Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Поставили мне вроде дату пкс - 05.08 как я рада что не тянут особо, а то долго лежать тут неохото, здесь девочек до победного держат кто сам не может разродиться,в 42 стимулируют

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Поставили мне вроде дату пкс - 05.07 как я рада что не тянут особо, а то долго лежать тут неохото, здесь девочек до победного держат кто сам не может разродиться,в 42 стимулируют

Напомни,пожалуйста,какие у тебя показания к кесареву???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы. сегодня тогда в 7 на ктг. и если что буду звонить врачу пусть кладут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ооо времени куча, с ноября по май))))Всё это время покатушки у нас))

ыыыыы....хочу на лыыыжи))) хочу кааататся)))

а тут и ходить то тяжко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ох...хочууууууууууууу,как я хочу погонять от души! Мужу рассказала,говорит доедем в след году. Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, что ж так)) тогда до 1го не рожай))) нам же нужны все подробности ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  из-за анамнеза плохого плюс давление и сердце не рискуют в роды пускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у меня каждый день такая бяка происходит,уже недели две как.с сыном как-то ближе к родам это началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ох не завидую, я у себя в наши +22 уже в Тайланде чувствую, дома тусю, на улицу тока за детьми в садик выхожу))))Как вы там в такую жару работаете и беременными ходите, для меня загадка)))С кондиком дома-бы сидела))1+1=4, приезжайте)))У нас баня дровяная своя, правда в городе, но зато единственная на дровах в городе, обязательно сходите, а в горах свой каминный зал с панорамным остеклением,строили, чтобы денег заработать, а в итоге сами там тусим постоянно, как на дачу ездим)

Девчонки, а вы уже кроватки собрали??Я думаю, недели за 2 до пдр поставить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у меня каждый день такая бяка происходит,уже недели две как.с сыном как-то ближе к родам это началось

Да уж,бяка... как стрельнет - вскрикиваю... ну,ещё недельки две потерпеть и вперёд за орденами))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в интернете,что так головка опускается и задевает нервные окончания... такое может быть??? не рановато на моём сроке??? У кого такие прострелы были???

вот у меня сегодня ночью такое было и сейчас даже тянет низ живота и иногда стреляет...не знаю куда..мож в шейку матки..непритно так..и доча сегодня почти не шевелилась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, из-за анамнеза плохого плюс давление и сердце не рискуют в роды пускать

Ну,тогда,конечно!!! Удачи тебе,пусть всё пройдёт на отлично!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, //Svetlana1981, да как всегда просто по закону подлости получается так)))

ну кто знает может еще и посидим неделю)))мне уж и названивают"ты не родила" а я добрая душа перезваниваю,рассказываю как дела у меня.теперь вот затишье на телефоне будет)))а подруге седня приснилось что я родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем.

Новоиспеченных мамочек с рождением детишек! !!

Я уже в роддоме, живот низко, ВДМ 29 (была 35), ходила на узи, поставили 39 недель аж, намерили 3500 вес, легкие готовы. Дата пкс - среда.

Писать много не могу, ни возможности, ни желания... не буду о мрачном, подробности в моем графике.

 

Держись...

Удачи завтра и пусть Бог тебя хранит. Теперь у тебя на одного Ангела-хранителя больше...Скоро встретишься с доченькой....!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня сегодня ночью такое было и сейчас даже тянет низ живота и иногда стреляет...не знаю куда..мож в шейку матки..непритно так..и доча сегодня почти не шевелилась.....

Моя тоже реже стала шевелиться, с утра до "после обеда" пару разков... за то когда папа приезжает с работы... ооооо.... такие танцы устраивает... кто бы мог подумать,такая махонькая,а такая бурная реакция на голос папы... Когда муж начинает животик гладить,так она сразу и попку выпирает и ножками в бок мне отстукивает))) ну,надо же!!!!!!! Муж млеет...
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ой я уже дома ...третью неделю как сижу)) и невысовываю нос в жару))

а мы решили кроватку муж соберет с кем-то пока я в рд, т.к. у нас тесновато))) ну или уж если (тьфу тьфу) я буду ходить после 40ка недель тогда может и раньше, но в принципе смысла нет, за минимум 3 дня в рд будет кому порядки навести))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ООО, точно, это я со своими беременными мозгами, что то напутала :Crazy: . Ссори. Тогда забудь все то, что я писала)))))) Растите и набирайте вес)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нужен ваш совет срочно. по ктг у ребенка сердцебиение под 200. причем если раньше это были одиночные подъемы пульса, то теперь это уже целые периоды на пленке, минуты по 2-3 и более. плацента за неделю с первой степени стала третьей степени зрелости. резко. но кровоток в маточных артериях хороший. ребенок стал отставать в развитии уже на 2 недели. раньше опережал на неделю. и отстает не только по весу но и по костям. мое состояние тоже последние пару дней все хуже. давление падает. сегодня ночью было 96 на 44. сейчас опять хожу в предобморочном состоянии, воздуха как будто не хватает. все темнеет в глазах. моему врачу пофиг. а врач из роддома говорит смотрим в динамике ктг и лежим пока дома. сегодня еду к семи снова на ктг. что скажете, наблюдать дома или прикинуться , что мне совсем хреново и пусть кладут?? мы с врачем из роддома пока договорились на госпитализацию на понедельник. крыша едет. а решение приходится принимать самостоятельно. врачи отсиживаются кто где. если хуже будет ктг на все плевать и ехать лодиться под любыми предлогами или такое сердцебиение норма??

посоветуйте мне пожалуйста!!

ложись под любым предлогом!!! У ребенка начинаеться трахикордия говори,что совсем хреново.А так они тебе в роддоме ктг будут делать и слушать два раза в день сердечко.норма по сердцебеению плода 120-160 170 пограничное состояние .Сама со старой плацентой 3 степени с 30 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, я морожусь от всех со страшной силой)) еще попереписыватся могу а брать трубку и отвечать впадло)) дядя звонил в скайп...а я еще по дому в трусах гасаю, так тоже "пропустила" бессовестная)) нет моральных сил всем обьяснять))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нужен ваш совет срочно. по ктг у ребенка сердцебиение под 200. причем если раньше это были одиночные подъемы пульса, то теперь это уже целые периоды на пленке, минуты по 2-3 и более. плацента за неделю с первой степени стала третьей степени зрелости. резко. но кровоток в маточных артериях хороший. ребенок стал отставать в развитии уже на 2 недели. раньше опережал на неделю. и отстает не только по весу но и по костям. мое состояние тоже последние пару дней все хуже. давление падает. сегодня ночью было 96 на 44. сейчас опять хожу в предобморочном состоянии, воздуха как будто не хватает. все темнеет в глазах. моему врачу пофиг. а врач из роддома говорит смотрим в динамике ктг и лежим пока дома. сегодня еду к семи снова на ктг. что скажете, наблюдать дома или прикинуться , что мне совсем хреново и пусть кладут?? мы с врачем из роддома пока договорились на госпитализацию на понедельник. крыша едет. а решение приходится принимать самостоятельно. врачи отсиживаются кто где. если хуже будет ктг на все плевать и ехать лодиться под любыми предлогами или такое сердцебиение норма??

посоветуйте мне пожалуйста!!

 

У нас было временное повышение до 180 ,врач сказал что это серъезно,тахикардия у ребенка опасна очень. Ложись в больницу и отслеживай. Не рискуй

 

Кстати,мне тоже не хватало воздуха,тяжело было последние пару недель. И я думаю моей крошке тоже,поэтому и роды раньше начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, у меня пробка вся вышла воскресенье днем, без единой прожилки крови вообще. На вид желтоватая как желе. А с сыном за 2 дня до родов с прожилками крови. И только к вечеру выделения стали розоватыми.

 

Пуссикэт, не кисни! У меня вон в пятницу тож 2 пальца пропускала. 2 недели ждала осмотра, а она только 2 пальца, я не ожидала такого предательства))) а дальше знаешь уже как было, раскрылась быстро. Но у меня и повторные роды. Но все равно. Процесс идет у тебя - это главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, А когда у вас там на речках половодье??? И какая при этом в среднем температура воздуха? Нас лыжи мало интересуют, мы же водники-походники =) Хотя речки заполярья - это очень серьёзная заявка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я так понимаю если не нащупывается, то роды не скоро!

//Svetlana1981, у меня были и остаются эти прострелы! ток теперь добавились еще и пережимы нервов к ноге к левой!!!

Соломинка, значит не обязательно ей заранее отходить, хоть это радует)))

МаMуля//, и смс написать не сможешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), скорее всего и смс не смогу.ну до завтра то потерплю,а там если и рожу,денек задержу информацию ничего страшного думаю))а может возьму написать смс у соседки по палате например))))да и может я еще ходить буду до след. недели кто знает)))но просто с моими трениками я не думаю что до 40 ходить буду.думаю процесс то идет.завтра на прием попрошу глянуть раскрытие,если согласится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!! все решится сегодня на ктг. надеюсь что сегодня увижу заветные 120-140 циферки!!! а не 190-200.

 

расскажите мне еще пожалуйста как происходит кесарево в плане куда мне деть мои вещи и куда их обычно девают пока я на операции и в пите. и что вообще в пите происходит? кормят ли там, можно ли телефон с собой туда, где мои вещи в это время будут?? куда мне например деть планшет, телефон, вещи хорошие послеродовые и дородовые, детские вещи?? можно ли это все в пит перетащить и кто это будет делать?

и еще вопрос, может и детский, но все же.... больно ли катетер в мочевой ставить и что я буду чувствовать когда он стоять будет? и что может быть не так при постановке катетора? как его снимают потом?? что то меня этоо вопрос сильно беспокоит.....

 

а, ещще вопрос!!!! что делать если я не ущспею пролечить жтот стрептококк агалактикал?? чем это ребенку грозит? и как быть если воды отойдут, а я например вижу что выделения еще не очень. то есть не уходит эта зараза??? что мне с ним делать???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...