Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки,я родила,сег в 11.30 мальчик,3550,51 см :D:D:D:D

ура ура)) поздравляем))) здоровья, молочка и спокойствия мамочке))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ФИОна-Z,  поздравляю!!!!!!!!!здоровья вам много-много!и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, с сынишкой вас!!! в 38+1.... у меня завтра 38+1!!!! жду и я теперь)

 

так здорова, что ни день, то новые детки появляются! класс

 

у меня новая проблема. у меня теперь лобок хрустеть начал... раньше просто болел, а теперь болит да хрустит.... старость не радость)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У меня эпопея с госпитализацией продолжается )) В Балашиху не взяли, мотивируя тем, сто 30 (завтра) откроется люберецкий РД. Сегодня прокапалась амбулаторно, завтра попытка №3 лечь в стационар. Сегодня уже говорю врачу, может не надо меня класть, может я так похожу, а она вообще выдала: - "Надо, надо, до 38 недель растим, а потом родоразрешаем". вот сижу чешу репу - ЗАЧЕМ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, о крутяк))))

хороший вес и рост)))хорошо что сейчас,а то в 40 недель бы 4,200 весил точно)))

 

ну давай теперь мне мальчукового пенделя,аккуратного чтобы потихоньку пендель дошел до меня к выходным не раньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, с сынишкой всю вашу семью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  мдя..а рожать ты где решила? Во всей ситуации только одно хорошо,раз они так тебя туда-сюда динамят, значит с малышом все в порядке,больше для порядка весь этот стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, УРА! Поздравляю!

 

Девочки, сегодня узнала, что у нас в роддомах не разрешают никому (мужьям) присутствовать на родах... обидно как-то((( я с мужем хотела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, мдя..а рожать ты где решила? Во всей ситуации только одно хорошо,раз они так тебя туда-сюда динамят, значит с малышом все в порядке,больше для порядка весь этот стационар.

Да ктг сегодня хороший. Рожать хочу в 25 по контракту, так вот теперь когда его заключать, если лежать буду..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я родила,сег в 11.30 мальчик,3550,51 см :D:D:D:D

Молодцы и умницы!!!!!!!Поздравляю с сынуликом!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух, устала, пелёночки так малышом пахнут :heart:

Nado, Клёво, я как раз в Кировске живу))У нас тут квадроциклы, да снегоходы, так что пешком и не придётся особо ходить))

.::Pu$$yc@T::.,огооооооооооооо, вот хомячок))))Ничего пися затяниться, заживёт,подошьют так, что потом себя девственницей почувствуешь :D По этажам, походи чтоли, уборку затей, на мужа напади, чтоб не отвертеться было ему))))

nasik45, )Буду понемногу дразнить вас))Хоть с фотографий моих, нашей горной прохлады))

ФИОна-Z, урааааааааааааааа, поздравляем!!!Какой мальчик сытный у вас родился))))С рождением малышика :Hello: Скорей рассказывай, чего да как началось???Как сынок?Как ты себя чувствуешь??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  ого, поздравляю с сыночком!!! Как у нас все легко рожают, ттт! Хочу также!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, поздравляю с рождением сынулика! Пусть растет здоровеньким на радость родителям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ФИОна-Z, девочки поздравляю вас с рождением ваших долгожданных лялек!!!!! Здоровья и радости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, поздравляю, пусть растет здоровеньким!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 

Ой, девчоночки, уже не успеваем поздравлять, так много малышей появилось на свет. Мне такая тенденция очень по душе. Пусть растут крепышами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, Поздравляю с рождением сыночка!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, Умничка, поздравляю, растите здоровенькие :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Надо, надо, до 38 недель растим, а потом родоразрешаем". вот сижу чешу репу - ЗАЧЕМ???

типа стимулировать будут? непонятно действительно зачем...мне кажется в животике ему проще расти и набирать чем потом так))

Девочки, сегодня узнала, что у нас в роддомах не разрешают никому (мужьям) присутствовать на родах... обидно как-то((( я с мужем хотела(((

ого( а че за древнии обычаи)) у вас это где?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, А ты не хочешь касторочки попить, некоторым помогает????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у нас тоже не разрешают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, странно)) у нас кругом наоборот расказывают что по статистике так легче роды переносятся ну и вообще, типу родные бактерии из дому лучше больничных мутантов...знаю нельзя только если спец закрытые роддома для болеющих чем то специфическим...

мы даже когда обменку подписывали врач похвалил что вместе идем)) потом правда подошел муж и начал спрашивать че эт мы должны взносы благотварительные платить, растроил врача глупыми вопросами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с эмоциональным состоянием? Я со вчерашнего вечера реву, не могу остановиться. Сначала и причина даже была, а сейчас просто так, слезы текут и все. Может это тоже быть предвестником того, что скоро все начнется? До вчера меня так не колбасило больше месяца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у нас в городе 1 единственный роддом,где вечно не хватает врачей и палат.какие тут совместные роды,когда большинство родовых предназначено для 2 рожениц.и как тут муж будет реагировать,одна тужится,другая стонет))))да и кто его пустит к 2 сразу)))у нас это дикость.знаю что было пару исключений,когда роддом не был так переполнен,за деньги(кто платно рожал) проводили мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...