Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Алла-Пузик ))),  у нас давно уже не все нормально, и ребенок почти не шевелится. вот и паникую. ктг постоянно такое все хуже и хуже. врачи говорят ложиться уже не тянуть ни дня, а в роддоме пофиг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

девчонки, а Karmela кому-нибудь писала?...я сейчас по табличке посмотрела, очень много девочек пропало из сети. И в прошлый раз от неё вести передавала вести alinakiss, её тоже нет в сети достаточно давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а Karmela кому-нибудь писала?...я сейчас по табличке посмотрела, очень много девочек пропало из сети. И в прошлый раз от неё вести передавала вести alinakiss, её тоже нет в сети достаточно давно

да-да,смотрю сейчас и alinakiss нету давненько... и Евгеши,и Karmela...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, если у тебя не все нормально ..куда смотрит твой врач?? почему ты не предъявлеешь ей претензии..я бы уже всю клинику разнесла!!!! почему к руководителю не идешь...как так вообще заплать бабосы и такое халатное отношение!!! ты ведь могла по идеи и в обычной ЖК наблюдаться...Еще раз убеждаюсь что пока сам о себе не позаботишься никому ты нафиг не нужен..

Ты в какой роддом обращалась? в 7 на ЧМЗ?

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, волнительно! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, мне пришло письмо на электронную почту с результатами голосования) поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, а нельзя пока прокапаться в платных клиниках, чтоб время не терять? у нас в городе платные клиники предоставляют такую услугу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, волнительно! =)

да,у нас сейчас на форуме каждый день переживательный!!!Я каждый вечер отчитываюсь мужу сколько у нас козявок за день родилось :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю новоиспеченных мамочек с рождением малышей))))

вкусного молочка и спокойных ночек)

 

ну а я разболелась прям.устала полоскать горло,пить чай горячий,нос вообще течь.

как же рожать например в таком состоянии?если приспичит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, а свечки виферон не пробовала? и гриппферон в нос? + аскорбинку в больших количествах. мне хорошо и быстро помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), у нас давно уже не все нормально, и ребенок почти не шевелится. вот и паникую. ктг постоянно такое все хуже и хуже. врачи говорят ложиться уже не тянуть ни дня, а в роддоме пофиг....

Ужас, конечно! Надо ложиться! у нас как-то по поводу и без кладут! Удачи вам с малышом!!! Со мной девочка лежала, я в 28 на сохранении, а она с плохим доплером, так вот ее дотянули до 37 недель, т.к. ребенок вес не набирал, плацента и что-то еще было не очень...в 37 вызвали роды, сказали, так откормится 1800 девочка! Но там мамашка, ваще....не в обиду тем, кто курит или курил...но эта, просто жесть! Мы тут трясемся что съесть, а что нельзя, а она курила через каждые 20 мин, а потом, когда родила, ребенок в реанимации лежал, а она ему свое никотиновое молоко таскала, ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, а свечки виферон не пробовала? и гриппферон в нос? + аскорбинку в больших количествах. мне хорошо и быстро помогало.

и аскорбинку ела и анаферон правда пила еще когда у сына потекли сопли.видать имунитет ослаб перд родами и гормональный сбой.у меня прыщи поперли как у подростка и в конец беременности полоска тонкая появилась от груди к пупку.

ну чтож такое.я вроде как собралась при любых ложных ехать в роддом,а тут незнаю,лечиться надо наверное и терпеть ложные дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,  моя врач скорее всего не даст направление в 7ку. она же с 6ки....... тем более заведующая..... просто с врачем из роддома была договоренность через знаклмых. сначала вроди она была заинтересована и нормально общалась. а потом как отрезало.. вообще не чешется. такое ощущение, что моя врач из клиники уже напела ей про меня басни, как было уже вначале беренменнсти с другим врачем... такое ощущение что просто попросили не вмешиваться и не помогать.

не хочу просто ехать в шестерку. мне в семерку нужно. а как туда теперь пробиться изза этого аншлага фиг знает......

Шурик, у нас в платных клиниках прокапаться можно только по направлению врачей этих же клиник. а никто просто так от балды не даст направление чужой беременной которую они сами не ведут. это большая ответственность. а просто так без направления точно никто ничего не сделает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, мой сам спрашивает: *ну как там на форуме? сколько ещё разродились?*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, милая, не переживай самое главное, я сама тоже вся на нервах, как-то нам надо держаться, мой врач тоже не чешется, ктг не смотрит вообще, просто все галочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, врач которая тебя ведет-заведующая 6 роддома?????????? ну я не знаю тогда...куда мир катится...

Мне кажется ты себя уже накрутила с тем что кто то что напел кому то...просто конечно врачи в роддоме не хотят брать на себя ответсвенность лишний раз..тем более если ты не относишься к их роддому

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, а если пожаловаться в вышестоящие инстанции? например в министерство здравоохранения? можно оставить жалобу на сайте, обязаны рассмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, я вот даже не знаю что посоветовать ....я считаю что если ты не доверяешь своему врачу-нужно уходить от такого врача какие бы отзывы о нем не были...жаловаться...кому? только директору платной клиники....сомневаюсь что министерство будет заниматься этим..тут еще доказать нужно халатность врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,  просто в начале беременности у меня уже был прецедент.... у меня была договоренности с врачем с челгма с 7ки, только не с роддома а с гинекологии, что я могу к нему приходить на консультации и если что попроситься на сохранение. когда у меня был тонус я пришла к себе в клинику на прием. моего врача не было на тот момент в клинике и меня приняла другая врач. сказала что надо ложиться на сохранение, но так как моего врача нет, то она даже не знает куда меня и определить. я ей предложила что если не получится то я сама могу договориться к этому врачу и назвала его фамилию на свою голову. а потом я узнала, что ему звонила моя врач и настоятельно попросила не вмешиваться в ведение беременности, что это ее беременная и консультировать и класть к себе в отделение меня не нужно. я ему сама позвонила и он мне сам это рассказал.

так что ничего я себе не накручиваю... это раельность. это было.. хорошо если в этот раз это просто мои догадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, да уж...а мне вот не совсем понятно.как понять "не знаю куда тебя определить"...твоя клиника же закреплена за каким то роддомом..туда и должны были направить... ели ты относишься к 6 роддому..то и ложись щас в 6..зачем время тянуть тем более если ктг плохое

И на будующиее-никогда не говори другому врачу что ты где то еще консультируешься-100% отношения испортишь они этого не любят

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLANюSHKA , поздравляю!!!

Щепка, ты вообще у нас герой, сколько пришлось пережить трудностей, но теперь все позади, Егорка на руках и теперь у вас все будет щамечательно! :-)

 

 

Это что сегодня у меня произойдет день Х? Что то стремненько.

Вполне возможно. :-) Жди признаков, а мы держим кулачки.

... постоянно тонусит или это треники, не знаю.

Может попробовать зарядки на расслабление? Не хорошо ж постоянно с камнем лежать? Говорят, вроде как расслаблять все надо с лица.

...оказывается было независимое жюри,и они решали у кого самое лучшее фото))))

Поздравляю!!! Победа заслуженная, очень красивое фото! :-)

Теперь ты просто обязана быстренько выздороветь. А вообще говорят на момент родов все сопли мгновенно проходят, видимо, защитный инстинкт, надо много же дышать в процессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да я стараюсь.не ожидала я такого подвоха)))сопли так и льются и капли не помогают...горло лучше,почти не красное.и откуда девочки столько соплей берется.ощущение что у меня мозг через нос выходит)))

 

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  согласна с Anneta все равно куда ложиться не рискуй малышом

Мамуля,фото и правда красивое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...