Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Оля август, это г. Ульяновск (Россия). раньше в одном роддоме можно было. но и там сейчас не разрешают. им видимо не хочется напрягаться, делают всё для себя. да и вообще, мужья - это адекватные свидетели их халатности... а зачем свидетели им? вот и не разрешают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

МаMуля//, а ну тогда да, надо им расширятся)) а то у мужей и от своей то жены стрес а тут еще одна лежит такая же :D

да и честно мне как будущей роженице не сильно бы хотелось посторонюю барышню в родах...лучше бы самой уж))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с эмоциональным состоянием? Я со вчерашнего вечера реву, не могу остановиться. Сначала и причина даже была, а сейчас просто так, слезы текут и все. Может это тоже быть предвестником того, что скоро все начнется? До вчера меня так не колбасило больше месяца....

и я реву время от времени- это от усталости и гормонов я думаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с эмоциональным состоянием? Я со вчерашнего вечера реву, не могу остановиться. Сначала и причина даже была, а сейчас просто так, слезы текут и все. Может это тоже быть предвестником того, что скоро все начнется? До вчера меня так не колбасило больше месяца....

ну если - это предвестник, то я уже раз 50 должна была родить))) реву давно и часто))) и часто без особых причин)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2 прокололи пузырь,раскрытие шло быстро, а схватки - нет. В 2-40 родилась Аишка моя, 3100 гр и 51 см. Закричала сразу.

Папа трубку не берет, спит)))))

Поздравляем Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вкусного молочка вам и скорее домой!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy,  я уже и сегодня порыдать успела, хотя одна дома сижу.... А что сделаешь, если я ку-ку!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мне посчастливилось рожать в одноместной.а в этот раз ну жуть как интересно что там в родах между ног творится у других :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я родила,сег в 11.30 мальчик,3550,51 см :D:D:D:D

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!! Ура ура, лед конкретно тронулся!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  поздравляю с сыночком!!! Здоровья и счастья ему и маме:)

 

Шурик,  преподы на кусах именно к предвестникам изменение гормонального фона в конце относят... Но к таким, не явным предвестникам, а скорее просто к приближению финиша...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  ты в Полоцке рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я родила,сег в 11.30 мальчик,3550,51 см :D:D:D:D

блиииночки..тока комп выключаю...потом включаюю и опять новость..опять все пропустила. УРАААА!!! Поздравляю с мальчишечкой!!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, преподы на кусах именно к предвестникам изменение гормонального фона в конце относят... Но к таким, не явным предвестникам, а скорее просто к приближению финиша... :)

а у меня хорошее настроение....когда там уж рожать)) можно по крайней мере начать готовится то)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я родила,сег в 11.30 мальчик,3550,51 см :D:D:D:D

Урра! Августята пошли как грибы!

Поздравляю с рождением пацанчика! Растите хорошо, побыстрее вам молочка. :-)

 

Девочки,я родила,сег в 11.30 мальчик,3550,51 см :D:D:D:D

Урра! Августята пошли как грибы!

Поздравляю с рождением пацанчика! Растите хорошо, побыстрее вам молочка. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа стимулировать будут? непонятно действительно зачем...мне кажется в животике ему проще расти и набирать чем потом так))

Вот я тоже так считала, но видно из-зи одной артерии, резкого старения плаценты и нарушения кровотока... Ох как я не хочу так такую малявочку и стимулировать, но еще в РД с врачом буду советоваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а может, если проблемы с плацентой всё же стимулироваться? ведь если малыш не получает питание и кислород в должном объеме - это не очень. а родиться и начнет вес быстренько набирать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,в Полоцке роддом закрыли,остался только в Новополоцке,так что там...Кстати у меня у мужа сегодня Д.Р.,вот сюрприз

 

Алина,в Полоцке роддом закрыли,остался только в Новополоцке,так что там...Кстати у меня у мужа сегодня Д.Р.,вот сюрприз

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а может, если проблемы с плацентой всё же стимулироваться? ведь если малыш не получает питание и кислород в должном объеме - это не очень. а родиться и начнет вес быстренько набирать

И об этом думаю, но вот как то не готова я к ее появлению через две недельки. Это все девчонки здесь хотят отстреляться быстрее, а я настроилась носить ее до конца августа (думала подрастет лучше) Вот еще с роддомовским врачом буду советоваться, ну и конечно по ее состоянию будем смотреть, если надо так надо )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ФИОна-Z девочки поздравляю Вас с рождением долгожданных малышей пусть они Вас только радуют , хорошо кушают и набирают вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за поздравления,пусть все и вас будет хорошо,и вообще какие мы все счастливые не смотря ни на что :);)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  я сегодня по диагонали читаю болталку,так что сорри,если тебе это уже писали..

Завтра уже 36 недель,по мне так надо ехать в роддом,говорить,что вот такая ситуация,может они тебя к себе положат в патологию,найдешь своего врача,с ним потом и малыша рожать.

Если малыш получает мало питания,а тут надо бы переделать тебе узи и посмотреть на сколько подрос на капельницах,может и правда не стоит тянуть,родившись детки моментально набирают вес,в 37 недель малыш полностью сформирован,только набирает жирок,а на мамином молочке это быстро произойдет. Тут бы найти грамотного врача,которому ты сможешь доверять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девочки,я родила,сег в 11.30 мальчик,3550,51 см

какая молодец,быстренько! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Как назвали?

 

Неделек с недельками!!!

Кто на госпитализации,удачи,кто в РД терпения и встретить детишек радостными и отдохнувшими!!!

 

Была у Г,всё хорошо,вес 61.900(+700гр),с прошлого приёма.Давление 110/70.ОЖ-93(не увеличилась),Матка-34(+1см).Моча в хорошая...Головка в тазу(зафексирована),но ещё не сильно опущенна...Сказала если до 14августа не рожу(это срок по последнему узи),то на приём...КТГ отличное! А так мы с ней распрощались :Hello:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки малыш вообще не шевелится!утром последний раз его ощутила.может он там еле еле что я сама не чувствую?привыкла к пинкам?

я аж в панике такое может быть?вчера у мужа в машине музыка играла,он потолкал.муж говорит давай ему музыку включим...

где тут дергающийся глаз смайлик :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, не поняла... от чего касторочка некоторым помагает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...