Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Orlene //, а я видимо твое сообщение из-за масштаба пропустила! спасибо большое, получилось все!

 

девочки, я с церкви! так подольше там побыть охото было, но муж в машине ждал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девули -- вот и я объявилась - -просто решила лечь в патологию -- уже до кесарева. договорились с врачом на пкс на вторник. сейчас приехала домой на пол-дня - -себя в порядок привести - вещички постирать)))а вечером обратно. мне так спокойнее...

И да, Кармелочка и мне отписалась "Это Кармела из БП. Родила 03.08. в 2 часа ночи. Девочка Алиса. 3100, 50 см, ЕР")))) так что все гуд))) мамочки наши ненаглядные - -всех вас поздравляю с вашими малышами))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, моему чуть ли не до часа надо знать, не то что до дня)))

 

Кармелочку тоже с прибавлением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Ну у меня срок на неделю-полторы меньше, а вам то уже можно активно к этому процессу подходить =) Я хоть и хочу его появления побыстрее, но рановато всё-таки ещё.

да он мне уже месяц не меньше спрашивает когда сына отпущу)) эхх...я бы и не против активно, но что-то ничего не происходит)) сын то из "плена" не хочет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила сегодня за 1 день до пдр в 5.20 утра 2800 ,49 см дочу,поорала вдоволь,и тужится получалось в лицо а не в попу.Всем желающим пендаль!

Блин с телефона вообще туго писать.девочки я родила в 3.55 мальчик на 3270 и 50см.нас только перевели,его пока забрали.голодный малый.родила за 5 часов.уехала в 23.в 24 подняли рожать.воды бы не отошли еле прокололи пузырь

Девчонки, поздравляю! Удачного восстановления и скорейшего прихода молочка! Умнички! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера расслабилась, поела соленого и трам пам пам +1 кг с утра, а потом рожу и ГВ...так что чувствую прощай вкусное и вредное питание на доооолго))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мне сейчас так вредного охото)))) то колы то чипсов... пока держусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, кто родил - поздравляю вас с вашими крошками. Набирайтесь сил, здоровья вам и вашим деткам!

 

i-971.jpg

 

У меня вчера вечером опять хватало часа 2 наверно а потом всё закончилось и сегодня как огурец. Вечером потащу мужа в пар гулять, может что нагуляем)))

Блин ночами всякая хрень сниться начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Я его спросила мол ты сам-то готов к появлению малыша))) не ответил толком ничего.

 

У меня за месяц 3кг с копейками!!!

 

ГЕВ86-скоро мама))), До безобразия хочется еды из МакДака, знаю, что нельзя, но хочется !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/size]

с возвращением)))уж думала где ты и что ты))

а за кормление то количество которое ты сцедить можешь и сколько ребенок есть не сопоставимые вещи...если считаешь что не доедает - считай сколько пописает за день другие показатели слишком относительны)) почитай в инете))

 

много детишек у нас, и с каждым днем все больше и больше))) эх, когда уже и я)))

 

:D ой девочки, решила погуглить как пробка выглядит, может я чего незнаю)))

вот такую грустную картинку мне выдало:

беееееееееееее, кошмар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беееееееееееее, кошмар

кошмар - другие картинки))) эта еще милая)))) короче никому не советую смотреть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар - другие картинки))) эта еще милая)))) короче никому не советую смотреть)))

да, уж лучше точно не смотреть! Блин, сегодня такое хреновое настроение, но так радостно за наших мамочек!!!!!!! Пусть у всех все будет хорошо! табличка растет на дрожжах!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  а я с такими слюнями ходила мимо сухариков, но не решалась их покупать. А вчера муж купил огромною упаковку, еле вырвал ее у меня из рук - и тоже сегодня правая нога отекла....

Зуб еще вчера разболелся или десна, не пойму... Все народные средства перепробовали. Не знаю, что помогло.. Сначала 2 ношпы, потом раствор из соли и соды, потом гвоздику прикладывала, потом свиное сало, потом вспомнила, что метрогил дента есть, сделала компресс... Сегодня опять ныл, обошлась одной ношпой. Зуб под коронкой, но болит скорее всего десна...года три назад было такое, прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, все разваливаются под конец беременности смотрю))

ты с зубами аккуратнее знаешь как говорят что по зубу за ребенка? очень все это ослабляется и вылазит боком стоматолоические проблемы, может к врачу...хотя конечно он мало что может сделать...у меня тоже десны начали кровить чуток сейчас...думаю чем бы их поддержать, может метрагилом действительно пополоскать))

ой его лучше беременным не использовать

))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну вот зачем ты это написала... я ж теперь полезу тоже созирцать эти картинки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, как хорошо,что детки радуют Вас! А Как малышек назвали?

Кармела,поздравляю с рождением Алисы!!!

Девочки,если у вас стабильный циклы,вы знаете +/- пару дней, когда у вас была О,считайте ПДРпо М,по узи они делаю расчет исходя из параметров плода,т е вот у меня доча сейчас стала вес видимо хорошо набирать,вот мне и сдвинули по узи пдр,а врачи везде(и вот вчера в роддоме) считают по циклу.

вот и я наверно буду считать по М.т.к Ц у меня стабильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ой не лезь))) я вроде и не сильно впечатлительная но такая бяка))) лучше просто описания почитать чтоб в курсе быть, а картинки ужасные :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, хорошо,что и ты появилась.Удачи на вторник!

Оля август, а мой каждый раз с работы звонит и спрашивает."Ну,что в РД едим" и так несколько раз за день!.Шутники,однако! :malicious:

 

Девочки,вопрос не по теме...А как лечится "коклюш",может кто то сталкивался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, :Crazy: ну теперь уж точно посмотреть стоит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, коклюш какая-то болезнь из старых детских книжек)) от него разве не прививают?

у комаровского вроде передача была, но я не помню...хоть не твои заболели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  я почитала, что в первом триместре нельзя. К зубному пойду только во вторник, другому не доверюсь, а этот вторник-четверг принимает. Лучше метрогил, чем такую боль терпеть, это ужас - сидеть невозможно было, ходила и слезы градом... Перепугала всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

открыла все ссылки на первой странице яндекса и лишь одна фотка(((((( неужели пробка такая огромная???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), не бережешь ты себя :D :D :D

 

Orlene //, ага, уже тоже вычитала что в третем ниче не страшно, конечно лучше не терпеть...особенно ночь боль тяжело переносится - я недавно писала как "лечилась" от изжоги - совсем плохо ночью стало аж до слез тоже и пошла наколотила себе соды...хоть бы в инете почитала какие пропорции или что...не как поджало то готова на все была))) у меня мама к очень хорошому стоматологу ходит тоже хочу у нее узнать может профилактику с деснами безопасную какую или что, чтоб защитить нещасные зубки))

 

открыла все ссылки на первой странице яндекса и лишь одна фотка(((((( неужели пробка такая огромная???

нет, я второй раз смотреть не пойду)) ты лучше у мамочек состоявшихся поспрашивай, но помню у многих кусками отходила....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  сыну антибиотик прописывали, распознали его по анализу на антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да как тут себя беречь если так отговаривают от просмотра)))) как же кто то посмотрел а я нет))))

вот я и думала что она частями отходит, а там прям огромнейшая, такое чувство что она вышла и вот тебе открытие 3 см))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...