Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

katenka - mama 2010//,  удачи!!!!! Ты нам писать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще спрашивала об одышке в горизонтальном положении. У кого-то подобное наблюдается? За день все нормально, а как ложусь, все, понеслась. Я уже подкладываю подушки под голову так, что полулежа сплю. Мало помогает.

У меня одышка, когда полежу подольше. Утром просыпаться тяжело, мелкий растягивается во всю длину и упирается пятками под ребра и диафрагму. А когда хожу, полегче.

Упекли его в больничку уже! Капец, блин! Адское семейство!!) Жена и муж в больнице)

Мдааа, может в следующий раз об этом вспомнит, когда будете ссориться. И 10 раз подумает. Но главное, чтобы все обошлось.

Там 2 дня медетировала на горную речку в кресле-качалке, пока муж вискарь пил с друзьями)))

Ээх, так в Хибины хочется!... Завидую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, ой,как это волнительно))))удачи и кулачки.когда же я буду писать

"девочки у меня воды отошли)))" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я отчаливаю в роддом на плановую госпитализацию))

Удачи, пиши нам, если будет возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду писать обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, гулять это понятно, без всяких доп. средств?

МаMуля//, а что это свекровь так категорична???

katenka - mama 2010//, удачи в роддоме! все пройдет легко и быстро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос,если по время Б один из мазков был с большим количеством лейкоцитов ( порядка 40-50, у меня лично сомнения не перепутали ли его) а остальные все хорошие,грозит ли инфекционка? На пцр инфекции нет.в обменке есть этот плохой анализ.

И то,что детрит в маке,это что-то означает?

Вот мои последний анализ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да фиг он че вспомнит! Непробиваемый человек! Утром умирал, а щас созванивались, шутит, радуется уже... темпа упала... молодой и глупый, не понимает, что в конечном итоге главное - семья всегда.

Но он меня вчера оч сильно обидел, не могу ему этого еще простить. А как ему плохо и больно было, я сделала вид, что ничего не случилось. В этом мы разные. Никогда не брошу близкого в беде, как бы ни поругались! Тем более если это такие предвестники, то он виноват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), у тебя будет средство на колесах)))порядка 12 кг плюс ребенок еще кг на 4 сразу)))а тебе и на бордюр заехать надо и т д)))я просто с сыном пока он в люльке спал ходила по 2-3 часа за раз,эффект быстрый был от таких прогулок.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, ой,как это волнительно))))удачи и кулачки.когда же я буду писать

"девочки у меня воды отошли)))" :D

Ууу!!))) Классно! Тоже хочу!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос,если по время Б один из мазков был с большим количеством лейкоцитов ( порядка 40-50, у меня лично сомнения не перепутали ли его) а остальные все хорошие,грозит ли инфекционка? На пцр инфекции нет.в обменке есть этот плохой анализ.

И то,что детрит в маке,это что-то означает?

Вот мои последний анализ

Ссылки скрыты.

 

нет, не грозит, нужно санироваться, у меня в мазках постоянно по 100 лейкоцитов из-за пессария было, постоянная санация. Вот 8 дней назад закончила тержинан принимать, сегодня ночь. начала курс полижинакса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, о!спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос,если по время Б один из мазков был с большим количеством лейкоцитов ( порядка 40-50, у меня лично сомнения не перепутали ли его) а остальные все хорошие,грозит ли инфекционка? На пцр инфекции нет.в обменке есть этот плохой анализ.

И то,что детрит в маке,это что-то означает?

Вот мои последний анализ

Ссылки скрыты.

Все у тебя отлично в мазке, пузик! ;)

Если будут придираться, скажи, переделала. Или вообще выкинь его! Ничего тебе там не надо санировать! Вы здоровенькие!

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., спасибо,не,я понимаю что этот анализ хороший,а вот предыдущий жуть какая-то.а пишут,что с диагнозом кольпит,например, рожают в "грязном" отделении. Ну это я загоняюсь уже видимо))

 

Я вчера все лайки потыкала..эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., спасибо,не,я понимаю что этот анализ хороший,а вот предыдущий жуть какая-то.а пишут,что с диагнозом кольпит,например, рожают в "грязном" отделении. Ну это я загоняюсь уже видимо))

 

Я вчера все лайки потыкала..эх

Неее)) если при поступлении уже обнаружили! Или если не была заранее просанирована, или же вообще без анализов - тогда в обсервационном отделении! Если заранее, гексикон и в бой!

 

Мало лайков стали давать! Оч быстро кончаются(( либо я так активно тычу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  ааа..ну ясно :) спасибо за инфу!

 

 

Юляшка!вижу тебя в болталке! как у вас дела?как первые денечки дома?молочка хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, интересно я после лежачих 9 месяцев смогу подряд по 3 часа ходить))))

 

пошла комод разбирать, может подействует.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с принцесой поздравляю)) здоровья и красоты вам обоим))

Девочки я отчаливаю в роддом на плановую госпитализацию))

удачи тебе там))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Поздравляю тех, кто уже стал мамочками :flower: . У меня тут вот какая штука заметилась. На всем теле постоянно остаются следы от всего. После сна от простыни, одеялка - вообще жесть...Прям розовые вмятины... Стоит чему-то только ко мне какое-то время поприкасатся - все розовый след.. Вы такого у себя не замечали? Как думаете с чем это может быть связано...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Брюнетка~, а ты отекаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!

Капризу и открывательницу нашего домика с рождением малышей!!! :flower: :flower: :girl_bye: :girl_bye:

Девы, у меня вопрос - вы перед родами вес ребенка уточнять не будете, УЗИ не будете делать?

 

~Брюнетка~, это связано с тем, что тебе пора родить и переключить голову на малыша))) отеки наверное небольшие у тебя есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо, стараюсь)))Ну такая у меня внешность на 19 лет, до сих пор иногда паспорт просят показать))

Blesna,соберётесь, пиши, я тебе про всё расскажу, все контакты дам, а жить в гостиннице будете в горах))У меня муж всю юность Хибины обошёл, работал и гидом на снегоходах, ещё и эколог, всё тут мхи знает)))Это он мне красоту к горам, в том числе и Хибинам привил, раньше всей этой красоты не замечала!

Nado, А ты была у нас??Как тебе??Обожаю у нас осень, это красотища неописуемая!!!Сразу едем в горы, живём там недельку, наслаждаемся горящим камином, тресканьем дров и горным вкусным воздухом))

Zhadana, а про писюн, нам в роддоме сказали, либо трогаем с самого рождения и ухаживаем постоянно, или нах не трогать никогда!!Были у хирурга год назад, сказал надо потихоньку оттягивать крайнюю плоть, чтоб головка открывалась, показал....я чуть не офигела, не готова к такому зрелищу была :Crazy: Вообщем, парням своим сказала тренировать, когда писают, сама я не готова им такое делать!!Ну вроде, говорят папе, что уже больше открывается!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  мне может в роддоме еще сделают узи,тут все зависит сколько я ходить еще буду Б

я внепланово на 34 неделе делала,пока сама больше не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, я нет, думаю у меня там средний малыш, ну если бы много в 32 на узи много весил или живот был огромным подозрительно, пошла бы!!!!А так думаю, 3кг+-500г у меня будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...