Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Koteo, .ну всё барахло у нас своё, о своём плавсредстве думаем, а вот подготовки к сплавам в вашей местности надо бы поболее, по-этому наверное только сезона через три доберемся. Но красота у вас там неописуемая... Я бы и так съездила, но моего мужа матрасный отдых слабо интересует =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Белка шевеления активные можно расценивать по разному и от актовегина, а может и от нехватки воздуха тут комплекс обследования должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Kirta, тут так не скажешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я то, наверное, не скоро буду рожать, прочитала, что перед родами пропадает аппетит и падает вес, а у меня аппетит зверский уже несколько дней, даже страшно, кажется все бы съела :aaa:

 

в планах еще сейчас пиццу заточить((

Изменено пользователем Alina.87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще. какие средства ухода для малыша мне могут потребоваться в первые 2 дня? я взяла подгузы маленькую пачку, салфетки влажные, ватные палочки, ватные диски, масло, детское мылоидля подмывания, крем и присыпку. это слишком или наоборот нужно что то еще будет?

аа, ну понятное дело пару царапок, шапочек и носочков, плюс пару распашенов взяла, на всякий случай. у нас и в свое тоже разрешают одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, кстати, кому интересно про отеки, действительно (уж кому не помню спасибо за совет) безсолевая диета очень снимает...у меня внешних особо не было, но вес нормально падает...сегодня утром даже на полкило меньше чем в прошлый чт....ну тут еще конечно в принципе питание стало здоровее, т.к. всякая гадость она как правило соленая...а у меня супчик без соли, запеканку творожную со шпинатом сделала и все такое)) оздоровляюся)

Эт я сижу без соли,помогает хорошо,но вчера до слёз,блин.... стопы как у слона... сегодня к "безсоли" добавила отвар шиповника и стопы мажу освежающим кремом от Мустеллы - ноги стухают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а ну точно)) спасибо за совет тебе))

ой ну у меня еще сверху прописанное врачом и шиповник и печеночный сбор и канефрон)) мне как то за ноги не страшно...главное чтоб внутри было все ок...

ну конечно болезненые ноги тоже проблема, тут муж еще соглашается массажи делать...не то чтоб помогало, но приятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  не паникуй! Все будет хорошо,родишь своего крепыша! А пинка...так вот,если мужа и тебя отпустят,пусть помогает жене и сыну!нечего филонить!

Его-то отпустили, но вдруг он еще заразный! ОРВИ к гастриту еще((

Не ездит ко мне даже(( завтра если приедет, домой потащу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а ну точно)) спасибо за совет тебе))

ой ну у меня еще сверху прописанное врачом и шиповник и печеночный сбор и канефрон)) мне как то за ноги не страшно...главное чтоб внутри было все ок...

ну конечно болезненые ноги тоже проблема, тут муж еще соглашается массажи делать...не то чтоб помогало, но приятно))

да я тоже за внутренние переживаю... есть они или нету... хз... просто вчера толклась весь день на ногах... то перегладила все вещички,потом поскладывала всё,сумку себе собрала,ну и по хозяйству... короче,весь день... стоять невозможно было часов с трёх... до середины икры и всё вниз кололо иголками... намазала кремом этим и ноги на высоту положила... полегчало, и с утра легче... а вчера до истерики...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ни фига мне ниче не делает...

Отеков, ттт, нет, но стопы болят в суставах и лобок болит ужасно... Я теперь понимаю, почему беременные последний месяц как уточки ходят - не ступить ведь без боли, вот и переваливаешься с ноги на ногу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не предлагаю, просто девочки уже писали об этом. А ты же переживаешь по поводу веса ре. Ну 36 недель действительно рановато)))))))) Но узи может ошибаться, у меня в прошлую Б, тоже сказали что ре будет 3850, а родила я 3300. Так что, погрешность может быть в меньшую сторону

не пугай меня так.Мне на последнем узи поставили 2550(это в 37-38н),а если такая погрешность в меньшую сторону? То мы вообще котёнком родимся)))))))) :think1:

 

Неделек с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ни фига мне ниче не делает...

Отеков, ттт, нет, но стопы болят в суставах и лобок болит ужасно... Я теперь понимаю, почему беременные последний месяц как уточки ходят - не ступить ведь без боли, вот и переваливаешься с ноги на ногу

Даааааа, походка не от бедра... не от бедра....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, ага...а я еще и хромаю)) хромая уточка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще. какие средства ухода для малыша мне могут потребоваться в первые 2 дня? я взяла подгузы маленькую пачку, салфетки влажные, ватные палочки, ватные диски, масло, детское мылоидля подмывания, крем и присыпку. это слишком или наоборот нужно что то еще будет?

аа, ну понятное дело пару царапок, шапочек и носочков, плюс пару распашенов взяла, на всякий случай. у нас и в свое тоже разрешают одевать.

Я уверена, что тебе этого хватит с головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,поздравляю с рождением дочи!!! Молодец какая,без разрывов и дочка уже распробывала мамино молочко!!!

Коша82, присоединяйся!

 

Девочки из Украины, закажите себе бесплатную кашку

Ссылки скрыты.

Я так поняла, нужно успеть заказать до 1 августа.

у тебя сразу отправилось? Что было написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера был интерестный день.

Днем перед сном ребенок попросил читать Мойдодыр. Мы раньше не читали, я етот стих забыла. Читаю и думаю - как-то странно ничинается, сразу с наезда. Прочитали 3 раза, на 4-й поняла, что первые 2 странички склеились и мы читаем не сначала :)

Потом, когда ишли гулять, я пыталась одеть босоножки сына. На мой 40-й его 24-й почему-то не налез. :)

После обеда опять болела голова. Встретили мужа с работы, а мне как раз в туалет припекло. Заходим в лифт, мужж с ребенком первые зашли, я завожу велосипед. и как-то неудачно завезла (ну, вы понимаете, голва болит, хочу в туалет, живот большой, лифт маленький, и вообще я устала), чтоб муж поворачивался, теряет равновесие и чуть не упал. Я поддержала. Еще и возмущался, что я под самые ноги ему подвезла велосипед. Надо было ему в угол становится. Я, правда, ничего не сказала. Не хочу ныть.

Еще я вчера давала ребенку лекарства от кашля. Мерный стаканчик от нужного препарата я не нашла, взяла мерную ложечку от другого. Ну, 5 мл - это же обьем любой жидкости, правда? Как хорошо начала отходить мокрота! Сегодня кашля уже нет. Но утром я померяла - 2,5 мл - обьем лекарства в той мерной ложке - это полная чайная ложка. Или чайная ложка у меня маленькая, или я ребенку много лекарства дала :reverans:

В общем, беременные мозги - это серйозно!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого кружится голова и темнеет в глазах??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя сразу отправилось? Что было написано?

Не сразу. То я не указала район - киевский, то область - тоже киевская. Но в итоге отправилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех пробка отходит.. а у меня ни фига.... чую сидеть мы до сентября будем(((

и у меня тишь да благодать!!! Я Каролину родила ровно в 39 нед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчушечки! Неделек с неделечками!!! :flower:

У меня как на карнавале дни вот проходят...каждый день думается, что вот..вот...рожать собралась )))))), ан нет, весь день живот побаливает и крутит везде, ломит и болит спина вся, прямо печёт, стул участился до 3-х раз на день :D , ночью моя красавица так топает, что караул кричи просто, не сидеть ни стоять, не лежать не даёт, больно выпирает все части тельца своего - мечусь из угла в угол, потом она засыпает под второй час ночи и я тогда с ней, хрустят кости везде во всех местах по ночам, а утром просыпаюсь и опять не родила )))))))))))))))). И так уже какой день...когда уже придёт моё времечко? :sorry: :sorry: :sorry: Выделений нет, как обычные бели и то в нормальном количестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, в глазах не темнеет, но периодически голова кружится. Причем чаще когда сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в интернете,что так головка опускается и задевает нервные окончания... такое может быть??? не рановато на моём сроке??? У кого такие прострелы были???

у меня такие прострелы уже вечера 4.На ночь глядя.На приёме у Г,врач сказала,что головка уже зафиксирована в тазу,НО не опущенна низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, и у меня когда сижу, хотя давление всегда в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, похоже что уж совсем тебе чуть чуть осталось))) ешь запрещенные продукты пока можно))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюся, я тоже надеюсь на "чуть-чуть осталось", но как показывает обратная сторона медали так можно промучатся преспокойно и до 42 недель ))))))).

Вот говорят, что может помочь быстрее разродиться "папа-терапия", но я не могу, у меня всё болит и ломит, мне не то, что ПАПУ, мне и палочку туда тонкую не просунуть ))))))))))))))))))), ноги даже при перевороте с боку на бок с трудом раздвигаю...больнааааааа ))))).

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...