Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Как распределяется вес при беременности?

Запас питательных веществ женщины 3.2 кг Лимфатическая жидкость 1.8 кг Увеличение количества крови 2.5 - 3.2 кг Рост груди 0.4 - 0.9 кг Увеличение матки 0.9 кг Амниотическая жидкость 0.9 кг Плацента 0.7 кг Ребенок 2.7 - 3.6 кг Всего 12 - 13.7 кг

 

может кому-нибудь будет интересно

 

по всем калькуляторам набора веса, мне еще нужно набрать для своего срока от 1 кг и больше

Изменено пользователем Alina.87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Не сразу. То я не указала район - киевский, то область - тоже киевская. Но в итоге отправилось.

вроде всё указала,а оно не отправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  У меня тоже стул участился по 3 раза на дню) а выделения тоже обычные ничего особенного, я все признаки выискиваю,хотя еще неделя до ПДР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот говорят, что может помочь быстрее разродиться "папа-терапия", но я не могу, у меня всё болит и ломит, мне не то, что ПАПУ

у меня муж ни в какую не соглошается.Я и так и эток :friend:

 

Alina.87, я вообще 7кг за эту Б набрала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, а врач ничего не говорил? у меня получается недобор, хоть и маленький, а мой меня сажал на разгрузочные дни( не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж сам пристал вечером,я утром рассказала как ночью он мне снился и я во сне оргазм получила)))и вот после папатерапии начались схватки.может и сегодня опять заняться терапией))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, У меня тоже стул участился по 3 раза на дню) а выделения тоже обычные ничего особенного, я все признаки выискиваю,хотя еще неделя до ПДР.

У меня ПДР то 4 августа, но родимся ли в ПДР, вот в чём вопрос? Какая то моя десятая чуйка говорит мне, что родимся позже )))))))), лучше бы я ошибалась :D .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//

А ты в какой роддом легла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  я в патологию взяла пакет с моими вещами, чулки сразу в него положила, остальное мне в палату уже привезут детский и после родовой, насчет пропадает или нет, запрятать все хорошенько поглубже, а малышу взяла памперсы мал пачку, мыло, бепантен, салфетки, одежу))

 

Элл,  при 15ГКБ выхино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, первые 2 дня ты имеешь ввиду в роддоме?? в роддом только мыло для ребенка берут (меконий например с попы смыть) подгузы+салфетки....зачем там присыпки кремы мази??? и вообще по моему в роддомах это все запрещено у них там своя косметика точно знаю...делают как то масло на водяной бане и обрабатывают малыша...ватные палочки в роддоме тоже ни к чему...там все ватными жгутикам делают....мне кажется ты много набираешь

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  А по УЗИ срок совпадает с ПДР? У меня тоже 4.08 ПДР,но по УЗИ позже на 1,5 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам дали добро на роды с папой в 1 роддоме Москвы. Ураааа! Сделали в роддоме узи с доплером и ктг. Сказали все идеально. Весим около 2900, головка очень низко. И самое приятное они перенесли дату мойки на 16 сентября, мы успеем попасть туда. Заведующая мне сказала, если до 31 августа не родишь, то наври что жиот болит и приезжай, положим до родов. А то так то только по месту жительства. В общем я такая сегодня довольная))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос.

три недели ребенок вообще не шевелился. а теперь с каждым днем все активнее. это можно связать с началом приема актовегина и ему лучше? или наоборот это показатель ухудшения состояния. как такую тенденцию расценить.

сорри что много вопросов. что то у меня уже паника тихая начинается изза этой тахикардии и задержки:-(

У меня после капельниц с актовегином сильно шевелился,у нас с тобой срок одинаковый 36 ,4дня я уже в рд на дневном стационаре, у меня еще неделю назад р опустился в таз плотно прижат головой,я думаю,что это из за старой плаценты.Тянем хотя бы недельку((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, рада за вас! А вес какой уже хороший у малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел муж с работы - говорит "ну что в РД сегодня едем?" Приколы ему и шутки.... ррррр вот возьму и при коль ну ь

Аппетита вообще нет

 

NataXaL хорошо когда идет все как задумали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня деть второй день тихорится, ни сладкое ни горькое расшевелить не помогли! начинаю паниковать, сделала домашний доплер, сб от 120-156! вроде норм! надеюсь доченька к родам готовится и сил набирается, в чт на прием, так переживаю что за тишина такая странная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел муж с работы - говорит "ну что в РД сегодня едем?" Приколы ему и шутки.... ррррр вот возьму и при коль ну ь

Аппетита вообще нет

 

NataXaL хорошо когда идет все как задумали!

)))) ну шутники они. Мой сегодня впервые сказал : „У тебя такой большой живот!)" . Я говорю : «Хорошо,что заметил под конец девятого месяца то". ))) ой нимагуу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держалась я,держалась... и наелась мороженого... :sorry: нет у меня силы воли... а завтра на приём,снова мне петь за вес будут

 

:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос.

три недели ребенок вообще не шевелился. а теперь с каждым днем все активнее. это можно связать с началом приема актовегина и ему лучше? или наоборот это показатель ухудшения состояния. как такую тенденцию расценить.

сорри что много вопросов. что то у меня уже паника тихая начинается изза этой тахикардии и задержки:-(

лучше когда ребеночек активно шевелится, чем когда еле-еле. после актовегина видно ему перепал заряд энергии))).

 

ой девы, у меня по последнему УЗИ уже 42 неделя идет))) срок родов 23 июля))) а по месячным только 38-я идет.

надо ориентироваться по первому УЗИ, там срок более точный. (вот по нему ПДР 15 авг.)

 

ГЕВ86-скоро мама))), тебя вроде обещали пораньше "родить"? или поменяли тактику, будут ждать когда само начнется?

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Читаю регулярно, но особо писать не писала)). Сегодня положили в рд, завтра пкс!!! Страшно то как что-то. Видимо на нервной почве простите геморрой вылез (((. Болит узел страшно, врач сказала - лечить уже будешь после того как родишь. Боюсь, что еще сильнее обострится (((. Попросила мужа привести свечи Натальсид-чет пока не помогает., а завтра с утра еще и клизмить будут. Девочки, после кс в реанимации еще сутки проводят? Вот думаю как бы с собой мобильный протащить?? Офиц.можно халат, прокладки, тапки и вещи малышу.... Муж говорит выключи тел.положи в карман халата, свернешь типо не заметно будет. А если найдут? + они за сохранность не отвечают... Как думаете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирасница,  не боись! Мы с тобой))) думаю, тел можно в шмотках закопать, вряд ли кто будет рыться в вещах, а если найдут все-таки включить "дурочку", мол, не знала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, про мойку это прямо красота,тогда я тоже успею.Это тебе заведующая сказала про мойку с 16?Надо туда позвонить.А то сижу и голову ломаю где рожать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы... чет мне реально страшно стало. Вы многие хотите скорее родить, а я морально не готова еще, да и кроме срока- никаких признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирасница, эти свечи я вообще не понимаю зачем нужны, не помогают совершенно. Лучше глицериновые для опорожнения, чтобы ничего не давило и мазью флеминга побольше помазать + с её помощью заправить узлы внутрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирасница, я тоже морально не готова, и вряд ли подготовлюсь :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...