тотему..не знаю есть ли связь,но как-то намного лучше стало. (Это я гемоглобин поднимаю)

 

А еще сегодня же у Юли (Рязань) будут решать,что с ней делать. И еще Ириандочка в роддом едет,перед ПКС должна лечь.

 

Koteo,  какая ты классная,такая молоденькая совсем,а уже без пяти минут трижды мама!очень хорошо выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  поздравляю с рождением доченьки! Умничка!

Быстрые какие все или это пендаль такой удачный? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!!

с доношенностью нас! теперь осталось дело за малым, уговорить дочку выдти на ружу)))) нам сегодня 38! так здорова! и тоже боюсь что на всех магниях да гинипралах, сидеть дочь будет долго))))

всех неделек, если понедельничные еще остались, поздравляю!!!!

родивших мамочек, поздравляю с этим счастьем! можете мне пинка теперь тоже дать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

 

Ничего у меня от ношпы так и не прошло, прошло само собой уже к утру. Так и не понимаю, что это толком было, но главное, что прошло и можно ходить дальше.

Всем хорошего настроения и настроя =)

 

Koteo, Безумно красиво у вас там. Мы с мужем уже строим планы туристически-водные, на пару-тройку лет вперед. Ваша местность тоже в списке есть. Надеюсь попадем.

 

А на меня смотрят как на идиотку узнав, что на последнем месяце мы катаемся на рыбалку на катере или в лес.

Изменено пользователем Blesna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  уффф,вот и славно.еще пару недель надо в мамином животике вам посидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня с утра уже завели.... дрынь дрынь дрынь.....пшшшшшшшшш, бесит! подруга звонила в 10 утра, у нее сегодня у дочери др, так по ее мнению я должна родить сегодня! а если я в 10 не ответила, значит я рожаю и без вариантов, что я могу тупо спаааать.... звоню ей и она мне ты родилаааа???? аж оторвалась на нее! говорю в июле не рожу, можешь спать спокойно! а у самой кипит прям внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я полчаса как встала... хожу прислушиваюсь к себе и своим ощущениям, вроде бы всё нормально =)

 

Сегодня куча планов была, вот думаю отменить и тупо отлежаться или всё таки воплотить их в жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто как с животом бороться будет после родов? мне сказали что бандаж и утягивание пеленками все фигня! надо коррекционное белье одевать! как думаете стоит покупать эти высокие труселя до самых сисек?

 

Blesna, я бы отлежалась лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а че бандаж - фигня? Я вот смотрю, он такой жесткий. Должен помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), А чем плохи труселя до сисек..... я бы походила, всё равно любви с мужем физической первый месяц полтора не будет, но я иду с опозданием на все темы и задумаюсь об этом не раньше чем недели через три. А в целом хочется по-быстрее себя в адекватную форму привести.

 

Для меня странно отлеживаться,.. ну да утром я всегда вставала как терминатор, но в цнелом всегда себя хорошо чувствовала, а тут накрыло! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят,что когда не носишь всякие утяжки/бандажи мышцы быстрее начинают работать,а то бандаж одел-красотка,снял-пузо отвисло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня никто не достает с родами, так что я не бешусь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сколько нас, столько и мнений по этому поводу)))) вот я и незнаю стоит ли деньги тратить или бандаж и пресс приведут живот в норму? я бы тоже поносила эти труселя, ни чего против не имею, просто интересно что эффективней будет...

 

Соломинка, счастливая!

я прям уже вижу как и после родов будут доставать звонками все подряд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  на мои взгляд самое лучшее для родившей мамочки гулять побольше,и ребенку хорошо?и ты в форму приходишь быстро! Самые те нагрузки..все равно сразу пресс качать нельзя, а тут все тело работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а у меня свекровь наказ сделала раньше 10 не рожать. я первого в 38 родила,а второго до 40 должна носить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...