Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Юлек346, а он с двумя у тебя спокойно сидит?молодец какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

1+1=4, Они с ним послушные,главное чтобы кушали вовремя,буду звонить контролировать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346,  у меня муж тоже сидеть будет,я их правда больше,чем часа на 4 еще не оставляла. Тоже заметила,что с мужем ребенок совсем другой,меня нет и сразу никаких капризов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, поздравляю с прибавлением в семье!!!!

 

Мадина, так, ладно, где-то у нас потерялась нить разговора. Т.к. я переживаю о весе ребенка, потому что малыш у меня маленький еще и прогнозируют, что к 40-ой неделе будет около 3000 гр.

А срок родов из-за размера не сдвигают??? Мне тоже ПМП на срок родов ставят 3000, поэтому сказали до 42 ой спокойно могу переходить))) Но 3000 -это полная норма, так что нам не стоит переживать!!! Я бы больше больялась если бы сказали, что крупный плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничная, нет, у нас отставание только по животику, поэтому не сдвигают + животик уже догоняет срок, остальные параметры в норме. Да и мне не особо понятно, как можно сдвинуть пдр для ер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек поздравляю с рождением дочурки!!!

Неделек с недельками!

У меня ночью треники были, думала что рожать поеду прям раз в 15 минут, потом 1 раз в 10 минут, а потом усё пропало. Обманул нас сыночек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn с рождением принцессы! Интересно стимулировали или сами на свет попросились?

Мамуля картошку на терку сырую и к геморою или сделать свечечку и в попу

 

У нас тишина как в танке мне так уже не хочется Б ходить, тяжко, я малого родила на 38 нед еще не утомленная была, а тут блин будем наверное сидеть как книжка пишет :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша у меня о первому скринингу тоже 27 пдр, может тоже будут тут почитывать как все родили и уезжают в Рд, а в болталку перейду когда у всех сыпь начнется гормональная и на подгузы двойку перейдут))

 

Ириадночка, как я тебя понимаю, тоже щас очень сложный момент в семье у нас. Голова ваще не соображает.ну ничего женщины и не такое переживают.. Справимся! Удачного Пкс.

 

За всех всех девочек оочень рада! С Рождением Малышей и малышек!! Ттт что у всех хорошо все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что ночью со мной что-то непонятное творится. Матка колом на всю ночь и тело все ломает так, что ни встать, ни повернутся не могу. Сегодня муж меня просто переворачивал с боку на бок, потому что я сама не смогла (((( В туалет еле-еле вставала.

Вчера перед сном в районе почек болело... Муж погладил спину, потихоньку прошло. Не знаю, может это просто мышцы спины... Короче, пожаловалась. Я уже устала, хотя только 36 нед, и мне просто НЕОБХОДИМО еще 3 недели выходить. Но как-то очень тяжело стало, хоть и живот небольшой. Я вчера только и думала о том, что если такое гадостное состояние тела до родов, то что тогда с ним будет сразу после родов? Я на четвереньках лазить буду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нужен ваш совет срочно. по ктг у ребенка сердцебиение под 200. причем если раньше это были одиночные подъемы пульса, то теперь это уже целые периоды на пленке, минуты по 2-3 и более. плацента за неделю с первой степени стала третьей степени зрелости. резко. но кровоток в маточных артериях хороший. ребенок стал отставать в развитии уже на 2 недели. раньше опережал на неделю. и отстает не только по весу но и по костям. мое состояние тоже последние пару дней все хуже. давление падает. сегодня ночью было 96 на 44. сейчас опять хожу в предобморочном состоянии, воздуха как будто не хватает. все темнеет в глазах. моему врачу пофиг. а врач из роддома говорит смотрим в динамике ктг и лежим пока дома. сегодня еду к семи снова на ктг. что скажете, наблюдать дома или прикинуться , что мне совсем хреново и пусть кладут?? мы с врачем из роддома пока договорились на госпитализацию на понедельник. крыша едет. а решение приходится принимать самостоятельно. врачи отсиживаются кто где. если хуже будет ктг на все плевать и ехать лодиться под любыми предлогами или такое сердцебиение норма??

посоветуйте мне пожалуйста!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  я бы не рисковала,лучше в роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m_a_r_s_a, нам ставили однократное не тугое обвитие.. и врач моя в ЖК и узистка сказали, что это вообще не проблема. Единственное, нужно предупредить акушерку. А так сказали вообще не заморачиватся... Ну и больше узи не назначали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, лучше в роддом.под присмотр.малышу некомфортно что-то надо наблюдать.что за врачи у вас там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я бы на твоем месте вызвала скорую, прикинулась что тебе плохо, в обморок падала перед их приездом. они пулей увезут в роддом - и там ты хоть под наблюдением будешь, и твой малыш тоже!!!

 

Девчонки, какая пробка на вид? Необязательно с прожилками крови? Она может быть просто бело-прозрачной? у меня по кусочкам выходит слизь такая. НО бесцветная - это может быть части пробки??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, может! Если ты не сильно брезгливая ,в инете есть фотки этого чуда..брррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, да она не обязательно коричневая или красная.у меня тоже кусками отходит слизь то прозрачная,то с белыми прожилками внутри,то желтоватая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  даже не думай, по-любому надо наблюдаться в роддоме. Отставание не с проста, да и твое самочувствие тоже не очень.

В твоем случае лучше перебдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем))

я с утра сьездила анализы сдала, жарень такая у нас, капец)) как я рада кондишнику дома))

Девочки, ролик про роды от Уральских пельменей, улыбнуло

Ссылки скрыты.

ггг)) я не хочу рожать...я хочу в аквапарк))

прикольное видео))

 

у меня тоже потихонечку что-то движется, вчера полночи мучали боли как при болезненых М, прям в спину и ноги ноюще отдавало)) ну уснула нормально, еще б спала если бы не анализы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня врач в клинике курица та еще. я к ней с таким давлением пришла она мне заявила что все в порядке и это мои субъективные ощущения..... это ппц просто...

а в роддоме врач просто не видит меня и не знает реального состояния. по телефону что то решить она тоже не может. вот и приходится мне самой все решать.

в скорую звонить не вариант. они меня в тот роддом куда мне нужно не повезут. а самим если туда ехать это только через врача договариваться , который там работает. жесть в общеммммм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я оказывается впечатлительная :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  так и реши за неесама, скажи, мол боюсь за ребенка. Пусть кладет в роддом.

200 это многовато, хоть и не постоянно держится.

Курица может и права, твое давление не самое плохое, а вот отставание мелкого+не хороший ктг - показатель обязательно наблюдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87,  а я предупреждала :)

 

Belka_belochka,  дай скорой денег и отвезут куда надо или еще проще,сядь в такси и едь своим ходом в роддом,в приемной есть врачи...скажешь тянет живот с утра..наври...ребеночек твои может страдать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничная, нет, у нас отставание только по животику, поэтому не сдвигают + животик уже догоняет срок, остальные параметры в норме. Да и мне не особо понятно, как можно сдвинуть пдр для ер...

Ну да, ПДР есть ПДР его конечно не передвинуть, а вот УЗИ аппарат сам рассчитывает у нас в ЖК по параметрам свой ПДР) умный какой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, звони врачу и договаривайся пусть ложат.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! побежала вас перечитывать дальше))))

неделек поздравляю!

1+1=4, спасибо, мне б разродиться до 10,08, а то муж уедет потом и выписываться придется как матери одиночке((((

 

Клубничная, а почему у тебя пдр на 04,08? а у меня на 10? М когда были?

 

МаMуля//, натираешь мелко картошку на бинтик и к попцу, первую ночь была ах в восторге, но потом ситуация стала на том же уровне что и без картофана! но и делала я всего 3 раза! правда опухоль хоть спали, остался типа лишний мешочек какой то)))))

 

Zhadana, такая же фигня, муж переворачивает, живот всю ночь камнем ни повернутся ни встать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...