Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

коклюш какая-то болезнь из старых детских книжек)) от него разве не прививают? у комаровского вроде передача была, но я не помню...хоть не твои заболели?

да,ставят.НО у меня у старшей отказ от прививок....а кашель присутствует,при чём редкий и сухой и больше ни чего.Вот и подумали про коклюш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ГЕВ86-скоро мама))),  да ладно, там много фоток. Я тоже смотрела уже давно, не удержалась))) мало приятного, "но врага надо знать в лицо"))) я забивала "пробка при беременности"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сыну антибиотик прописывали, распознали его по анализу на антитела

а так какие симптомы у Вас были? Что вы решили анализы сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, о, надеюсь у вас что-то простое простудное( выздоравливайте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

 

Кармелла, Клубничная и Мамуля, поздравляю вас, девочки с рождением малышей! Крепкого здоровья вам всем!!!!!!!!!!!!!

 

У кого недельки сегодня - поздравляю и себя в том числе!!! Уррра, уже 38!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, и я так, ни фига мне не выдало, потом и пробка перед родами.... одну фотку ток увидела и все! значит не судьба и крепче нервы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  кашель долго был несильный правда как при коклюше обычно, но частый и сухой, врач сказал сдать на антитела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мамочки Кармелла, Клубничная, Мамуля, поздравляю Вас с рождением малышей. Здоровья и побольше вкусного молочка.

Жду не дождусь когда уже и моя очередь настанет свою крошку увидеть, а пока глухо как в танке 6 августа пойду на осмотр может тогда все и решиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снова тахикардия :( в понедельник пойду записывать сердечко и на коктейли. Малышка уже на выход пристроилась- головка в самом низу, вес ближе к 3 кг :) Врач сказала- совсем скоро родишь...

Схватки уже замучили, болючие такие.

 

Новоиспеченных мамочек от всего сердца поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, о, надеюсь у вас что-то простое простудное( выздоравливайте

спасибо

 

кашель долго был несильный правда как при коклюше обычно, но частый и сухой, врач сказал сдать на антитела))

понятно,спасибо

 

У нас снова тахикардия в понедельник пойду записывать сердечко и на коктейли. Малышка уже на выход пристроилась- головка в самом низу, вес ближе к 3 кг Врач сказала- совсем скоро родишь... Схватки уже замучили, болючие такие.

поправляйтесь.А ты этот коктель уже делала,помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с месяц назад делала, не знаю насколько помог, но малышке нравилось- икала :)

я думаю это больше для своего успокоения эти коктейли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что за коктейль? тоже хочу попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  Поздравляю!!!! С радостью подставляю попу под пендель на такие чудные роды!!!!

Насчет молока не паникуй: если она так долго спит, значит хватает :) и детки высасывают больше чем ты можешь сцедить сама полюбас! Попробуй чай для лактации и теплый душ. Можешь руками посцеживаться. Я вот только ручным Авентом могла сцеживать или руками(только со вторым научилась), а электрическим ну никак и все. По 10 Г... Прикладывай почаще к сисе и все наладится. Природа-не дура;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что за коктейль? тоже хочу попробовать

да это простой воздушный коктейль, который в поликлинике готовят из яиц и сока яблочного и насыщают кислородом

 

пошла я есть сгущенку, может настроение поднимется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я таки поела сегодня арбузик! Вкуснятина! Сын увидел его и говорил "мяч"!

 

Нужно же перед родами в парикмахерскую сходить! Мой мастер с понедельника. Я вот думаю, просить мужа, чтоб после работы с ребенком погулял или до выходных подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, у тебя уже какой срок? Имя придумали для дочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,приветик! В августятках уже такое прибавление большое,малышата все рождаются и рождаются)))) Милые девочки,мамочки,всех еще раз поздравляю!Вкусного молочка и тихих ночек вам и деточкам!!!У меня вчера брекстоны были на прогулке, секунд по 30 каждые 20-30минут на протяжении часов 2, потом все стихло к ночи. Впервые их почуяла))) Неприятненько так(( Я настроена на роды не раньше 38,5 недель))) Все уже перестирала,терь гладить надо,пакеты собрала в рд.Мне кажется эти роды раньше будут,чем первые.Сына родила в 41,5 недель, при той Б пила курсами гинипрал и еще что то.А в эту только Мв6 и витаминки.Кто нить в 1 Рд на Планерной рожать собирается?Мы 6.08. едем в кдо подписывать заяву на партнер.роды и узи там сделаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, у нас такого коктейля не делают, я незнаю что эт такое(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Поздравляю!!!! С радостью подставляю попу под пендель на такие чудные роды!!!!

Насчет молока не паникуй: если она так долго спит, значит хватает :) и детки высасывают больше чем ты можешь сцедить сама полюбас! Попробуй чай для лактации и теплый душ. Можешь руками посцеживаться. Я вот только ручным Авентом могла сцеживать или руками(только со вторым научилась), а электрическим ну никак и все. По 10 Г... Прикладывай почаще к сисе и все наладится. Природа-не дура ;)

 

спасибо)

у меня вот ручной авент -нифига. Вообще глухо, соски тупо долбит,а нифига не бежит, рука аж отваливается.

муж купил накладки на соски авентовские с ними лучше дело пошло, прикладывается с первого раза и отваливается сама как пиявка насосавшись.

сделала контрольное взвешивание +46 гр. после кормления - думаю нормально.

проблема новая - мы не покакали еще с рд,уже сутки прошли точно,и пукаем много ,и запашок сероводородный такой )))) беспокоится она из-за этих пуков....

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а авентовские накладки - они по размерам идут или одного? Как подобрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Кармелла, Клубничная и Мамуля, поздравляю с рождением деточек! Побольше молочка и спокойных ночей)))

А мы все сидим, вроде как вчера немного побаливал живот вечером, но чего то все тихо, еще подташнивать стало во время еды, голод я чувствую, а вот аппетита нет. Хотя сейчас натрескалась блинов, аж дышать тяжело.

Врач моя вчера намерила мне крупный плод, и написала направление в РД, типа если на выходных не рожу, то идти во вторник или в среду ложиться, мол там мне пузырь вскроют((( Не хочу ничего вскрывать, хочу что бы все само началось, когда ребенок готов будет.

 

Линейка странная у меня, пишет что свершилось, а вот нифига ничего не свершилось(((((

 

Кстати, сегодня впервые за беременность приснилось, что я хочу снасильничать мужа, я к нему и так и этак, а он в отказку пошел и все тут. Проснулась расстроенная из-за этого, все утро напевала мужу песню "Ты отказал уже два раза, не хочу сказал мне ты, вот такой ты у меня зараза" .

Не совсем складно получалось, но зато прямо про мужа))))

 

 

40+1

Изменено пользователем Jinny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юленька, с волшебными родами тебя!!! Яночка - очень красивое имя) растите здоровенькими) а тебе побольше молочка!!!

у меня вот тоже не было молочка, одни капли, видно не молочная порода...Знаю только, что надо каждые 2 часа прикладывать к груди для выработки лактации. пусть у вас все наладится!

 

девы, ну зачем вы про пробку разговор с утра завели) я ж тоже глянула щас в инете на картинки, не удержалась) бееееее....вот непонятно, у одних с кровавыми прожилками, у других белая...

Ну, кто у нас завтра день откроет? обязательно ведь кто-нибудь родится))) так классно, август плодовитый наш)

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, хех, всем инет показал эту пробку кроме меня)))) берегут они меня, хороший мой интернетик и компьютер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), про коктейли- это обычный кислородный коктейль. /Их можно в аптеке купить и саомй делать - там смесь сухого белка и кислородный балон. Я/ его делаю 2 раза в день, он очень полезный для ребетенка))) пачка на 15 порций 500 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...