Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

МаMуля//, а мне помог лед, несколько раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Белка иди в тот РД что надо и там по ходу решай и оставайся под любым предлогом!

Офра у меня неделю назад отходила пробка без прожилок крови на вид как холодец :-)

Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех пробка отходит.. а у меня ни фига.... чую сидеть мы до сентября будем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев у меня в первую Б не отходила пробка, ну по крайней мере я ее не видела , воды только :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), у меня тоже ничего не отходит)) тишинаnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех пробка отходит.. а у меня ни фига.... чую сидеть мы до сентября будем((((

у меня тоже ниче не отходит)) ну и ладно...может она потом сразу вся отойдет))

 

а я тут еще задумалась, отхождение пробки означает сглаживание шейки да? ну типу как она начинает выпадать от туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня завтра ДР, а дома шаром покоти... и делать ничего не хочу, а все у меня такие хорошие, что буду просить не идите комне я в коме :-) все равно припрутся.... ну один вариант в РД свалить, но доча хочет видимо свой собственный ДР, а не делить с мамой:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, значит надежда еще есть))))

 

Оля август, Alina.87, ждемс, девочки, ждем..... я так понимаю что да, пробка если вываливается, то и шейка сглаживаться начала!

я как то хотела свою шейку щупануть- не достала до нее!!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, закажи пиццу)) у мужа было др,то это намного облегчило мне жизнь, еще плюс сделала пару салатиков..ну а до сладкого стола эти алкоголики никогда не доходили))) в итоге все сыты и я даже не вспотела)))

 

ГЕВ86-скоро мама))), :D не одна я такая, тоже пыталась что-то нащупать но ниче не получилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я сегодня прочитала, когда лицезрела фото, что она отходит, когда происходит раскрытие шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля мои алкоголики пожрать ой как любят при чем после работы....:-)

Роддом,роддом - хочу в роддом :-) - пойду ванну приму :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а с чем связать прострелы от низа живота и до выхода прям...?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Всех недельчатых-поздравляю!!!

215f32d1caa7.jpg

Народа в болталке и правда все меньше и меньше,зато сколько малышей в табличке у нас уже!а август еще и не наступил.

 

У меня на последнем узи сказали пуповина шарфиком лежит около шей. Но это ничего страшного,вот когда мелкий весь обмотан,там да...а так,акушерка быстро снимет и делов-то ;)

 

.::Pu$$yc@T::., ты там себя уже видимо на малыша в 5 кило готовишь) вот сколько говорила с акушерками в роддоме,все как одна говорят,что как правило крупных рожают без разрывов и т п,а с маленькими детками и разрывы и режут...

 

Koteo,  не подскажешь,а когда к вам ехать надо,чтобы и на горнолыжке на покатушки успеть?

Щас смотрели меня, обещания не сбылись, стимулировать не хотят, таз емкий, 2 пальца свободно пропускает, шейка мягкая, процесс медленно, но верно идет. Сказала, одного пинка хватит, рожать пойдешь, но пинка этого давать не собираются(( позвонила мужу, поплакала, т.к.если бы не его болезнь, меня бы домой отпустили ждать! Так еще и завтра плановое летнее отключение горячей воды!! Ппц! Как это будет выглядеть, я вообще не представляю! Уже даже на белок в моче надеюсь((( пожалилась...

А насчет крупного... да, настроена! Но у меня вообще проблема - меня даже посмотреть не могут - все очень узко, высоко, мне оч больно. Как я буду рожать 4,5 кг((( надо было просить программируемые роды на завтра!(((

 

Всё всегда у меня не как у людей, да что ж такое!!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в интернете,что так головка опускается и задевает нервные окончания... такое может быть??? не рановато на моём сроке??? У кого такие прострелы были???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех пробка отходит.. а у меня ни фига.... чую сидеть мы до сентября будем((((

у меня с сыном в 39+3 отошла и сразу схватки начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас смотрели меня, обещания не сбылись, стимулировать не хотят, таз емкий, 2 пальца свободно пропускает, шейка мягкая, процесс медленно, но верно идет. Сказала, одного пинка хватит, рожать пойдешь, но пинка этого давать не собираются(( позвонила мужу, поплакала, т.к.если бы не его болезнь, меня бы домой отпустили ждать! Так еще и завтра плановое летнее отключение горячей воды!! Ппц! Как это будет выглядеть, я вообще не представляю! Уже даже на белок в моче надеюсь((( пожалилась...

А насчет крупного... да, настроена! Но у меня вообще проблема - меня даже посмотреть не могут - все очень узко, высоко, мне оч больно. Как я буду рожать 4,5 кг((( надо было просить программируемые роды на завтра!(((

 

Всё всегда у меня не как у людей, да что ж такое!!((((

Ну,не раскисай!!!!!!!! Всё идёт по плану!!!! У малыш родится тогда,когда ему надо будет!!!! И родишь ты его - никуда не денешься!!! :mama:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду почитаю про признаки скорых родов,вдруг че у себя найду)))

 

гугл хочет поговорить со мной о признаках скорого замужества)) это мы и так знаем))

 

Девочки,а с чем связать прострелы от низа живота и до выхода прям...?????

у меня там постоянно что то болит, то кости, то простреливает при ходьбе)) дитенок действительно давит...а еще ж плюс матка да околоплодная жидкость....короче представь сколько дополнительных кило давит на таз, что хочешь застреляет))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оч давно такие прострелы - а толку-то?!)) У всех по-разному!

У нас тоже пуповина по узи в шейном треугольнике, но как объяснила врач, она может просто рядом лежать, если даже обвитие - ничего страшного, в 1 периоде родов часто скидывают ее с шейки малыши. А если и не скинут, акушерка поможет. Узи при обвитии не повторяют. Если только в РД при госпитализации заранее, или когда малыш страдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., чего ты)) тебе по срокам можно еще 2 недели ходить и не чухатся)) родишь, куда денешься...просто ждать тяжело, постарайся отвлечься чем то...насколько это возможно в рд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лимит кончился на телефоне.так что до 1 числа я без связи,и даже если рожать поеду сообщить не смогу,заблокировали.а по закону подлости рожать пойду сегодня-завтра,т.к. телефон заблокировали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у меня бывает колет внизу, очень редко, но так ощутимо, как иголкой, один раз, потом затишье

Изменено пользователем Alina.87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  не паникуй! Все будет хорошо,родишь своего крепыша! А пинка...так вот,если мужа и тебя отпустят,пусть помогает жене и сыну!нечего филонить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у меня бывает колет внизу, очень редко, но так ощутимо, как иголкой, один раз, потом затишье

Да-да,как иглой насквозь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ооо времени куча, с ноября по май))))Всё это время покатушки у нас))А вообще по мне лучше весна, солнышко,в марте обычно ветра сильные и марево на небе, а апрель просто прелесть в горах, в мае уже снег раскисший, как то так))В апреле большая вероятность хорошей, устойчивой, солнечной погоды)И вершины гор стоят как бетон под солнцем, на любую вершину на снежике заедете, а зимой такого не будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лимит кончился на телефоне.так что до 1 числа я без связи,и даже если рожать поеду сообщить не смогу,заблокировали.а по закону подлости рожать пойду сегодня-завтра,т.к. телефон заблокировали :D

Ну,ты уж досиди до первого-то числа))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...