Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девченки, я уже не могу, ну когда ж уже, лапы ломит и хвост отваливается, сил уже больше неть... Еще и нервишки опять подводят... Никто меня не любит и в том же духе. Муж завтра уезжает на 2 дня к ребенку своему, я тут наверное вообще головой поеду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Almost-mummy, держись дорогая =) давай попросим волшебного пендуля, чтоб мы по быстрее увидели своих деток =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, держись дорогая =) давай попросим волшебного пендуля, чтоб мы по быстрее увидели своих деток =)

Да-да, просю пенделя... оченя...

Муж, гад, отказывается папатерапией заниматься, страшно ему, видители ж....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, о я тебя понимаю, у меня муж тоже отказывается на отрез =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, ну вот вообще никакой жизни, даже половой нееееет((( :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, ладно потерпим сейчас, а потом первое время не до этого будет, за то потом ууххх как будет, когда уже можно -)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничная, поздравляю с дочей)вкусного молочка вам и спокойных ночек))) :)

Изменено пользователем m_a_r_s_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничная, молодец, ураааа, поздравляем)))ну все равно на отлично справилась, растите здоровенькими, сладких ночек и молочка побольше♡♡♡

как самочуствие?как малышка, спокойная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничная, Урааааа...у нас опять прибавление. Здоровья Вам крепкого крепкого и молочка вкусного привкусного :applause::JC_goody::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничная,

Мамуля, поздравляю с малышами здоровья вам!

 

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничная, Поздравляю!!! Растите здоровыми и красивыми на радость маме!!!

 

Девочки, у нас еще Мамуля родила. она в мамскую болталку отписалась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничная, поздравляю с рождением дочи)))Всех благ, здоровья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у нас малыши любят ночью рождаться))) под покровом ночи, чтоб в секрете от всех)))

МаМуля и Клубничная, с рождением деток вас!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничная, с рождением лялечки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, с такими предвестниками ты родишь сегодня -завтра) удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро! Новоиспеченных мамочек поздравляю от всей души! Здоровья и счастья вашим малышам!

4ee6e71da287.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.Мамуля и Клубничная с рождением деток!!!У нас сегодня ПДР ночью живот схватывал надеюсь еще хоть денечек посидим а то с соплями не хочется в рд ехать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля и Клубничная, поздравляю с рождением деток!!! Сладкого молочка, растите здоровыми, крепкими, задорными малышастиками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!!!у кого еще недельки поздравляем!а мне не верится,что я доносила и мне теперь не страшно родить в любой момент,завтра узи и снятие пессария!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeBlondinko, счастливая, а меня не выпустили тогда и в очередной раз закрепляли нас)))

вычитала что по лесенкам хорошо ходить, что это раздрожает матку и шейку, тем самым можно вызвать роды!

моя кроха активизировалась на ночь глядя и судя по движениям ручками держит голову чтоб в таз не спуститься)))) перебирает ручками по мочевому....

ГЕВ86-скоро мама, а у тебя ПДР какого числа?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привеееееееет!!!!!!! У меня аж целая минута чтоб написать вам !!!!!! )))))))))

Мы дома со вчерашнего дня, на 4 сутки выписались!!!!!!

Все у нас прошло хорошо. Роды были прекрасные, вот ей богу, я хоть завтра еще раз на роды !!!! )) Может это моя награда за такую беременность, за которую я не разу не вздохнула спокойно...)

Если вкраце пока,то в 29-го в 12 дня меня врач очень "аккуратно" посмотрела, с искрами из глаз. И меня начало схватывать , безболезненно,но так регулярно,вплоть до секунд. В 6 вечера мне прокололи пузырь, я с замиранием сердца ожидала жутких вод которые мне пророчили и объемом со стакан,но воды были чистые их было ооооочень много. Учитывая мой скромный живот врач ждала махонького ребенка,но и доченька оказалась хорошего роста и размера. Короче слова врача были такие - я не знаю как в тебе это все помещалось ))))

Схватки стали болючие после прокола. Ну да, покряхтела я. С 6 вечера до 10-50 я кряхтела под аппаратом ктг. Врач моя принимала роды у девушки и я лежала одна, слышу у девушки выходит головка и меня начинает тужить, я ору что я сейчас обделаюсь и меня тужит. Врач умоляет подождать 3 секунды, выбегает,хватает меня под мыхи , я взлетаю на кресло и с 3 потуги рождается моя крошка. Потуги абсолютно не болезненные надо сказать.

Родились мы с 2-ым обвитием, по животу еще обвитие и на ноге, но даже с петлями на шее громко закричали, асфиксии не было,синевы тоже, родилась розовая.

Шить ничего не пришлось.

Воооот.

У козявки нашей на 2-ой день появилась легкая желтуха, на 3-4 уже стала проходить.

 

И да, я жалею что не было возможности пойти в МИД. Очень жалею. Детей приносили спящими все время и подкормленными. И как результат у меня до из пор нет толлком молока,сиськи болят,раздуло, а молока как с козла. Пью,цежусь. Но у меня весь день проходить в сцеживании,т.к. сцеживается все по капле. За пару часов я ложку только надаиваю с муками. Хоть плач. Пока видимо хватает,но все равно страшновато. И еще судя по всему нас мучают газы.

А так Яночка у нас спокойная девочка. Сегодня мы спали всю ночь,с часу до 8 утра. Сейчас вот спим опять и я пишу.

 

Девочки , большая просьба, цитируйте меня по возможности,чтоб я быстрее читала ответы, столько читать как раньше я не смогу )))))

1. Напишите кто у нас еще родил, с мелкими подробностями, безумно интересно !?

2. Опытные мамы, и кто у нас родил, че делать с сиськами ????? Где молока брать ? )))))) Читаю что уже по 300 мл. в сутки должны дети высасывать, у меня даже близко такого нет.

С возвращением домой!!! Так приятно такие истории читать, глядишь, и себе легкие роды притянешь)))

Пельмяшечка у нас добросовестно ведет табличку. К ней еще добавились Щепка с Егоркой, Мамуля с сынулькой и Клубничная с дочей!

 

Девочки-мамочки сидят теперь в Мамской болталке http://www.babyplan.ru/forums/topic/47036-mamskaya-boltalka/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля и Клубничная, с рождением деток вас! Вкуснющего молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, лучше прикреплять изображение таблички ссылкой, так оно всегда будет иметь актуальный вид. Т.е. я перезаливаю на сервер новое изображение, и оно обновляется в сообщении автоматически. ;)

 

baby.jpg

 

*Для лучшей читаемости файла - Правой кнопкой по изображению - Открыть изображение

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...