Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Koteo, я тебе в личку написала

 

МаMуля//, тебе же врач вчера сказала не терпеть и сразу в роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

1+1=4, не у них свои комнаты, отдельные, ходят орут друг на друга весь вечер, а мы с мужем рано спать ложимся, он в 5 уже встает, ночью в туалет встаю, а они в обнимку у кого-нибудь в кровати спят))ребетенок с нами рядышком спать будет, а по старше станет, я на лоджию кровать переставлю, она у нас с комнатой соединена, будет как маленькая его комнатка, а вообще дом планируем строить, землю не дают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а когда вы сидите, вам живот не мешает, у кеня такое чувство, что он на ногах лежит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  классные у тебя мальчишки! Вам же по программе многодетная семья теперь должны землю дать (с учетом наличия инфраструктуры,садика и школы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы планируете своим говорить, как начнутся роды? Я имею в виду, маме там, свекрови? Или уже по факту позвонить собираетесь? Или как у кого было и какие выводы лучше сделать..

ну у меня все будут в курсе,т.к муж повезёт в РД.А старшая будет у свекрови,младшая дома с моей мамой останется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, нам сегодня пришлось в разных комнатах укладывать малышню, старшую в детской, а младшего около своей кровати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, я с ноутом полулежа))) на разных боках или ноут на коленях....короче меняю позиции)) а за компом да, еще на роботе мучалась, ноги раздвигала по шире чтоб живот не давить)) а вообще часто начала по турецки сидеть или одну из ног ступней на основу другой ноги при сидении ставить, тоже удобно)))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, а как доча себя ведет? Сильно ревнует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на последок чипсов "Принглс" наелась :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, гг..я вот к гине завтра последний раз схожу,на весах постою (5 минут позора) и буду тоже всякую вкуснятину есть,уже на весы только в роддоме при поступления потом поставят

 

Ирасница,  с рождением сыночка!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько много новых малышей!!! поздравляю всех мамочек!!!

заглянула в наш список, родили где-то около 20 девочек, но еще нас 100 беременюшек остлось :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! 30 числа путем экс мы родились на свет! 2100 и 2300, 44 и 45 см! Писала Жадане но ей смс по идее не пришла.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ещё одну счастливую мамочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же все болит... проблемы с сосками (уже болючие мазоли), молока еще нет, не спала ночью, он кричит и есть хочет. Врачи не разркшают прикармливать, говорят чаще к груди прикладывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на последок чипсов "Принглс" наелась :Crazy:

ааа)) я мужу говорю, что надо бы в макдональдс на последок сходить, то потом когда я такой гадости поем))) щас то даже алкоголь можно теоретически, а потом тьфу тьфу чтоб у дитенка реакций не было)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же все болит... проблемы с сосками (уже болючие мазоли), молока еще нет, не спала ночью, он кричит и есть хочет. Врачи не разркшают прикармливать, говорят чаще к груди прикладывай.

правильно говорят :) потерпи немножечко, скоро полегчает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирасница, поздравляю!!! умничка, растите большие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

следи как малыш сосок берет, смазывай кремом и на воздухе постарайся грудь держать побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще завтра было бы день рождение у моей мамы,я собираюсь на кладбище,и если роды в этот день как вы думаете это хорошо или не очень? я не про кладбище а про роды в день рождения покойной мамы?

у меня завтра годовщина смерти сына(10 лет)! А вот 7 августа было бы ДР дедушки...Не думаю,что в этом есть что то страшное...Просто РЕ приобретёт ангела хранителя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ну вот рожу, пойду узнавать, чего там да как, не везде брать хочется)

 

Alina.87, да у меня так, при том что живот еще не опустился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого уже есть детки,вы когда крестик на цепочку малышу одели? У нас с крещения на шнурочке,но он уже совсем никакой стал,вот думаю можно нам цепочку или будет постоянно рвать?

у меня старшая носит постоянно,а младшей ещё ни разу не одевала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирасница,  поздравляю! Здоровья крепкого вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вчера родила сына.Пкс 2980, 49 см. Назвали Федор.

вот ещё один львёнок родился! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

гг..я вот к гине завтра последний раз схожу,на весах постою (5 минут позора) и буду тоже всякую вкуснятину есть,уже на весы только в роддоме при поступления потом поставят

я набрала 7кг.так,что мне можно :D

 

щас то даже алкоголь можно теоретически, а потом тьфу тьфу чтоб у дитенка реакций не было))

а я так хочу ещё Шампанского! Но думаю,что если приспичит рожать...меня не так поймут с перегаром и на родах :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, ой гдето шампанское упоминалось как стимулятор родов)))

с перегаром и бокалом шампанского)) еще требовать циганей и медведей...где еще можно вести себя не адекватно как в рд)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...