Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Юлечек,поздравляю! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Пельмяшка, какие шикарные новости с утра! Юля молодчинка!!!!! Здоровья мамочке и дочке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша, с доченькой тебя , ура-ура!!! :flower: :flower: :flower:

Кисаня, и тебя с рождением малыша!!! :flower: :flower: :flower:

ну все, началоооооось, августята, вперед!!!

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, поздравляю с прибавлением в семье!!!!

 

Мадина, так, ладно, где-то у нас потерялась нить разговора. Т.к. я переживаю о весе ребенка, потому что малыш у меня маленький еще и прогнозируют, что к 40-ой неделе будет около 3000 гр.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля с рождением дочки!!!!

а я только зашла и у меня уже лимит исчерпан)))это уже наглость,не дать ни одного лайка в день :girl_mad:

 

мы вчера вечером занялись папатерапией,потом малыш стал там выкрутасы делать,потом начались схватки можно было засекать каждые 7 минут,я уже думаю сейчас еще 2 схватки и в роддом.но тут резко 14 минут и пфффффффф

 

я спать легла,в 3:30 ночи проснулась опять от боли схватки уже по 40 сек,но опять то 9 мин то 6 мин перерыв....

 

отбой короче.сейчас тянет матку и промежность болит,еще малюсенький кусочек слизи вышел утром... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Няши и уже мамочки !

Выхожу из засады. Читаю вас постоянно, а писать нечего. Пдр 27.08 отстаю от вас на 2 недели. Появились новые симптомы, вы обсудили, нашли решение и тут только меня догоняет.

Августята куда вы, такой на август реально останется 5 няш.

Всех мамочек поздравляю, желаю больше молочка и спокойных ночек.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, поздравляю!!! Как же мне нравятся такие новости!!! И без разрывов, и от сиськи не оторвать - лучше не придумаешь! Продолжайте в том же духе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)Юлечка, мои поздравления)))Умница)

Неделек Поздравляю, это все те сегодня недельчатые, кто будет закрывать августят)))

Летний сезон, так сказать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

У меня сегодня 37 неделек! Как прочитала, что осталось всего 3 недельки :Crazy: Это же так скоро!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82,  привет-привет! У меня тоже пдр на 27-е, и я поначалу жаловалась, что симптомы приходят на две недели позже, чем у всех, а потом знаешь сколько наших "ровесников" нашлось - и 1+1=4, и Нюська76, и Евгеша, и Марфушенька, и т.д! Так что нас много)))

 

Кстати, с недельками нас - нам 36!!! Ну и всех неделек с недельками - недолго нам отмечать осталось)))

Изменено пользователем Orlene //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

 

Присоеденяюсь к поздравлениям. Девченки, вы мододцы!

 

А до конца августа тоже много кто досидит, даже думаю и на сентябрь перекинемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сентябрята к нам подтянутся)))

Я хочу родить 19-20 числа, не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Украины, закажите себе бесплатную кашку

Ссылки скрыты.

Я так поняла, нужно успеть заказать до 1 августа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, поздравляю! Здоровья вам!

У кого недельки поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки так поясницу ломит, а я ночью не хочу родить, хотя малого ночью родила такая тишина в РД была...

Пусикет у меня по прогнозам тоже девчушка пушистая:-) но я не переживаю во первых погрешность на УЗИ есть грамм300 эт точно, а там как будет вот Фионочка какая радостная думаю и не помнит боли вовсе :-)

Т

Ты там это... не терпи! В РД врачу звонят, рассказывают что-как, а уж он едет, чтобы не было ложной тревоги!

Может быть как минус, так и плюс по УЗИ. Девочке ставили 3500, не больше, родила 4300....... а у нас голова еще большая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

ЮЛЕЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ!

у кого недельки-с недельками)

как быстро летит время,вроде как вчера обсуждали рождение королевского наследника-это было 22число ,а уже 30)))

у меня сегодня дебют)первый раз пишу с тел))так что не обр.внимание на ошибки-руки крюки+сенсор-жесть))провтыкали заплатить за нэт. и что теперь делать целый день?

девочки,кому в32недели ставили обвитие,вам говорили перед родами снова делать?нам поставили 1крат.обвитие. в чт к Г и получается пдр. может до чт сделать?.она все равно назначит делать.или сделать после как назначит?кто что подскажет.я в потерях...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m_a_r_s_a, нам поставили, ничего не сказали, узи больше не будет, в нете пишут, что однократное обвитие патологией не считается!Просто в родах уже акушерке скажу, пусть знают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  я тоже так думала. но уже почти 40 нед. уж очень интересно как там РЕ...шевелений все меньше...постоянно слушаю сердечко. у нас в рд узи перед родами делают,но только днем если роды..оо-о-й как же ожидание изнуряет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сентябрята к нам подтянутся)))

Я хочу родить 19-20 числа, не раньше

тоже хочу родить 19-20. но сегодня ночью как то предательски тянуло внизу живота.... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Всех недельчатых-поздравляю!!!

215f32d1caa7.jpg

Народа в болталке и правда все меньше и меньше,зато сколько малышей в табличке у нас уже!а август еще и не наступил.

 

У меня на последнем узи сказали пуповина шарфиком лежит около шей. Но это ничего страшного,вот когда мелкий весь обмотан,там да...а так,акушерка быстро снимет и делов-то ;)

 

.::Pu$$yc@T::., ты там себя уже видимо на малыша в 5 кило готовишь) вот сколько говорила с акушерками в роддоме,все как одна говорят,что как правило крупных рожают без разрывов и т п,а с маленькими детками и разрывы и режут...

 

Koteo,  не подскажешь,а когда к вам ехать надо,чтобы и на горнолыжке на покатушки успеть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С недельками!1+1=4, У нас тоже на последнем узи сказали петля пуповины возле шеи лежит,сказали ничего страшного но как то все равно немного тревожно,с первым и вторым малышом такого небыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ела на днях печенки.обострился мой геморрой. сейчас в день по несколько раз хожу,видать чистится организм,и калл в крови,и больно.я даже не знаю.может подскажите чего????что в родах тогда будет?

кушать уже толком не ем,кушаю сливу,кефир. от запаха супа тошнит ничего горячего не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, так даже обвития нет,да и потом моя так точно еще головой крутит,может к родам уже ничего и не будет.не переживай!

Кто с детками будет,пока ты в роддоме будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гев вроде что-то про картошку говорила. Гев напиши что ты делала с картошкой и когда помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Муж будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...