Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Я с сыном делала почти все по списку после 41 недели,коктейль пила касторка+апельсиновый сок.ничего мне не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

 

 

Конечно, переживаешь, я б там поседела уже, я мнительная...я к тому, что ты как врач, должна знать и понимать, что статистика показывает, что все эти функциональные шумы уходят, как правило...и не расстраиваться заранее. Пукайте, писяйте, какайте, будьте здоровы!!!! Как себя чувствуешь, кстати, быстро оправилась?

Да, быстро! Тут хочешь-не хочешь, будешь скакать козочкой, так как дите сразу с тобой все время, ты все сама. Врачи приходят, но только наблюдать. Только один раз неонатолог забрала после родов на обработку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, ура, поздравляю с рождением дочурки!

В 7 был аншлаг, когда 6 на мойке стоял, по 40 родов в сутки. Может у них аншлаг продолжается... Хотя с 5 рд в 6-ом сейчас девчонки, я даже со старыми знакомыми тут встретилась.

Ну или кому-то придерживали палату.

Но главное, вы с дочуркой вместе! Папочка доцю уже видел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепочка, спасибо, дорогая! Легких родов тебе!

Мамуля, у меня шейка кзади до последнего была! Даже открывалась когда уже! Причем, существенно так! Как деть спустился, отцентровалась как миленькая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас достаточно,тех кто в двадцатых числах срок, будем семечки до сентября тут грызть :D

Точняк!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, с дочкой тебя! Суперский подарокмужу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера наткнулась случайно как раз перед сном ;)

 

Девочки,у кого уже есть детки,вы когда крестик на цепочку малышу одели? У нас с крещения на шнурочке,но он уже совсем никакой стал,вот думаю можно нам цепочку или будет постоянно рвать?

Я шнурочек поменяла, цепочка есть, но мне кажется моя егоза ее тут же порвет! Поэтому позже будем одевать!

 

Привет. Вчера родила сына.Пкс 2980, 49 см. Назвали Федор.

Привет. Вчера родила сына.Пкс 2980, 49 см. Назвали Федор.

О! Поздравляем!!!!!!!!!!!! Однако плодовитые денечки!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, спасибо! И я тебя поздравляю!! ;)

Римма, ох, очень надеюсь на это! Завтра все решится! Но насыщение крови кислородом на нижней границе нормы(( забрали моего сладкого под наблюдение до утра(( мой малыш любимый... так жалко малюль таких!

Еще я растыка, ничего не умею, пеленаю ужасно, брать хорошо не получается! Ужс(( неполноценной себя чувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ооо, да ладно, нашла мать ехидну :D

через неделю не просыпаясь будешь брать, подмывать, пеленать и вообще все все, стопудняк))

ага...и бицепс будет такой что папочка боятся будет)))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших поздравляю с этим радостным событием!!! пусть каждый день приносит только счастье и улыбки!!

 

ну и надеюсь присоединиться к вам в ближайшие денечки))

 

post-120964-0-09182400-1375382931_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и надеюсь присоединиться к вам в ближайшие денечки))

ага)) а вот я только что с мамой говорила....она говорит я на 8е на чистку зубов записались так что продержись еще недельку))) :Crazy:

им из другого города ехать надо)) вот теперь сижу думаю :Crazy:я ж то уже готова с дня на день и признаки ищу и живот тянет)))) ох уж эта мама, испортила все планы мои))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а у меня мама с 12 августа (ПДР, кстати)) в отпуск уходит. тоже просит подождать)) и у меня складывается очучение, что дите в пузике больше слушается свою бабушку, чем меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeBlondinko, ой я надеюсь что не послушает бабушку...уж замахалась дома сидеть без дела, хочу развлечений))) на на 16е пдр...но завтра ж уже 38))) можно спокойно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вот-вот)) однообразное поедание фрухтов и лежание на диване уже надоели) нам как стукнуло 38 неделек (в понедельник), я с тех пор усиленно жду и ищу признаки! хотя даже вот не знаю до сих пор, что такое тренировочные схватки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех счастливых мамочек с рождением деток, здоровья вам крепкого, спокойных ночей, вкусного молочка =))

Надеюсь сама скоро к вам присоединюсь, у меня только позавчера всю ночь болел живот как при месячных, я время не засекала, спала просыпалась то болел, то не болел. А сегодня утром стала отходить пробка прозрачная, с розовыми прожилками крови, а днем коричневая мазня....это нормально никто не знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулись из кино "РЭД 2", спешу поделиться!

Давно такого удовольствия от фильмов не получала! Всем очень-очень рекомендую, ну кто ещё успевает :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, у меня на 36 неделе сначала болел низ живота, потом была коричневая мазня, потом слизь с прожилками (в одну ночь все). утром пошла в роддом, сказали, что нормально все. до сих пор хожу с пузиком, а уже 38,4 недели))

 

Соломинка, ой,актеры там какие хорошие..мне нравятся)))спасибо за совет! еще успеваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeBlondinko, зал был заполнен от силы на четверть (сегодня первый день проката), но такой смех стоял и на выходе все обменивались эмоциональными впечатлениями, что очень довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, мне в понедельник дают "билет" в роддом на плановое КС, вот я хотела на выходных с мамой погулять, по магазинам походить. теперь еще и в кино ее потащу))))развлекусь напоследок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут свое кино. Окна одного из родзалов выходят на нашу сторону. Все в нашем отделении сейчас висят в окнах - в родзале принимают роды, ПР. Муж одной из беременных под окнами только что был, спрашивает: „вы на меня так же смотреть будете? Я вам дули тыкать буду)))”. Бедный, он думает, что мы все на мужа роженицы таращимся))))

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мужики неисправимы))даже в такой ситуации :D думают, что весь мир вокруг них крутится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeBlondinko, и не говори))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 10.10, вес 3480, рост 52.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сладких и спокойных ночек и реки молочка!!!

 

девочки, вы сразу пришли к согласию с мужем по поводу имени??? мы с моим сегодня поцапались, я давно выбрала, ему понравилось, мой пузик уже так называл, а тут свекровь накапала в уши, что обязательно надо назвать по святкам, а свекру нужно имя простое, незамысловатое... у меня уже зло берет, это чей ребенок???????? мои сказали родители, чтобы выбирали сами, они поддержат, но как повлиять на мужа???????? он решил выбирать по святкам,так обидно, извините за сумбур

ну у нас конетель с именем долгая была...Потом переубедила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, соски начинают болеть, капец. Уже мажу кремом, но чувствую, что толи еще будет. Вродебы и прикладывать стараюсь правильно, но не знаю. В этот раз не хочу пользоваться накладками((( скорее бы молочко уже появилось.

Всем спасибо за поздравления

 

Кто собирается рожать в 7, главно настоять на своем и все будет ок, не быть амебой и не соглашаться ни на какие провокации с их стороны)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить у новоиспечённых мамочек...У вас вес по ОЖ+ВДМ сошёлся с рождённым весом малыша?

 

У нас оказывается ещё и PLANюSHKA

родила

Ура мы тоже родились. Влад, родился 01.08.2013 в 15-45, ЕР, вес 4050 гр, рост 54 см. Промучалась 14 часов, зато правду говорят, о том что когда берешь своего ребенка на руки вся боль забывается.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/46111-my-rodilis/page__st__100#ixzz2akvWoY

Поздравляю с сыночком!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...