Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

у меня два дня тянуло, теперь 2 дня уже не тянет)))

А я пошла с ребенком и его велосипедом за покупками и погулять. Все прошло, ничего не тянет :sorry:

 

а я сегодня проснулась утром с таким чувством паники, боюсь что отойдут воды в любую минуту, особенно когда я одна дома((

Так, а что тут страшного? Ну, отойдут воды. Потихоньку схватки начнутся, а могут еще пару часов не начинаться. Позвонишь мужу, чтоб приезжал. Спокойно помоешь и высушишь волосы - ты же на праздник собираешься! Спокойно пересмотришь вещи в роддом. А там и муж приедет. попьете чайку и скорую вызовите. Ну, что тут страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Алла-Пузик ))), мы щас стабильно до 3 ночи не спим ))) у нас мелкий переселен в др.комнату, но все равно слышимость нормальрая. Спит достаточно крепко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, мне кажется у меня все быстро будет протекать и я ничего не успею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, мне кажется у меня все быстро будет протекать и я ничего не успею)))

А какие роды? Не первые? Стремительные уже были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина поверь меньше чем за полтора часа ты не родишь, стремительные роды и то 2 часа считаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, первые, поэтому и не знаю чего ожидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полы посуда, пыль вытерла, обедом всех на кормила! Ну что еще сделать что бы в РД поехать? :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, надеюсь, что все пройдет хорошо и без нервотрепки

 

КисАня, поздравляю с выпиской) растите здоровенькие) как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на приеме сегодня у врача. врач не мой. договорились через знакомых. она тоже сказала ехать капаться. причем срочно....

звоню сразу после приема своему врачу в роддоме. вроди как с ней договоренность через знакомых так же была. объяснила ей все, что срочно. единственное что она сделала, это записала меня на плановую госпитализацию на среду. я спросила как же мне быть что мне срочно нужны капельницы она мне сказала что ничем мне помочь не может и записи на раньше нет...... хотя когда я ей звонила во вторник и говорила что у меня есть направление на плановую госпитализацию и что я могу сама приехать записаться она мне сказала что не надо и в пятницу она меня без проблем запишет на понедельник. а я поверила..........

что теперь делать вообще ума не приложу. сегодня с мужем хотим пойти к своей курице в клинику где наблюдаемся и просить направление на срочную экстренную госпитализацию и завтра с утра поехать проситься лечь.

в общем я расстроилась еще больше изза этого всего. почему вечно у меня какие то проблемы с больницами и роддомами. не могу уже больше преодолевать эти ветряные мельницы..............

 

скажите может кто знает повышение до 180 сердцебиение ребенка сильно опасно ?? во время активности конечно. в покое 125-140 ударов. и один раз было понижение пульса до 80 ударов. и то мне показалось что просто датчик потерял сердце ребенка. боюсь что что то может случиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В РД врачу говорю сегодня, что сильно тошнит, а он еще и наехал мол вторая Б, а я не знаю что тошнота не признак приближающейся родов. Рассказала что слизи много вышло с кровью тоже ничего конкретного не сказал, мол возможно вы наш клиент сегодня...пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полы посуда, пыль вытерла, обедом всех на кормила! Ну что еще сделать что бы в РД поехать? :-)

А окна помыла? Занавески постирать и повесить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка соберись и постарайся не нервничать - твое душевное состояние передается ре. Все будет хорошо, поговори с малышом!

 

Disayner это я уже недельку назад сделала :-) Пойду шарлотку испеку сегодня Ильи, а у меня сынок Илюша

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, перед выходными конечно никто не захочет тебя класть в б-цу, т.к. все врачи уходят, остается только дежурный врач, а он капельницы не назначает, а только экстренные назначения делает...Но с другой стороны, конечно, лучше перестраховаться. Срок уже приличный, спокойно можно рождаться. А если у тебя КС, то уже должны назначить дату. держись, и борись дальше!

 

ой девы, а я сегодня с давлением мучаюсь. голова с вечера кружится, болит. утром в патологии давление намерили 125/90, дали таблетку и ревалгин вкололи. Врач так многозначительно каждый день повторяет, что в понедельник будет смотреть меня на кресле! Что она имеет в виду? НАверное, шейку там начнет открывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А окна помыла? Занавески постирать и повесить!

Девочки,сегодня праздник церковный,я лежу тюленем и ничего не делаю.... Я уже на Вознесение помогла мужу -- навернулась со стула,так что теперь я лично по праздникам максимум кушать приготовлю... всё!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полы посуда, пыль вытерла, обедом всех на кормила! Ну что еще сделать что бы в РД поехать? :-)

Можно по этажам походить... я в роддоме лежала на предродовой госпит-и и так меня уже все достало, что я в день по три раза утром в обед и вечером с 1го этажа на 7ой туда сюда, туда сюда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, кстати, когда я сказала врачу про меньшие шевеления, та чет мне ни слова не сказала о приближении родов.... а я так надеялась))))

и все равно я в это верю)) а она может ниче не говорит,т.к. это все очень индивидуально и пока схватки не пойдут непонятно))

девочки, читаю вас, мужья трогают пузики, мой вообще не трогает, он меня вообще стороной обходит, такое чувство "не дышите на хрусталь", а так хочется, чтобы пообщался с малышкой

мой тоже с пузом мало общается, иногда как прилипнет и расказывает чтото но реально редко, больше я ему говорю чтоб подошел с дениской поощался))

а после родов куда денется, мне кажется главное давать возможность и необходимость ребенком заниматся, я пока морально его готовлю говорю что будет купать и плавать дите, чтоб читал что да как)) да у нас бабушки по началу будут а потом только мы одни в основном, так что не отвертется ему если хочет живую жену)))

Спокойно помоешь и высушишь волосы - ты же на праздник собираешься!

я вот стараюсь так же относится))) ПРАЗДНИК)) главное как пойму что схватки чтоб не сорваться с нервов))

Полы посуда, пыль вытерла, обедом всех на кормила! Ну что еще сделать что бы в РД поехать? :-)

начни делать чтото такое что ну никак нельзя бросить)) тут и подопрет))

 

Можно по этажам походить... я в роддоме лежала на предродовой госпит-и и так меня уже все достало, что я в день по три раза утром в обед и вечером с 1го этажа на 7ой туда сюда, туда сюда...

ага, тоже читала что хорошо бы через ступеньку еще)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  у нас дежурные врачи назначают каплльницы. просто не всегда же экстренные госпитализации это только угроза преждевременных. а угроза жизни и здоровья ребенка это почему то расценивается как плановое.... бесит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня праздник церковный,я лежу тюленем и ничего не делаю.... Я уже на Вознесение помогла мужу -- навернулась со стула,так что теперь я лично по праздникам максимум кушать приготовлю... всё!!!

Молодец, мы тоже сходили с утра в церковь, но пока малую собрала, опоздали на причастие ((( Ну хоть постояли немного и свечи поставили, потом на душе легко становится!!! Жаль только у нас так далеко от дома церковь, особо не наездишься с детем...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полы посуда, пыль вытерла, обедом всех на кормила! Ну что еще сделать что бы в РД поехать? :-)

Лучше пешая прогулка,так чтоб далеко-далеко))) или куда-нибудь в зоопарк сходить и там пролазить весь день - это должно помочь процессу)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, зачем же ты гинипрал пьешь??? его уже давно низззя!!! иначе так и проходишь до 42

 

нет, что ты не пью, вчера попробовала 1 раз 1/2 выпить. Про гинепрал я более чем в курсе и его последствиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на приеме сегодня у врача. врач не мой. договорились через знакомых. она тоже сказала ехать капаться. причем срочно....

звоню сразу после приема своему врачу в роддоме. вроди как с ней договоренность через знакомых так же была. объяснила ей все, что срочно. единственное что она сделала, это записала меня на плановую госпитализацию на среду. я спросила как же мне быть что мне срочно нужны капельницы она мне сказала что ничем мне помочь не может и записи на раньше нет...... хотя когда я ей звонила во вторник и говорила что у меня есть направление на плановую госпитализацию и что я могу сама приехать записаться она мне сказала что не надо и в пятницу она меня без проблем запишет на понедельник. а я поверила..........

что теперь делать вообще ума не приложу. сегодня с мужем хотим пойти к своей курице в клинику где наблюдаемся и просить направление на срочную экстренную госпитализацию и завтра с утра поехать проситься лечь.

в общем я расстроилась еще больше изза этого всего. почему вечно у меня какие то проблемы с больницами и роддомами. не могу уже больше преодолевать эти ветряные мельницы..............

 

скажите может кто знает повышение до 180 сердцебиение ребенка сильно опасно ?? во время активности конечно. в покое 125-140 ударов. и один раз было понижение пульса до 80 ударов. и то мне показалось что просто датчик потерял сердце ребенка. боюсь что что то может случиться!

Не паникуй! У нас недавно тоже такое было! потом ктг переделали и все было нормально уже. А я сидела первый раз, а мне сидя вообще воздуха не хватает и сердцебиение было учащенное из-за этого! Потому как на след день я переделала лежа, все показатели были в норме, а когда шевелится, то тоже и до 170 доходило! А на счет госпитализации, дайте коробку конфет и вам напишут все! так у нас сейчас все делается (((

 

И еще была голодная, после сдачи анализов, да еще и не выспавшаяся! Потом в нете почитала, что очень много факторов, которые на КТГ влияют, мне предлагали на доплер тут же ехать или ложиться, я говорю, мол, стоянка, вот я пару раз переделаю ктг, потом и доплер еще сделаю и все прочее, а то понапугают, а там все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да если честно я сама боюсь крохотульку такую брать)))

Kirta, еще встать на карачки и чистить все паласы в доме! правда на меня это не подействовало))

офра, ждем обе начала недели.... полные надежд на чудо))))

Kirta, я тоже хочу че нить спечь, а так лень(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наша Аня 1+1=4? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLANюSHKA , Щепочка, с рождением сыночков!

novor_m_19.jpg

 

Всем привет! У нас глухо сегодня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...