Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

roza_roza_man, и с 2-кратным возможны если пуповина не короткая и акушерка в курсе что есть обвитие...однократное ваще не страшно

поддерживаю, сына рожала с двойным обвитием, о КС и речи не шло, во время родов всё время проверяли пульс сынишки, а при рождении очень ловко размотали, никаких проблем у сыночка не возникло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Соломинка, мне тоже сказали что ничего страшного..у нас в 32 недели было 2 петли вокруг шеи...а в 38 уже одна на плечиках лежит....да и я как оказалась тоже с обвитием родилась а раньше же узи не было и все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем.

Новоиспеченных мамочек с рождением детишек! !!

Я уже в роддоме, живот низко, ВДМ 29 (была 35), ходила на узи, поставили 39 недель аж, намерили 3500 вес, легкие готовы. Дата пкс - среда.

Писать много не могу, ни возможности, ни желания... не буду о мрачном, подробности в моем графике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, эммм, я еще не готова рожать. В 36 недель-то своих... Ты меня с праведного пути не сбивай)))) Иш ты, еще и гадость какую-то предлагает пить, иш ты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ролик про роды от Уральских пельменей, улыбнуло

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в роддоме, живот низко, ВДМ 29 (была 35), ходила на узи, поставили 39 недель аж, намерили 3500 вес, легкие готовы. Дата пкс - среда.

Держим кулачки за вас, вес хороший малыш набрал. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, держись...Удачи большой и терпения...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, держись, ты сильная девочка, как я поняла. Скоро будет встреча с малышиком, все раны быстро залечатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже дома)))

Старший еще не видел малыша. Не знаю как отреагирует... боюсь.

В РД перед выпиской у меня истерика случилась... вроде пустяк, но... короче получилось так что некому нас забирать. Мы машину продали чтоб квартиру поменять, а близкие родственники с машинами это брат мужа и отчим мой видители работают. Выписка ребенка это не повод по всей видимости чтоб отпроситься(((( такси и все такое это понятно, но не с новорожденным же. Пришлось друзей просить, вроде с одними договорились, и за пару часов до выписки выяснилось что они не могут, и тут то меня прорвало... видно все накопилось... муж в экстренном порядке давай других искать, за пару часов в будни то((( нашли)))) щас все хорошо, но пишу и слезы градом, так обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, поздравляю, быстро же вас из роддома выписали))) Старший младшего будет любить сильно-сильно, у многих знакомых так. Как только что родившая расскажи мне-живот сильно уже ушел? Стоит ли мне надеется влезть через пару дней после родов в сарафан с узкой талией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, держись! Ты же знаешь, гормоны и все такое!

А почему с новорожденным в такси нельзя было бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я бы тоже расстроилась. Ну главное, что нашли.

Не огорчайся. А почему боишься старшему показывать?

 

Я так боюсь, что на старшем срываться буду, вот забрали мы его в пятницу и сколько не сдерживаюсь сыну всё-время от меня попадает, хотя он мальчишка послушный в общем-то, только достали его рассказы о том какое лего он ещё хочет и подробности про роботов и т.п в лего, кто с кем дружит, у кого какие врагу. взвою скоро. Бедный сынишка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с выпиской! У тебя правда накопилось,куча разных переживаний за младшего,за старшего...тут любая мелочь могла стать катализатором,нужен выход эмоциям...сейчас дома и настроение другое будет!а родственнички...конечно могли,но что уж с них взять...

Так вас быстро выписали! Ты отказ от прививок писала?"пяточку" успели взять?

 

Iriadnochka,  прими мои соболезнования...

Ты умничка большая,сильная очень.Постарайся сейчас о малышке думать,какая она у тебя красивая и славная будет! Пусть эти мысли перекроют все остальное.Удачи тебе и Ангела Хранителя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем.

Новоиспеченных мамочек с рождением детишек!!!

Iriadnochka, держись(((

 

У нас глухо - как в танке! В среду опять пойду к врачу - пусть смотрит шейку, неделю назад было открытие 2 см, но чё-то никак.

 

 

Девочки у меня завтра ПДР по месячным, а по УЗИ - как на линеечке, наверно лучше ориентироваться по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, сейчас самое главное держись..тяжело...маму поддерживай а Вас муж пусть поддерживает. Дочку родишь и на нее переключишься. У меня 4 года назад такое случилось..а отец так хотел внука(внучку)....но. Жизнь продолжается. :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех не дочитала, но пишу новости уже))

Написала мне сейчас КисАня, всё у них хорошо, только у малышика нос заложен из-за этого плохо грудь берет. Всем приветы передает! Говорит, боль уже забывается =)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...тут то меня прорвало... видно все накопилось... муж в экстренном порядке давай других искать, за пару часов в будни то((( нашли)))) щас все хорошо, но пишу и слезы градом, так обидно...

Плюнь, это мелочь, хотя накрутить себя можно до умопомрачения. Нервы дороже! Забудь, главное вы дома и счастье сопит рядышком!

А старший будет любить очень сильно обязательно. :-)

 

Blesna,  Ане привет передавай, мамская болталка ждет. Да и мы скоро подтянемся. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Прими соболезнования ((( С появлением ребеночка боль притупится, а любовь на всегда останется в сердце!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //,  в по самому первому узи у тебя срок с М совпадал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, ты время отмечай на листочке на всякий пожарный

вроде отпускает. тонусы реже стали и без боли. видимо треники

 

Iriadnochka, мои соболезнования(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  не совпадал, по месячным 13+0 нелдель было, а по параметрам 12+4. Разница вроде маленькая, а вот О была не на 14 день (стандарт), а на 22 день.

 

Придерживаться наверно стоит первого УЗИ?

Изменено пользователем SoLniFFkO //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //,  если точно дату О не знаешь,то самый верный срок это по узи,которое до 12 недель где-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаете срок по первому скринингу самый верный? тогда у меня пдр 05.08, а не 16 как по последнему узи?

 

1+1=4, у меня О была на 10-11 дц, т.е. примерно 15-16.11, когда тогда пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за теплые и добрые слова! Я нормально. Сейчас больше всего за сына переживаю.

Capriza, у нас по ходу та же песня на выписке будет, не до праздника и меня с дочкой всем сейчас... будем такси вызывать. А ты держись, самые нервные деньки эти первые, прекрасно понимаю твое негодование по поводу машины на выписку. Удачи, пусть братик старший полюбит младшенького и не будет к нему излишне приставать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...